L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Новости сервера » Новости Сервера


Новости Сервера

Сообщений 151 страница 180 из 373

151

А фиг его знает. прошлого ведь гдето нашли, или рекламы навешать на сайт, а мы будет каждый день заходить смотреть её. Вобщем чёт такое.

0

152

поверь, реклама тут не поможет))

0

153

ну всяко по чучуть да чтонибудь насобиралось бы

0

154

Ну это кстати вариант, только этим надо долго заморачиваться, чтобы выйти на окупаемость.

0

155

окупаемость дело второе, частичная помощь тоже хорошо, баксов 15 абежит за месяц и уже отлично

0

156

В пнд создам счет в рублях. Они требуют паспортные данные, поэтому сразу не получились его открыть. Но сделаю. Насчет сервера, как я понимаю решение вопроса с оплатой: набираем онлайн, и тогда будут люди покупать сервисы. И это будет основное. С этими хрониками будет полегче в плане раскрутки.

0

157

Silver написал(а):

В пнд создам счет в рублях. Они требуют паспортные данные, поэтому сразу не получились его открыть. Но сделаю. Насчет сервера, как я понимаю решение вопроса с оплатой: набираем онлайн, и тогда будут люди покупать сервисы. И это будет основное. С этими хрониками будет полегче в плане раскрутки.

Ну в принципе Да. Онлайн решает все. Помню на шоке были люди, которые покупали колы за деньги, тем самым делая то же самое, что мы пытаемся тут устроить - оплату/поддержку сервера. Онлайн - это реклама везде где можно плюс хорошо настроенный для обычных игроков и главное для ботов сервер))

Кость, вопрос - что такое пнд? И создать его удастся до 30-ого числа?

0

158

NVR написал(а):

пнд

это понедельник =)

0

159

Запустили ивент на слив адены - Сoffer of Shadows. Будем время от времени запускать.

Летом с 1го число будет другой ивент - Filosofer's Stone.
Так же запустим опять ивент на форуме, на скрины. Начнем собирать скрины с ГЭ уже с 1 июня. Бонус за скрины будет в Сильверах и голдах.

ПА сейчас разбираем, но пока не очень получается.

В ближайшее время добавлю агатионов в продажу за сильверы.

Спасибо тем. кто голосует. Наш сервер поднялся до 66 места в рейтинге Л2топ =) такого еще не было.

0

160

А было какое место?

Кошмар кто то уже не знает куда адену девать =(

0

161

Kapser написал(а):

А было какое место?

Кошмар кто то уже не знает куда адену девать =(

И не говори...)

0

162

ивент Сoffer of Shadows я так понимаю рейты стоят х1. Ресы по 1-5шт падают. А СА7-16 в дропе есть? Теневой епик?
А то слил 220кк не са не упало, ну и толком хорошего ничего, только ресы :)

0

163

Goa написал(а):

ивент Сoffer of Shadows я так понимаю рейты стоят х1. Ресы по 1-5шт падают. А СА7-16 в дропе есть? Теневой епик?
А то слил 220кк не са не упало, ну и толком хорошего ничего, только ресы :)

Я здесь семь слов не знаю© Питер Гриффин
А если серьёзно, в чём эвент-то состоит? За что с меня 50к содрали? Дали сундук, я открыла, а он пустой :(

0

164

И да, уважаемая администрация, вы сделали рублёвый кошелёк для доната?

0

165

Krioliera написал(а):

И да, уважаемая администрация, вы сделали рублёвый кошелёк для доната?

У нас не получится сделать кошелек для доната в рублях (требует паспорт, а кошелек придуман не на реального человека.). Только перевод

0

166

Krioliera написал(а):

А если серьёзно, в чём эвент-то состоит? За что с меня 50к содрали? Дали сундук, я открыла, а он пустой :(

Меня просили ивент устроить именно этот, я его поставила. Получается с сундука могут выпасть ресурсы и са(вроде самое дорогое). Может ничего не выпасть. Ивент именно этот до 1го числа, потом поставлю Filosofer's Stone. Это стандартные ивенты, которые и на других серваках вы наверное видели.

0

167

Может шансы х-дроп х-шанс подогнать к рейтам сервера, а то 500кк за кучку ресурсов уж как то дорого :)

0

168

Это ивент. кто хочет, принимает участие. кто не хочет - не принимает. Всего этого можно достичь и игровым путем.

0

169

JustLady написал(а):

У нас не получится сделать кошелек для доната в рублях (требует паспорт, а кошелек придуман не на реального человека.). Только перевод

Жаль. А другие варианты, кроме вебмани: яндекс деньги, пэйпэл? Они всес паспортом или вы просто с них потом вывести не сможете?
Мне, по большому счёту, и без доната неплохо играется, но хотелось бы чем-то поддержать сервер,на котором играю. А те 100-200 рублей, которые я переведу, их не сожрёт комиссия за перевод? Куда переводить?

0

170

Krioliera написал(а):

Жаль. А другие варианты, кроме вебмани: яндекс деньги, пэйпэл? Они всес паспортом или вы просто с них потом вывести не сможете?
Мне, по большому счёту, и без доната неплохо играется, но хотелось бы чем-то поддержать сервер,на котором играю. А те 100-200 рублей, которые я переведу, их не сожрёт комиссия за перевод? Куда переводить?

Можно перевести через систему банковских переводов Contact, у меня сожрало вообще копейки.

0

171

Paralyzed написал(а):

Можно перевести через систему банковских переводов Contact, у меня сожрало вообще копейки.

Подпись автора

    Минуточка цитат великих людей:"Водка внутри, а снаружи бутылка"

Я очень извиняюсь за мою дремучесть: через банковскую карту можно "Контакт" перевести? Я почему, собсно, такая приставучая - у меня детёныш крохотный, с ним ни в банке очередь не постоишь лишний раз, ни выехать за пределы района особо не получится. Идеальный вариант был бы с карты банковской перечислить.
Я помню, что ВМ надо было куда-то ехать в центр Москвы, чтобы пополнить кошелёк, а для меня это сейчас совсем не вариант. Как время будет - попробую вэбмани поставлю, может они уже сделали, чтобы с карты кошелёк пополнять, конвертирую в гривны или во что там нужно и вперёд. Но это всё в теории, надо же сесть и заняться...

0

172

Если интересно, обновили страницу CASTLES на сайте.  :blush:  :flirt:

http://cyber-unit.ru/castle.php

http://sh.uploads.ru/O49oJ.png

0

173

Добавили МП банки и СА 11-15 в магазин.
http://sg.uploads.ru/Aejz1.png

0

174

Добавлены ударные точки за онлайн персонажа.
Можно получить награду в виде БЛЕСС ЗАТОЧКИ.
Обмен делается командами, по такому образцу - .getBEWA или .get-bewa
Команды чувствительны к регистру.

http://sh.uploads.ru/5HdX6.png

+1

175

Теперь можно воспользоваться всеми прелестями Премиума!

Команды следующие:
.mypremium - показывает информацию
.getpremium1 - включает ПА на 1 день за 5 Silver Shilen
.getpremium7 - включает ПА на неделю за 2 Gold Einhasad

Данный премиум позволит увеличить в 2 раза дроп и спойл с мобов, а так же дроп квестовых итемов.

Все персонажи, которые пользовались нерабочим ПА получат свои Сильверы и Голды обратно. (Желательно чтобы они были онлайн  :flirt: )
Вернули монеты:
Tricksy
RadistkaKet
Осталось вернуть:
Goa
Gimli
AlenaShadowWar
SilentRunner

http://s2.uploads.ru/CVN6c.png

+1

176

Премиум опять глюкнул. Будем разбираться. Как только исправим, напишем тут.

0

177

Премиум починили, проверяйте и пишите как работает.

При отключении опыта у персонажа, у петов так же отключается опыт.

А так же мы на 54 месте в л2топ))) спасибо за голоса!!!!
http://s2.uploads.ru/t/FbsMX.png
http://s2.uploads.ru/FbsMX.png

0

178

JustLady написал(а):

Премиум починили, проверяйте и пишите как работает.

Для одного перса вроде как работает. По команде .whoiam - пишет рейты увеличенные в 2 раза.

Но я взял премиум на 1 день всему пати. А в пати пишет что рейты х5 :( :'( . даже хилерам взял для проверки.

Отредактировано Jotun (2015-07-28 07:54:51)

0

179

Jotun написал(а):

Но я взял премиум на 1 день всему пати. А в пати пишет что рейты х5 :( :'( . даже хилерам взял для проверки.

Может  это только пишет х5. Посмотри на персонажей. Если у каждого из них пишет х10, тогда премиум есть.
Скорее всего не прописано в клиенте, для отображения.  Или есть сомнения? Надо мне проверить))

0

180

Без пати пишет рейты х10, захожу в пати - х5, а что ещё я могу проверить?
ПА есть, просто он в пати не работает похоже.

Я тогда сегодня переставлю ботов в другое место - посмотрю как квест-айтемы падают. по х1 или х2

Отредактировано Jotun (2015-07-28 09:39:31)

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Новости сервера » Новости Сервера