L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Помогите начать играть!


Помогите начать играть!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я уже достаточно много на флудил тут:) Решил для своей проблемы создать отдельную тему.
У меня стоит виндоус 10, скачал новый чистый клиент, скачал патч по вашим ссылкам (свежий), поменял папку систем, но клиент не запускается...
При этом, патчил клиент с других серверов (аналогичные хроники) все хорошо, все запускается!
Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на мою проблему и помочь решить её.
С уважением, надеюсь будущий игрок вашего сервера.
Спасибо.

0

2

Поставь семёрку, кмк всё должно заработать. На 10ке, не клиент, так бот по будет мозг е..ть. )

Отредактировано nobody (2015-10-08 01:54:04)

0

3

Как раз бот на вин 8-10 норм себя чувствует, а вот с клиентом беда(

0

4

На 10 винде есть возможность запуска программы в режиме совместимости с виндоус 7, но и это не помогает... я уже писал в другом посте, что у меня клиент перестает запускаться как только я вставляю папку систем для этого сервера...

0

5

У меня на вин 10 волкер работает без каких либо приколов, ничего там с совместимосьтю выдумывать ненужно

0

6

Ребят, помогите!
Поставил свежую систему виндоус7, клиент начал запускаться, но при попытке создать персонажа клиент критует и выдает такое окно
http://imglink.ru/thumbnails/11-10-15/66a20f11f06c5f8f280b15e003a30ff8.jpg

0

7

Прошу кто разбирается, помогите.

0

8

monnay написал(а):

Ребят, помогите!
Поставил свежую систему виндоус7, клиент начал запускаться, но при попытке создать персонажа клиент критует и выдает такое окно

Я так понимаю это ноутбук? Если да, то скорее всего должна быть вторая видеокарта, дискретная обычно радеон или жифорс, нужно сделать так чтобы на линейку была назначена она. Или на видео втрорую не поставлены вообще дрова. Короче проблемы с видео мне кажется.
И вроде пишеш что поставил 7ку, а на скрине виста?) Странно.

Отредактировано Denis63RUS (2015-10-11 12:31:09)

+1

9

Привет, да ноут, проблема была с дровами, винда 7.
Спасибо за помощь:))

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Помогите начать играть!