L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Что с сервером?


Что с сервером?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Подскажите пожалуйста, когда сервер поднимиться?

0

2

Блин, вот почему все так получается, жена и ребенок спать легли, только казалось бы можно поиграть в удовольствие, а сервер лежит:(

0

3

Ну это как обычно, закон однако. Я вот что то упарился сегодня квест на нублес делать, это ппц как итемы сложно идут, по моему никогда так долго не выбивал...

0

4

Нужно обратить внимание администрации на это:)

0

5

Плановый рестарт сервера в 5 утра по Киеву. С 4 до 5 можем обновлять ядро. Иногда в 6 можем сделать внеплановый рестарт.

Насчет итемов на нубл - какие именно и где? По сколько бьются? Проверим это.

PS Насчет неработы сервера разобрались. Проблема была в настройках операционной системы, исправили это.

0

6

Ребят, сервер работает?

Отредактировано monnay (2015-10-26 22:12:44)

0

7

Блин, я 1 что ли не могу войти?:(

0

8

Ребята ау, у кого нить есть проблема с входом?
У меня вчера в обще не логинился клиент, сегодня догодит до страницы выбора сервера и все((((

0

9

Доброе утро!
По причине провайдера, ночью не было связи, сейчас починили.

Кстати, мы значительно снизили цену заточек за PcBang. BEAD теперь стоит 30 k аден, BEWS 2 kk аден.

+1

10

Спасибо за информацию и хорошую новость:)

0

11

Что то сервер после рестарта периодически падает, если сервак на винде могу посодействовать в настройке автозапуска или ещё в чём нить.

0

12

Добрый день :-)

Сделали некоторые доработки в ядре, устранили баги. Сегодня утром не проснулся чтобы внести их. И поэтому сервер не стартовал. Есть и хорошие новости: подняли рейты дроп/спойл до x10 на выходные. И повысили рейт получения опыта в пати до x7, предполагаем сделать его постоянным. Интересует ваше мнение по этому вопросу.

+1

13

Кто нить еще не может войти в игру?

0

14

Silver написал(а):

Добрый день

Сделали некоторые доработки в ядре, устранили баги. Сегодня утром не проснулся чтобы внести их. И поэтому сервер не стартовал. Есть и хорошие новости: подняли рейты дроп/спойл до x10 на выходные. И повысили рейт получения опыта в пати до x7, предполагаем сделать его постоянным. Интересует ваше мнение по этому вопросу.

Это отличная идея!!!))

0

15

хм...
Ребят, а сервер работает? чёт не могу войти:(

0

16

+

0

17

Иногда могут быть проблемы с интернетом. В течение месяца, на час-два интернет обрывался по причине провайдера. Если будете поддерживать нас финансово, это даст возможность улучшить качество. Например поставить более быстрое железо, улучшить качество связи.

0

18

Silver написал(а):

Иногда могут быть проблемы с интернетом. В течение месяца, на час-два интернет обрывался по причине провайдера. Если будете поддерживать нас финансово, это даст возможность улучшить качество. Например поставить более быстрое железо, улучшить качество связи.

На самом деле я более чем уверен что многие поддерживали бы...
но вот в чем загвоздка, как это сделать?
мы живем в век современных технологий и все привыкли к тому что все делается (особенно в интернете) в 2-3 клика, о чем я говорю?
Я тут было собрался прикупить несколько голдов, но!
1. Я не нашел как это сделать (нашел счета для оплаты, а что это за счета, не знаю).
2. Я понимаю что курс 1$ = 1 голд исторически прижился в игре, но экономическая ситуация в целом мире изменилась и на мой взгляд курс нужно менять (по моему мнению 1$ = 3 голда).
3. почему бы ни сделать ссылки на электронные кошельки?
4. почему бы ни сделать возможность оплатить вам с карты (Visa например) или по смс...
Ребят, я понимаю что вам нужна наша (игроков) помощь, но вы должны понимать, что мы от вас ждем тоже каких то действий.
Это конечно исключительно моё мнение.
Но на мой взгляд:
1. Появление сайта привлечет новых игроков, а следовательно и потенциальных покупателей.
2. Удобство оплаты увеличивает шанс что человек расстанется с 2-3 $ (поверьте, по 100 - 200 рублей в месяц любой оставит, если будет понимать что за эти деньги он что-то получит, и что для того что бы расстаться с ними ему не придется совершать миллион операций).

Итог:
Нельзя всё подводить под одну линию, мол игроки не поддерживают, нам тяжело и все плохо... Может нужно подумать, почему не поддерживают и как сделать что бы игроки помогли?
з.ы.
Я говорил исключительно от своего имени и никого не хотел обидеть:)
я в принципе всегда за позитив :) :flag:

0

19

Уважаемая администрация, вы в курсе что уже примерно 2 недели на сервере наблюдаются постоянные лаги, я по началу думал что у меня проблема, проверил инет, проверил ноут но все ок, а потом другие игроки мне подтвердили что у них тоже наблюдаются лаги (задержка 1-3 сек).

0

20

Что то то не конектится(...

0

21

угу

0

22

Что то долго не конектится....

+1

23

а что с сервером то?

0

24

Администрация, напишите пожалуйста что с сервером? когда можно ждать поднятия сервера?

0

25

Прям партизаны все:(

0

26

Администраторы, вы чего притихли?

Отредактировано Dobr (2015-12-02 11:50:17)

0

27

Добрый день :-)
Действительно, нельзя было зайти на сервер, исправили.

+1

28

Признавайтесь, кто сервер уронил?:(

0

29

monnay написал(а):

Признавайтесь, кто сервер уронил?

Дело было так: Баба Нюра вымывая пол, задела своей ЖЭ ведро с водой и это ведро опрокинулось прямехонько на сервер. Теперь вот сидит сушится сервер феном.

0

30

не могу найти в l2db.ru нпц Баба Нюра

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Что с сервером?