L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сервер лег?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ребят, сервер лег или чет у меня потому что войти не могу. В чем беда или это нормально что он после перезагрузки не апается?

Отредактировано Sarbai (2016-06-25 11:14:10)

0

2

Походу надо админам в скайп писать, чтобы подняли это корыто

0

3

Что-то никто из ГМов и Модераторов не отвечает ни в ПМ ни тут.......Печальненько

0

4

Sarbai написал(а):

Что-то никто из ГМов и Модераторов не отвечает ни в ПМ ни тут.......Печальненько

Добрый день :-)
Запустили сервер.

0

5

Silver написал(а):

Добрый день
Запустили сервер.

Спасибо! А есть какие-то более быстрые каналы коммуникации с вами? Потому как почти неделю сервер в дауне и нет информации что случилось. И письма в ПМ не помогали и как-то так вот )

0

6

Ребятки и снова сервер отключен. На сей раз сам гейм сервер пишет что выключен, а логин работает. Так выходит, что когда есть у меня возможность чуть поковыряться тут  так он ложится(

Отредактировано Sarbai (2016-07-01 09:35:13)

0

7

http://sd.uploads.ru/t/UczAE.jpg
Я конечно понимаю что фринтезза эпик и все дела.. но ситуация такова, что как только я ее вызвал , пати сразу же еще в первой форме стала в анкор, стан и еще пару каких-то дебафов и отхватили вот такой вот дмг. С учетом того что я ее фармил соло на ПТСе и бьет она на 20к только массухами и только на 3-й форме , а мазурка кастуется не сразу а через 2-3 сек после надписи и должна сбиваться стрелой...

Так вот это какбе не тру ловить такой дмг от миньонов без возможности что-то даже сделать http://s2.uploads.ru/uUe3q.jpg

upd.. Натыкал всем холи камешков в шмот, сделал +7 +8 сеты и поставил на спам QHP ... с миньонами и картинами разобрался, убиваю первую и вторую форму. А вот дальше начинается полный аут. Фринта почти нонстопом кастует Yoke of the Scarlet который висит вообще на всех и никаким клинсом не снимается. Далее если песни. Стрелы не работают, не тратятся и не сбивают музыку, соответственно сносишь треть хп, идет песня и дикий реген и все считай сначала. Мазурка тоже не сбивается + постоянный анкор указанный выше, короче дпса практически нету..

В общем админам надо зайти и попробовать самим ее убить или хотя бы посмотреть за фармом а то это полная дичь.

После игры на нормальных ПТС серверах подобные настройки вызывают просто дикий батхерт

Вот скрин и реплейчик, записанный на скорую руку.
https://yadi.sk/d/aivZ9M1Rt5yzF  - закинуть в папку replays и проиграть через клиент

Отредактировано Spectre7TS (2016-07-07 15:53:06)

0

8

Всем привет. Предлагаю обновить как-то инфу и хотя бы ввести в курс дела потенциальных игроков, которые еще возможно останутся поботить: что с серваком, насколько часто будут отключения и какая перспектива у этого сервера. Стоит ждать включения после очередного падения сервера, или эти отключения будут повторятся все чаще и чаще, т.к. у админа и его прекрасной подруги есть более важные дела...Я не для конфликта, а чтобы понять, насколько тут стабильно возможно в будущем играть. Всем понятно, что это не основная работа у наших ребят, и даже не подработка, но ситуацию все-таки хотелось бы прояснить. Мол, мы сейчас зашиваемся с другими проектами, будем работать над сервом время от времени - тогда еще сносно можно ботить время от времени. Или - мы уже поддерживаем постольку-поскольку этот сервер, месяца через два-три все равно загнется и поэтому можно сваливать куда-нибудь еще...

0

9

NVR написал(а):

Всем привет. Предлагаю обновить как-то инфу и хотя бы ввести в курс дела потенциальных игроков, которые еще возможно останутся поботить: что с серваком, насколько часто будут отключения и какая перспектива у этого сервера. Стоит ждать включения после очередного падения сервера, или эти отключения будут повторятся все чаще и чаще, т.к. у админа и его прекрасной подруги есть более важные дела...Я не для конфликта, а чтобы понять, насколько тут стабильно возможно в будущем играть. Всем понятно, что это не основная работа у наших ребят, и даже не подработка, но ситуацию все-таки хотелось бы прояснить. Мол, мы сейчас зашиваемся с другими проектами, будем работать над сервом время от времени - тогда еще сносно можно ботить время от времени. Или - мы уже поддерживаем постольку-поскольку этот сервер, месяца через два-три все равно загнется и поэтому можно сваливать куда-нибудь еще...

Поддерживаю поскольку я вот не понимаю уже неделю может больше сервер Эпилога в дауне. Вместо него есть какой-то второй в выборе серверов но как я понял это чет другое непонятное. Отсюда и вопрос если там другой сервер и хроники какие они? Кто там играет и почему основной Эпилог рубанули не сообщив об этом?(это не притензия а всеголишь вопрос вашего же пользователя. Да сервер "семейного типа" я так их называю это где играет до 10-15 активных игроков которые друг друга знают и играют больше для встретится и языками почесать. Но есть другие кто играет когда есть время и хотел бы это время играть, а не видеть красную надпись.

0

10

ммм.. я не в курсах, всё ещё лежим?)

0

11

Jotun написал(а):

ммм.. я не в курсах, всё ещё лежим?)

Да уже не первую неделю. вот что есть
http://joxi.ru/brRQlwJhQvjjbA
Наш Бартз лежит второе чет не знаю что за хроники но явно не эпилог.

0

12

Сейчас тестируем Интерлюд. Так как оба сервера занимают те же порты, приходится включать каждый из них, по очереди. Планируем железо отдельно под сервер. Хотим поднять онлайн, и возможности заложенные в сервере максимально использовать. Кто заинтересован, пишите в ПМ.

0

13

Фринта фикситься не будет ? Лично я пришел на сервер только для того чтобы пофармить эпиков. Крабить мобов, пусть даже и на боте, меня не прельщает

0

14

Silver написал(а):

Сейчас тестируем Интерлюд. Так как оба сервера занимают те же порты, приходится включать каждый из них, по очереди. Планируем железо отдельно под сервер. Хотим поднять онлайн, и возможности заложенные в сервере максимально использовать. Кто заинтересован, пишите в ПМ.

А зачем интерлюд? Эти хроники уже всем надоели. Как мне кажется, лучше доводить до ума Эпилог или вообще ХФ.

+2

15

WorkHard написал(а):

или вообще ХФ

+100500 :)

0

16

Я тоже склоняюсь больше к полноценным Эпилогу или ХФ эти хроники имеют и боль менее баланс и просто вагон интересного и крутого контента. Интерлюду уже не дотянуть никак.

0

17

Sarbai написал(а):

к полноценным Эпилогу

да и эпилог как бы задрал уже :)

0

18

Есть буржуйский сервер High Five с ботом, пере-открыться должен до 20-го числа этого месяца. Думаю поиграть там пока. Если кого интересует - пишите в личку.

Вот что мне там написали:
"The server will get wiped and re-open again with new name new rates etc. you can test anything you like inside.
estimated opening date is 20 of this month."

Отредактировано Jotun (2016-08-03 14:03:40)

0

19

Уже тама)) по поводу этого сервера - закроют его в ближайшем или неближайшем будущем и команда Феникса будет делать безботовый сервак. Так что тут всем новым велкам, а ботоводы - гоу на космос!

0

20

NVR написал(а):

Уже тама)) по поводу этого сервера - закроют его в ближайшем или неближайшем будущем и команда Феникса будет делать безботовый сервак. Так что тут всем новым велкам, а ботоводы - гоу на космос!

Это информация 100%?

0

21

Sarbai написал(а):

Это информация 100%?

цитирую 16.07.2016 скайп:

[16.07.2016 16:15:52] Приветик! Скорее всего мы будем делать опять интерлюд, но без ботов, лоу реты
[16.07.2016 16:16:35] мы выключаем сервер только тогда, когда онлаин ноль. пока чтто грация с ботами еще работает
[16.07.2016 16:17:10] если нужно запустим, если есть смысл. но пока никого нет, мытестим сборку интерлюда

....

[16.07.2016 16:17:30] не в прибыли дело
[16.07.2016 16:17:33] не интересно
[16.07.2016 16:17:50] хочется чтобы были живые баталии, куча людей и интерес

0

22

NVR написал(а):

Sarbai написал(а):

    Это информация 100%?

цитирую 16.07.2016 скайп:

[16.07.2016 16:15:52] Приветик! Скорее всего мы будем делать опять интерлюд, но без ботов, лоу реты
[16.07.2016 16:16:35] мы выключаем сервер только тогда, когда онлаин ноль. пока чтто грация с ботами еще работает
[16.07.2016 16:17:10] если нужно запустим, если есть смысл. но пока никого нет, мытестим сборку интерлюда

....

[16.07.2016 16:17:30] не в прибыли дело
[16.07.2016 16:17:33] не интересно
[16.07.2016 16:17:50] хочется чтобы были живые баталии, куча людей и интерес

И для живых баталий открывать Интерлюд?=)

0

23

WorkHard написал(а):

И для живых баталий открывать Интерлюд?=)

я думаю, что это не точно (какие именно хроники), но общая мысль, думаю, ясна - ботосерв не интересен, интересен неботосерв))

0