L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Общение » Бот или не Бот?


Бот или не Бот?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите нам, что вас привлекает в игре с ботом? Что привлекает в игре без бота? Какого бота больше всего предпочитаете - ингейм или аутгейм?

0

2

Лично для меня игра с ботом - это зависимость с которой я уже 8 лет не могу завязать
Первый мой сервак был антарас, и я тогда еше не подозревал что есть такая прога как валкер. А вот на 2-ом моем серваке lineage2world.com, я впервые опробывал что такое ботоводство и с тех пор я без бота не играл никогда, даже на всяких ПВП серваках.
ОГГ - мой главный критер выбора сервера, от этого зависило буду я на нем играть или нет. ИГ я использую как утилиту для написания скриптов, ПВП хелпер и тому подобное (если ИГ неработал, то юзал радар, товер, ACP).

+1

3

Здравствуйте!
Я играю в линейку с 1 хроники, правда играю не постоянно, а какими-то периодами. Сейчас играю на боте. Использую бота потому, что сижу в декрете и на игру остаётся очень мало времени, а боты помогают качать персонажей и добывать ресурсы. Ваш сервер я нашла именно по этому критерию. Отвечая на поставленные вопросы: что для меня игра с ботом? Это возможность играть в линейку, имея минимум времени на игру в целом. Что для меня игра без бота? На данный момент без бота я отказалась бы от игры вообще. Я использую в основном аутгейм ботов (даже они частенько вылетают на моём стареньком ноуте, что уж говорить про ингейм), но мне больше нравятся ингейм. Умею пользоваться только l2walker.
Вы хотите запретить ботов? :(

Отредактировано Vitaminka (2015-07-14 00:22:22)

+1

4

Vitaminka написал(а):

Вы хотите запретить ботов? :(

Нет конечно. Собираю ваши отзывы)))

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Общение » Бот или не Бот?