L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Проблемс эпилога.


Проблемс эпилога.

Сообщений 1 страница 30 из 328

1

Пишем проблемы, буду добавлять в шапку.
http://sg.uploads.ru/t/Tl8Vj.jpg

1. Автобан! Частенько на чаров по 5-10 минут невозможно зайти.
2. Даже при отключеном автолуте, камни с кат все равно попадают в инвентарь добившего.
3. Не работает Record of seven signs.
4. Нерабочее ПА!
9. Фиксированный респ мобов!
5. Предметы по квесту Relics of the Old Empire, нужные для прохождения  The Four Sepulchers - не передаются.
Entrance Pass to the Sepulcher - id 7075 (Ищем инфу должны ли передаваться в данных хрониках.)
6. Надо проверить Anazakel в Рифте (есть ли он вообще. Если попали на него - отпишитесь пожалуйста в данной теме).

Исправлено:
1. При каче в пати дается мало экспы (хотя лично меня это не напрягает, но по просьбе трудящихся...)
2. /unstuck 5 минут. Сделайте пжлста 10-15 секунд.
3. Поставьте пожалуйста нпс-баффера. Он был так удобен( я скучаю. И кстати, у нынешнего баффера нельзя баффаться чарам до 12ого уровня.
4. Автобан при попытке покупки шмотья\оружия в обычном магазине. - исправлено Jotun в его скрипте
5. Хотелось бы бафф по часу (как на ХБ).
6. 3 Профы за адену + АА.
7. В катах падает очень мало камней.
8. Поступила просьба снять спам ограничение в 5 сек с чата и также снять запрет на длинные сообщения
9. Было бы хорошо увеличить грузоподъемность персонажей.
10. Геодата на входе в каты просто беда. Из 8ми ботов добежал 1н! Остальные в текстурах. Вообще, были очень удобные телепорты напрямую в каты от обычного гк (как на ХБ). - добавлены телепорты от гк как на хб!!!!
11. автоизучение скиллов до 80+
12. агатионы в альт+б
13. поправили олимп.
14. Надо проверить шанс крафта дино шмота т.к есть сведения, что шанс скрафтить что нибудь равен нулю.
15. Victory of Paagrio у овера - на 5 минут
16. Надо проверить статы и скиллы хиро оружия.
17. Не учатся скиллы 81+!!!!
18. Не работает квест Only What Remains
19. Надо заменить клиент для игры, который предложен для скачивания на сайте (в нем не хватает текстур)

0

2

Всё поддерживаю, бафер на ХБ был супер :)

0

3

да эт всё мелочи когда пати експу поправят?

0

4

Может хотябы 15сек на анстак? Если уж не 10.... (

0

5

Noobasyan написал(а):

Может хотябы 15сек на анстак? Если уж не 10.... (

Или так) главное не 5ть минут.

0

6

Еще Record of Seven Signs неработает, фиг его знает кто побеждает в Семи печатях

0

7

Еще в катах падает ну оооочень мало камней... у меня пак с 40 по 50 даже ляма аа не набили....

0

8

Буду добавлять в шапку все претензии.

0

9

Насчет мобов. Заметил что многие из них в стенах и тп. Сейчас постараемся перенести бафер + добавить бафы для питомцев в него. Затем сможем мобами заняться.

0

10

Silver написал(а):

Насчет мобов. Заметил что многие из них в стенах и тп. Сейчас постараемся перенести бафер + добавить бафы для питомцев в него. Затем сможем мобами заняться.

А всякие малярии, флю, кота, коня?
Самое главное это - респ мобов в одних и тех же местах!

Отредактировано Noobasyan (2015-04-28 08:30:43)

0

11

Как по мне то главное патиексп. А респ мобов отлично перекрывается настроеным паспоинтами.

0

12

На счет дропа с пати тоже есть проблемы или только експа?

Дроп камней как и адены х2.

0

13

Дропа с пати вроде небыло, а экспы чрезвычайно мало в пати идёт.

0

14

Сейчас рестартану сервер, хр станет нормальной для пати, как и для одиночки - 5.

0

15

При лог-ауте перс остаётся некоторое время видимый с красной надписью No Carrier, поэтому и проблемы с пересбором пати. На эпилоге тини-груве тоже такое было, но там это как-то решили.

Отредактировано Jotun (2015-04-28 09:27:29)

0

16

Jotun написал(а):

При лог-ауте перс остаётся некоторое время видимый с красной надписью No Carrier

Это делается, чтобы если ваш персонаж, скажем на эпике кританул, чтобы вы могли его завести и продолжать играть дальше. Может можно решить это на стороне бота ? =)

0

17

Я склонен что это более фича, чем баг. Так что пусть остается.

0

18

При покупке через ООГ в магазине кучки вещей в стопке, пишет You are banned for illegal action. таоке было и на ХБ, при этом сразу дисконнект, но сразу заходило, а тут дисконнект и начинается ..
13:34:26 Link LoginServer Succeed.
13:34:27 ->Login LoginServer Fail.
13:34:36 Link LoginServer Succeed.
13:34:37 ->Login LoginServer Fail.

Может и вправду в баню попал?)

Это как-то можно исправить? Убрать автобан, автокик.

UPD: тчно в бане, хотел купить несколько бронек сразу, и всё.

Отредактировано Noobasyan (2015-04-28 10:41:57)

0

19

У нас семь печатей неработает? или это ничия щас какаято бо никто камней не здавал?

0

20

Склоняюсь к тому что ничья... никто камни не успел сдать!

0

21

Профы теперь будут обе платные, а третья только квест? Раньше вроде все 3 были бесплатно...

0

22

Noobasyan написал(а):

При покупке через ООГ в магазине кучки вещей в стопке, пишет You are banned for illegal action

В боте это нельзя сделать, так что лучше не затариватся шмотом через бота.

Kapser написал(а):

Я склонен что это более фича, чем баг. Так что пусть остается.

Тогда не факт что получится сделать пересбор пати при вылете ПЛ.

0

23

Неужели не получиться что если лидер пати вылетает и другой перс становиться лидером, то чтобы он сразу выходил из этой пати! Там же вроде есть функция тип "если я лидер пати то я выхожу из пати", если она работала, то можно было бы поставить там галочку для всех кроме того, кто раздает пати!

0

24

Увы, здесь не "фсёкакнаоффе!" ((

0

25

Exclusive написал(а):

Неужели не получиться что если лидер пати вылетает и другой перс становиться лидером, то чтобы он сразу выходил из этой пати! Там же вроде есть функция тип "если я лидер пати то я выхожу из пати", если она работала, то можно было бы поставить там галочку для всех кроме того, кто раздает пати!

Ну это дело 1-й минуты проверить - поставь галки, сделай лог-аут лидером и всё увидишь. Только потом не забудь их убрать, так как ещё раз говорю - что волкер тогда начинает слать не правильные пакеты на сервер, будет только траффик забивать.
Просто пока не понятно как поведёт себя группа когда пл. стоит с надписью "no carrier" и потом снова залогинится - заметят ли это боты или нет. Может никаких проблем и не будет.

п.с. вообще этот топик для не для бота )

Отредактировано Jotun (2015-04-29 21:12:03)

0

26

Noobasyan написал(а):

Профы теперь будут обе платные, а третья только квест? Раньше вроде все 3 были бесплатно...

Раньше просто кот не работал как надо =)

0

27

Очень хотелось бы увидеть Крафт Штампы в ГМ шопе :)

0

28

MotoUA написал(а):

Очень хотелось бы увидеть Крафт Штампы в ГМ шопе :)

Как только захватят замки, будет штамп на рынке =)

0

29

Jotun написал(а):

Exclusive написал(а):

    Неужели не получиться что если лидер пати вылетает и другой перс становиться лидером, то чтобы он сразу выходил из этой пати! Там же вроде есть функция тип "если я лидер пати то я выхожу из пати", если она работала, то можно было бы поставить там галочку для всех кроме того, кто раздает пати!

Ну это дело 1-й минуты проверить - поставь галки, сделай лог-аут лидером и всё увидишь. Только потом не забудь их убрать, так как ещё раз говорю - что волкер тогда начинает слать не правильные пакеты на сервер, будет только траффик забивать.
Просто пока не понятно как поведёт себя группа когда пл. стоит с надписью "no carrier" и потом снова залогинится - заметят ли это боты или нет. Может никаких проблем и не будет.

п.с. вообще этот топик для не для бота )

Отредактировано Jotun (Вчера 21:12:03)

На самом деле всё это: и no carrier и время в игре после логаута легко настраивается в конфигах на сервере, надо администрацию упрашивать и тогда будет всем счастье :)

0

30

а ГМ-шоп точно только на этой неделе? или он постоянный будет?

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Проблемс эпилога.