L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Обраная связь » Как начать играть на сервере?


Как начать играть на сервере?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ни сайта ни меню регистрации.. клиент и патч скачаны..

0

2

У нас сейчас авторег, поэтому создание персонажа и заход на сервер прямо из клиента.

0

3

Silver написал(а):

У нас сейчас авторег, поэтому создание персонажа и заход на сервер прямо из клиента.

ниодна ссылка не работает на скачинвание клиента. Скачав клиент с другого места (рабочий) установив ваш патч не запускается клиент по нажатию l2.exe

0

4

mitzury написал(а):

ниодна ссылка не работает на скачинвание клиента. Скачав клиент с другого места (рабочий) установив ваш патч не запускается клиент по нажатию l2.exe

Если операционка Windows 8, то не получится запустить( Тоже страдаю, скоро в командировку, а на ноуте 8ка, а переставлять не могу, ноут рабочий, куча приложений уже завязано, которые так просто не перенести на новую винду, короче печаль. Единственный способ это на виртуалке играть, но не очень удобно

0

5

Denis63RUS написал(а):

mitzury написал(а):

    ниодна ссылка не работает на скачинвание клиента. Скачав клиент с другого места (рабочий) установив ваш патч не запускается клиент по нажатию l2.exe

Если операционка Windows 8, то не получится запустить( Тоже страдаю, скоро в командировку, а на ноуте 8ка, а переставлять не могу, ноут рабочий, куча приложений уже завязано, которые так просто не перенести на новую винду, короче печаль. Единственный способ это на виртуалке играть, но не очень удобно

у меня вин10 :(

0

6

У меня вин 10, все качал неделю назад, по ссылкам этого офрума, бот, клиент, файлы, все работает, единственное клиент сразу скачал по второй ссылке, а там карт нету, пришлось перекачивать по 3тей ссылке (там екс.юа кажись), теперь все нормуль

0

7

вин 10 это опасно... Слишком уж она назойливая и любопытная.

0

8

Denis63RUS написал(а):

вин 10 это опасно... Слишком уж она назойливая и любопытная.

Нареканий нет, у меня на работе комп слабый, на вин 7 все тупашило, поставил десятку, репак, который в тихую не тянет обновления и все гуд, комп летает, боялся что волкер работать не будет... так нет, все работает.

Отредактировано Dobr (2015-09-22 15:33:46)

0

9

Можно из Linux заходить к нам - запуская l2.exe, например, из wine.
По общему впечатлению, даже быстрее работает :-)

1. поставить клиент
2. перезаписать system

Другие настройки делаются уже в системе. Если интересно будет, могу написать как правильно настроить. Ботов в Linux не проверял.

0

10

Привет всем!
Ребят подскажите, скачал клиент по 3 ссылке (астериос), скачал папку систем и текстуры с сайта (тут), Систем и текстуры в папке с игрой обновил, игра не запускается, совсем...
Пытаюсь запустить клиент из папки систем, но после того как кликаю на l2 exe, ничего не происходит... совсем...
Может кто нить выложит уже настроенный и пропатченый клиент?
Или подскажет почему не идет игра?
У меня стоит 10 винда.

Отредактировано monnay (2015-10-07 15:18:21)

0

11

да, чуть не забыл.
Клиент астериоса запускается отлично.

0

12

Только что скачал чистый клиент, установил патч, и все та же песня, не запускается клиент(((

0

13

Dobr написал(а):

Нареканий нет, у меня на работе комп слабый, на вин 7 все тупашило, поставил десятку, репак, который в тихую не тянет обновления и все гуд, комп летает, боялся что волкер работать не будет... так нет, все работает.

Отредактировано Dobr (2015-09-22 15:33:46)

Привет!
Подскажи пожалуйста, как ты запустил клиента на 10 винде?

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Обраная связь » Как начать играть на сервере?