L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Архив старых сообщений. » Не могу начать играть.


Не могу начать играть.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Спустя 10-15 секунду, после нажатия кнопки "создать персонажа", дисконнектит и все - создать персонажа невозможно ;(

0

2

Попробуй для теста не думать долго, а создать просто перса с любым ником, потом удалишь.
Если сработает, можешь заранее решить, каким ты хочешь его создать и создать быстро.

Если что, у меня вроде норм.

0

3

Archibald написал(а):

Попробуй для теста не думать долго, а создать просто перса с любым ником, потом удалишь.
Если сработает, можешь заранее решить, каким ты хочешь его создать и создать быстро.

Если что, у меня вроде норм.

Не доходит до момента создания персонажа) на загрузочном скрине дисконектит)

0

4

http://sa.uploads.ru/NhT4P.png

0

5

Клиент точно Hellbound, не Kamael?

Возможно, не пускает потому что другая версия протокола. В логах пишет что была попытка подключения по 828 протоколу, который применется в Kamael. Hellbound это 831 версия.

0

6

Silver написал(а):

Клиент точно Hellbound, не Kamael?

Возможно, не пускает потому что другая версия протокола. В логах пишет что была попытка подключения по 828 протоколу, который применется в Kamael. Hellbound это 831 версия.

Клиент с сайта качал. Потом нашел еще ссылку на клиент на форуме, но архив запаролен)

0

7

Помойму тот что на сайте - багнутый или у него папка систем плохая. У меня вылетало сразу при запуске.
Вот этот у меня работает. RuTracker

0

8

Jotun написал(а):

Помойму тот что на сайте - багнутый или у него папка систем плохая. У меня вылетало сразу при запуске.
Вот этот у меня работает. RuTracker

Спасибо, попробую) я а то ночью хотел побегать, но не вышло)

0

9

Все тоже самое и на клиенте с рутрекера)

0

10

Ок, а папку систем пробовал взять с этой темы? Ссылка

п.с. Виндовс у тебя случайно не восьмёрка? :)

0

11

Jotun написал(а):

Ок, а папку систем пробовал взять с этой темы? Ссылка

п.с. Виндовс у тебя случайно не восьмёрка?

И библиотеки запилил из темы на форуме, и клиент скачал с рутрекера, и систем этот пробовал - ничего не изменилось. Мне уже, прям, интересно даже стало) Никогда проблем с запуском л2 не испытывал)
http://sa.uploads.ru/0CfrA.png
Антивируса нет, брендмауэр отключен всю жизнь. Скрин с открытым треем.

0

12

Даже не знаю, что может быть) Винда 7 64. Пока что забил, ибо нет вариантов, а поиграть хочется ;D

0

13

да, интересная фигня :) мож запускать справами админа или в совместимости с хр....
х.з. что за бодяга.

0

14

Silver написал(а):

Клиент точно Hellbound, не Kamael?

Возможно, не пускает потому что другая версия протокола. В логах пишет что была попытка подключения по 828 протоколу, который применется в Kamael. Hellbound это 831 версия.

Кстати говоря. Если в этом проблема, то можно попробовать через WPF подменить пакет с протоколом маленьким скриптом.
Есть желание попробовать?

0

15

Jotun написал(а):

Кстати говоря. Если в этом проблема, то можно попробовать через WPF подменить пакет с протоколом маленьким скриптом.
Есть желание попробовать?

Если есть скрипт и скажешь что сделать, то можно) Мне просто самому интересно) Люди же играют, значит косяк у меня)

0

16

Скачай бота отсюда (первая ссылка)  Ссылка
Там есть программа WPF.

Вот скрипт Ссылка

Там в списке серверов - 2й сервер настроен для клиента. Ему нужно добавить этот скрипт.

Если не знаешь как программой пользоваться, напиши, я в скриншоты сделаю что да как.

Отредактировано Jotun (2014-12-08 15:26:52)

0

17

Спасибо. Вечером дома буду и попробую) Раньше работал с впф, разберусь)

0

18

ну как, не помогло?

0

19

Неа) какая-то фигня странная)

0

20

интересно, а ботом ты зайти можешь?

0

21

Пароль на архив с майла l2edge
У меня сейчас он, вин7 64, и куча прог.

0

22

Jotun написал(а):

интересно, а ботом ты зайти можешь?

У меня уже и времени особо нет поиграть, а все равно просто так зайти хочу :D С бота у меня иероглифы и я не могу создать чара. Если есть ненужные твинк, то могу попробовать им зайти :D

0

23

stereogang написал(а):

Пароль на архив с майла l2edge
У меня сейчас он, вин7 64, и куча прог.

Поставил на скачку) через 7 минут посмотрим)

Тоже самое)

Отредактировано qSx (2014-12-11 21:22:00)

0

24

странно, я скачал все архивы распакавал в 1 папку,скачал папку систем и зашло.а бот скачал,даже на рабочем компе где не работает ВПФ ,просто всс запускаю и заходит с бота,так что скорей всего какае то проблема с акком. просто если даже бот не конектится то проблема в ааках,хочеш так попробуем я создам тебе акк и перса,попробуешь зайти на готовый акк

вот акк попробуй 1234567 пасс 1234567

Отредактировано sergkonkov (2014-12-12 07:27:21)

0

25

Вечером попробую)

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Архив старых сообщений. » Не могу начать играть.