L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Архив старых сообщений. » Как крысы с корабля


Как крысы с корабля

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я тут узнал что многие сбежали с сервака с4 поджав хвост,я так понимаю из за того что тут все тяжело,а вы как хотели?халявки захотелось как на ИЛ,пошли рецептов наспойлили шмота накрафтили)захотели пошли квест на ы пухи сделали в фоге у мастера поменяли на то что нужно,захотели постояли в стакато набили ресурсов.тут всего этого нету,вот и бежите поджав хвост,а что то доказать не в силу..... эхх вы....

0

2

Вариант "не нравится с4" - не рассматривается? НЕ потому,что тяжело (к сведению, игра моя начала как раз таки на с4, и это было самое интересное время), а просто потому, что ну не лежит душа на с1-с4.
Насчет трудностей.... какие блеать трудности на сервере с ботом?))))

Отредактировано Paralyzed (2014-11-14 08:45:04)

0

3

а ты у других спроси,даже с ботом ничего не могли,не одеться,не пухи сделать.ток плакали что тяжело не адены ничего нету.А тут все легко,и пройдет месяц все уже будут бегать в фул Ы

0

4

и сколько тут играет людей,с бтами вон написано на сайте 28 чел,ну 3 пачки бегает и все.смысл менять шило на мыло.

0

5

sergkonkov написал(а):

а ты у других спроси,даже с ботом ничего не могли,не одеться,не пухи сделать.ток плакали что тяжело не адены ничего нету.А тут все легко,и пройдет месяц все уже будут бегать в фул Ы

А какая мне разница до других? На нытье и проблемы "кого то там" - мне плевать как то. Лично от меня не было ни капли нытья, лично у меня были почти готовые А сеты, полный пак с А-Б пухами и т.д
Не могу понять: к чему здесь эти сопли? Ушли и ушли, при чем тихо ушли, без флуда на форуме, без обсираний одмина\гма\игроков, без зазываний на новый сервер. Тебе то, лично, какая разница? Играл бы себе спокойно дальше, но нет же, надо абсолютно левым людям показать свою попаболь.

0

6

а с кем играть,вы откровенно говоря просто ссыканули и все,а че дальше не стал играть,у тебя уже почти все было.

0

7

вы не зазывали,другим игрокам предлагали перйти на ИЛ ,типа открывается новый сервак,а глобально разница какая?в локах кача?пффф смешно.

0

8

sergkonkov написал(а):

а с кем играть,вы откровенно говоря просто ссыканули и все,а че дальше не стал играть,у тебя уже почти все было.

Повторюсь для тех, кто оброс танком (внимательнее надо быть, причина была написана в самом первом моем сообщении в этой теме): не нравится с4 не нравится с4  не нравится с4

Отредактировано Paralyzed (2014-11-14 09:54:02)

0

9

sergkonkov написал(а):

вы не зазывали,другим игрокам предлагали перйти на ИЛ .

http://sa.uploads.ru/t/vECke.jpg

0

10

да все это тупые отмазки, не нравится ц4)))ну ведь сразу ж начал играть.

0

11

sergkonkov написал(а):

да все это тупые отмазки, не нравится ц4)))ну ведь сразу ж начал играть.

На безрыбье и рак рыба.
Ты мне так и не ответил, к чему это бурление говн то? Какая, лично тебе, разница где мы играем (тем более, что тааак много людей сюда перешло, АЖ! 2 человека)?

0

12

А еще мне очень понравилась формулировка:" как крысы бегут с корабля". Крысы бегут с ТОНУЩЕГО корабля. И раз мы - крысы, значит у меня для вас плохие новости по поводу вашего "корабля". xD

0

13

sergkonkov написал(а):

вот и бежите поджав хвост,а что то доказать не в силу..... эхх вы....

Что? :) что доказывать? ты сам понял что сказал? :)

А ваш корабль не тонет, он просто галимый)

Отредактировано Jotun (2014-11-14 12:50:07)

0

14

я сам то понял,что сказал.вы просто слабые вот и все,так как у вас некуя не получалось вовсе.вот и свалили там где полегче.и он тонет?а ты сделал что то чтобы он не тонул?нет....вот и не пизди.

0

15

sergkonkov написал(а):

я сам то понял,что сказал.вы просто слабые вот и все,так как у вас некуя не получалось вовсе.вот и свалили там где полегче.и он тонет?а ты сделал что то чтобы он не тонул?нет....вот и не пизди.

Пруф, что у нас ничего не получилось и поэтому мы ушли на этот серв. Иначе получишь медальку на грудь с почетным званием "Пизд ...Балабола".

В дело вступает вот этот парень:
http://sa.uploads.ru/t/qTE94.jpg

1) Название темы "крысы бегут с корабля". Все знают, что крысы бегут только с тонущего корабля. Значит "корабль" тонет т.е сервер феил. - самотроллинг.
2) "ты сделал что то чтобы он не тонул" - т.е он все таки тонет. Ага. - опять самотроллинг.
3) Если там все так хорошо, по твоим словам, хера ты бегаешь по форумам других серверов? - у кого то подгорел стул....

PROFIT: ты сам себя затроллил потому что у тебя пожар из жопки. :)

Отредактировано Paralyzed (2014-11-14 15:17:59)

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Архив старых сообщений. » Как крысы с корабля