L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Оплата сервера » Оплата сервера (жизнь сервера зависит только от игроков)


Оплата сервера (жизнь сервера зависит только от игроков)

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Оплата сервера силами игроков + бонусы по оплате:

Проголосовав на Л2Топ вы получите в качестве бонуса 1 Silver Shilen.
Поддержав наш сервер материально за 1$ вы получаете 1 Gold Einhasad.
- Продажа третьей профессии (15 Silver Shilen)
- Смена ника (30 Silver Shilen)
- Покупка уровня клана
- Смена пола персонажа (30 Silver Shilen)
- Смена цвета ника (30 Silver Shilen)
- Покупка дворянства (15 Gold Einhasad)
- Понижение уровня (1 Silver Shilen)
- Снятие ПК и кармы
- Продажа уникальных украшений (от 5 Silver Shilen)
- Продажа петов и агатионов (от 25 Silver Shilen)
- обменник голдов на сильверы=магазин (1 / 5)
- Премиум аккаунт (рейты * 2/3 раза) .

Подробнее о бонусах при поддержке сервера и голосовании
Вообщем бонусы еще пока обсуждаются, но очень вкусные, поэтому кто будет участвовать в оплате - не пожалеет.

счета:
Z526803905445
E185647303179
U468242112503
R374692368101

Отредактировано NVR (2015-06-02 23:34:50)

+2

2

+1. Могу скинуть 7-10 баксов.

0

3

еще 2.5 уже скинул

+1

4

Добрый вечер! Когда пробовал создать WMR кошелек, выдало следующее:

"Cоздание кошелька данного типа возможно только после загрузки копии документа удостоверяющего личность или получения аттестата более высокого уровня."

Утром попробуем сделать банковскую карту. Пишите в личку, кто переводит деньги, чтобы мы знали. Если переводите в WM, пишите сообщением там же, от кого перевод. Идеальный вариант - переводить в гривне или по курсу.

0

5

NVR написал(а):

Это нормально. Я загружал скан паспорта и там вроде через час или меньше подтверждение приходит. У меня просто с долларами проблемы там аттестат более высокого уровня надо, чтобы usd без большой комиссии переводить, а так переплата оооочень большая. Поэтому в рублях самое оно было бы. Вообще самый для всех вариант хороший - Сбер. рублевый счет. Там вроде бы это быстро в виде карточки (нужен будет паспорт), и приходило бы от меня мгновенно в месяц 10 usd ))

Или киви.

0

6

Ну пару бачинских-то кнуть не грех) Сделайте вмр или киви!

0

7

NVR написал(а):

Это нормально. Я загружал скан паспорта и там вроде через час или меньше подтверждение приходит.

Это если ты создавал кошелек на своё имя =) А у Кости зашифрованное имя в вебмани =) В общем паспорта на то имя нет. Ничего сделаем карту. Перевод на карту вроде без комиссий.

0

8

Вот поскорей бы карту, а то комисии задолбали уже.

0

9

В общем карту они нам не сделали, т.к. разные государства и т.п. Сказали, что могут с территории России принимать только переводы.

Если захотите сделать перевод, тогда напишите ЛС на форуме Косте (Silver). Он передаст реквизиты для перевода.
Как только сделаете перевод, в Банке должны сказать код, который нужно будет так же передать в ЛС.

Конечно по дурацки, но пока никак по другому с рублями не получается.

0

10

а приватовской карты нет?

0

11

Kapser написал(а):

а приватовской карты нет?

ПриватБанк? Есть карта для гривен.

0

12

Я в прошлом месяце скидывал 20$, там как раз должно было на эту оплату получиться

0

13

NVR написал(а):

Это нормально. Я загружал скан паспорта и там вроде через час или меньше подтверждение приходит. У меня просто с долларами проблемы там аттестат более высокого уровня надо, чтобы usd без большой комиссии переводить, а так переплата оооочень большая. Поэтому в рублях самое оно было бы. Вообще самый для всех вариант хороший - Сбер. рублевый счет. Там вроде бы это быстро в виде карточки (нужен будет паспорт), и приходило бы от меня мгновенно в месяц 10 usd ))

В общем, сегодня выяснили. При переводе, указываете ФИО получателя. И еще вам скажут код, который вы мне должны будете переслать. Затем я получаю перевод, по этому коду и по своим документам. Ничего сложного в общем. Если что пишите в ПМ.

PS Желательно бы с одного платежа, чем с 2-3 денежных единиц переводить. То есть, если в рублях - значит все в них, а потом в гривне или в долларе. И конечно не затягивать время, чтобы не было сюрпризов.

0

14

Silver написал(а):

В общем, сегодня выяснили. При переводе, указываете ФИО получателя. И еще вам скажут код, который вы мне должны будете переслать. Затем я получаю перевод, по этому коду и по своим документам. Ничего сложного в общем. Если что пишите в ПМ.

PS Желательно бы с одного платежа, чем с 2-3 денежных единиц переводить. То есть, если в рублях - значит все в них, а потом в гривне или в долларе. И конечно не затягивать время, чтобы не было сюрпризов.

ФИО и город обязательно, если вы про банковский перевод (всякими Золотыми коронами, Контактами и прочим).

0

15

Оплачено 9 баксов сегодня (одмин уже получил, судя по смс).

В общем, за перевод в 9 баксов у меня взяли 5! рублей!!!!
http://sg.uploads.ru/t/yOx4S.jpg
Перевод был осуществлен системой переводов Contact.

+1

16

Деньги получили.

Fly написал(а):

Я в прошлом месяце скидывал 20$, там как раз должно было на эту оплату получиться

Из полученных 20$, 10 ушли на оплату за прошлый месяц. Итого, остается собрать еще 8 баксов))

0

17

Все бонусы выдам сегодня вечером.

0

18

Ребят у меня реально нет возможности ничего скинуть. Единственное это как-то с телефона или смс - но из своей страны я не могу так закинуть деньги на веб-мани.

0

19

:glasses: Всем кто в оплате будет указывать - оплата за сервер - будут еще бонус кроме голдов то же самое число сильверов =)

:flag: Акция длится до 15 мая!!!!!!! :flag:

0

20

JustLady написал(а):

Всем кто в оплате будет указывать - оплата за сервер - будут еще бонус кроме голдов то же самое число сильверов =)

Эээ! А как мне в банковском переводе это указать?)

0

21

Jotun написал(а):

Ребят у меня реально нет возможности ничего скинуть. Единственное это как-то с телефона или смс - но из своей страны я не могу так закинуть деньги на веб-мани.

Думал, у вас попроще с денежными переводами)) Только Western Union остается?)

0

22

Paralyzed написал(а):

Эээ! А как мне в банковском переводе это указать?)

не, в ЛС =)

0

23

Как с деньгами, разобрались?

0

24

Fly написал(а):

Как с деньгами, разобрались?

Сегодня попозже добавлю недостающую сумму
_)))
430 рублей скинул. Вроде еще месяц живем))  Предлагаю хотя бы по 2-3$ начинать закидывать желающим играть и плюс к этому получать бонус для быстрого развития. Пишем в ЛС "оплата сервера", получаем больше бонусов.

Отредактировано NVR (2015-05-01 00:26:56)

0

25

Сегодня перевёл 20$ на следующую оплату сервера

0

26

Fly написал(а):

Сегодня перевёл 20$ на следующую оплату сервера

респект! Первое сообщение изменил

0

27

оплата сервера (за июнь):
*нужна сумма: 30 $
*оплачено: 20 $
*осталось оплатить: 10 $ (по нашему НБУ в рублях это -  498 рублей)

1. Fly = оплатил 20 $

счета:
Z526803905445
E185647303179
U468242112503

Если делаете перевод, пишите тогда в ЛС.
Осталось 5 дней.
Все кто спонсирует получит голды для использования в игре по курсу 1$ = 1 голд.

0

28

Спасибо активным участникам.
Теперь нужно еще оплатить 6~7 $. (из-за перевода в валюту)

0

29

JustLady написал(а):

Спасибо активным участникам.
Теперь нужно еще оплатить 6~7 $. (из-за перевода в валюту)

Завтра внесу свою лепту

0

30

Да и я может чутка добавлю

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Оплата сервера » Оплата сервера (жизнь сервера зависит только от игроков)