L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Новости сервера » Новости Сервера


Новости Сервера

Сообщений 61 страница 90 из 373

61

Хотели бы, чтобы эпик был только игровой, который получен прямо с РБ. Кроме прочего, обнаружили среди вещей игроков "левые" эпики, например Валакас, который не убивался X-D А также оружие S80 заточенное "левым" способом. Что было получено честно, постараемся сохранить. Учитывать будем инвентарь + склад указанного вами персонажа.

Ваши предложения?

0

62

Если у вас в оружии важный лс, постараемся его тоже сохранить. В этом случае, надо будет переносить на персонаж у которого он сейчас есть. Постараемся создать с таким же именем.

0

63

Silver написал(а):

Хотели бы, чтобы эпик был только игровой, который получен прямо с РБ. Кроме прочего, обнаружили среди вещей игроков "левые" эпики, например Валакас, который не убивался X-D А также оружие S80 заточенное "левым" способом. Что было получено честно, постараемся сохранить. Учитывать будем инвентарь + склад указанного вами персонажа.

Ваши предложения?

Дык, а владелец "левого" эпика и пушек в бане уже, я надеюсь?
Повторюсь, я против переноса базы или даже части вещей. Я за фиксированный бонус для всех переходящих (варианты есть выше). Но если пошла такая песня про перенос, дак чем отличается эпик от сетов и ресурсов? На эпик, пожалуй, ушло в разы больше трудов и времени чем на коллекционирование ресурсов в вх или распечатку набитых ботами сетов у мамона. Не говоря уже о том, что наш с Jotun`ом эпик получен исключительно честным путем и логи тому подтверждение.

0

64

Значит на одного перса ресурсы, на другого шмот. Всё это может быть и на персе и на его личном складе. Я правильно понял?

Теперь сколько персов переносится? Все что есть в базе или тоже список присылать?

0

65

Paralyzed написал(а):

Silver написал(а):

    Хотели бы, чтобы эпик был только игровой, который получен прямо с РБ. Кроме прочего, обнаружили среди вещей игроков "левые" эпики, например Валакас, который не убивался X-D А также оружие S80 заточенное "левым" способом. Что было получено честно, постараемся сохранить. Учитывать будем инвентарь + склад указанного вами персонажа.

    Ваши предложения?

Дык, а владелец "левого" эпика и пушек в бане уже, я надеюсь?
Повторюсь, я против переноса базы или даже части вещей. Я за фиксированный бонус для всех переходящих (варианты есть выше). Но если пошла такая песня про перенос, дак чем отличается эпик от сетов и ресурсов? На эпик, пожалуй, ушло в разы больше трудов и времени чем на коллекционирование ресурсов в вх или распечатку набитых ботами сетов у мамона. Не говоря уже о том, что наш с Jotun`ом эпик получен исключительно честным путем и логи тому подтверждение.

Подпись автора

    Минуточка цитат великих людей:"Водка внутри, а снаружи бутылка"

О, так я тоже за это :) а то, прошу прощение, какая-то порнуха с этим переносом выходит :) Давайте просто сделаем фиксированный бонус и начнём почти заново

0

66

Fly написал(а):

Давайте просто сделаем фиксированный бонус и начнём почти заново

Быстро, надёжно и практично - согласен)

Отредактировано Jotun (2015-04-18 03:17:38)

+1

67

Я тоже за =) и морочится с переносом не надо =)

0

68

я тоже буду только за фиксированный бонус, если не забудете про лоу лвл персонажей! Я любитель песочницы и пока все желаемые сеты и пухи не соберу то дальше не иду. Поэтому у меня сейчас основная пачка ток 62 лвл.

0

69

Kapser написал(а):

я тоже буду только за фиксированный бонус, если не забудете про лоу лвл персонажей! Я любитель песочницы и пока все желаемые сеты и пухи не соберу то дальше не иду. Поэтому у меня сейчас основная пачка ток 62 лвл.

+100 за фикс бонус!!! Причем я тоже люблю не проходить мимо всех грейдов, собираю с С и до Ы )))

0

70

Silver написал(а):

Есть следующее предложение. Вы переносите ресурсы на один персонаж. Особенные преметы - (заточенное оружие/броня) переносите на другой. Пишете в ПМ (на форуме) имя вашего персонажа. Попробуем создать на Gracia ваш аккаунт с таким же паролем, и на нем, персонаж с таким же именем. Перебросим на него ваши ресурсы / особые предметы. Как понимаю, на Gracia будет доступен крафт особенных вещей - сможете попытать свою удачу

Уже можно начинать переносить? Это предложение вступает в силу?

0

71

NVR написал(а):

Silver написал(а):

    Есть следующее предложение. Вы переносите ресурсы на один персонаж. Особенные преметы - (заточенное оружие/броня) переносите на другой. Пишете в ПМ (на форуме) имя вашего персонажа. Попробуем создать на Gracia ваш аккаунт с таким же паролем, и на нем, персонаж с таким же именем. Перебросим на него ваши ресурсы / особые предметы. Как понимаю, на Gracia будет доступен крафт особенных вещей - сможете попытать свою удачу

Уже можно начинать переносить? Это предложение вступает в силу?

Тут почти все выразили желание не переносить, а сделать фикцированный бонус, значит переноса не будет.

0

72

Ок. Сделаем фиксированный _бонус_. Рейты сервера предполагаем такие же.

0

73

А хотяб аккаунты и персов , неважно какого лвла они будут, оставить сможете?

0

74

Народ и смысл начинать все заново?.Неееее извините за выражение,я ебал уже в 5 раз начинать все с 0.

-1

75

Silver написал(а):

Ок. Сделаем фиксированный _бонус_. Рейты сервера предполагаем такие же.

Какой именно бонус и как фиксируется? по кол-ву персонажей на старом сервере, лвл...еще что-то?

0

76

Вообще в грации должен быть common шмот, так что развиваться там гораздо проще.

Отредактировано Jotun (2015-04-18 22:01:11)

0

77

Думаю будет примерно так, выдадим коины, адену и АА. Тем, кто поддерживал сервер материально выдадим особые монеты и включим особые сервисы (украшалки всякие, нобл, клан ЛВЛ, клан скилы, также обменник на адену и колы). За них вы в ГМ шопе купите то, что у вас было или хотели бы иметь (на ваше усмотрение).
Персонажей переносить не будем, создавать будете заново. За коины получите квестовые итемы (например нобл или что нибудь еще), за адену шмот (от ноу гр до Ы) и расходники. Все вопросы решим.
Количество адены и колов будем расчитывать скорее всего от онлаина игрока. Будет лучше, если вы напишите акк основы, который был создан первым на ХБ. от него будем считать. (в грации напоминаю 2ккк не максимум в инвентаре! денег хватит на всё)
Всем игрокам сделаем клан лвл 5 (по 1 IP на клан).
Еще раз говорю, что все вопросы можно будет решить, подкорректировать. Главное запустить и поехали.

0

78

NVR написал(а):

Какой именно бонус и как фиксируется? по кол-ву персонажей на старом сервере, лвл...еще что-то?

А вот это давайте обсудим.
Товарищи, предлагайте. Потом сделаем отдельную тему с голосовалкой и придем к решению.

Мое предложение по поводу бонуса:
100кк адены + по 3 сета и 3 пушки за пак на ХБ (максимум за 3-4 пака можно получить такой вот бонус) + 5 уровень клана и комплект из 10ти яиц (всех видов)на клан скиллы.
С аденой все понятно.
Реализация части про шмот: делается отдельная тема, в которой каждый пропишет ники персов с ХБ и желаемый бонус за этот пак. Выглядить это будет примерно так:
1. char1, char2, char3, char4, char5, char6, char7, char8, char9 - бонусом хочу 3 мадж. роба сета, tallum blade, soul bow, destroer hammer (ссылки на вещи в базах знаний приветствуются).
Админ проверяет это дело и выдает бонус. Паки не могут быть ниже 60ого уровня. Максимально можно получить бонус за 3-4 пака на хб (тут надо обсудить за сколько конкретно).
Тут возможен вариант установки ГМ шопа за колы и просто выдача определенного количества колов каждому администрацией.
Про клан: выдавать ли клан уровень и яйца каждому или только владельцам кланов\замков - решение за администрацией.

+1

79

sergkonkov написал(а):

Народ и смысл начинать все заново?.Неееее извините за выражение,я ебал уже в 5 раз начинать все с 0.

Ну смысл очень большой, потому что если переносить, то будет дисбаланс большой, да и мы же не на соревновании, а просто играем, так какая разница с какой стадии мы будем начинать играть. Тем более эти хроники наиболее полнее и мы добились того, чего хотели, а остальное сможем наверстать.

0

80

JustLady написал(а):

Думаю будет примерно так, выдадим коины, адену и АА. Тем, кто поддерживал сервер материально выдадим особые монеты и включим особые сервисы (украшалки всякие, нобл, клан ЛВЛ, клан скилы, также обменник на адену и колы). За них вы в ГМ шопе купите то, что у вас было или хотели бы иметь (на ваше усмотрение).
Персонажей переносить не будем, создавать будете заново. За коины получите квестовые итемы (например нобл или что нибудь еще), за адену шмот (от ноу гр до Ы) и расходники. Все вопросы решим.
Количество адены и колов будем расчитывать скорее всего от онлаина игрока. Будет лучше, если вы напишите акк основы, который был создан первым на ХБ. от него будем считать. (в грации напоминаю 2ккк не максимум в инвентаре! денег хватит на всё)
Всем игрокам сделаем клан лвл 5 (по 1 IP на клан).
Еще раз говорю, что все вопросы можно будет решить, подкорректировать. Главное запустить и поехали.

Кстати) дайте реквизиты для оплаты и, было бы ну очень удобно, что бы это был рублевый кошелек)

0

81

JustLady написал(а):

Всем игрокам сделаем клан лвл 5 (по 1 IP на клан).

Конечно у кого был клан 5го и выше уровня :) Так же предлагаю таким ещё клан репутацию начислить

+1

82

Paralyzed написал(а):

А вот это давайте обсудим.
Товарищи, предлагайте. Потом сделаем отдельную тему с голосовалкой и придем к решению.

Мое предложение по поводу бонуса:
100кк адены + по 3 сета и 3 пушки за пак на ХБ (максимум за 3-4 пака можно получить такой вот бонус) + 5 уровень клана и комплект из 10ти яиц (всех видов)на клан скиллы.
С аденой все понятно.
Реализация части про шмот: делается отдельная тема, в которой каждый пропишет ники персов с ХБ и желаемый бонус за этот пак. Выглядить это будет примерно так:
1. char1, char2, char3, char4, char5, char6, char7, char8, char9 - бонусом хочу 3 мадж. роба сета, tallum blade, soul bow, destroer hammer (ссылки на вещи в базах знаний приветствуются).
Админ проверяет это дело и выдает бонус. Паки не могут быть ниже 60ого уровня. Максимально можно получить бонус за 3-4 пака на хб (тут надо обсудить за сколько конкретно).
Тут возможен вариант установки ГМ шопа за колы и просто выдача определенного количества колов каждому администрацией.
Про клан: выдавать ли клан уровень и яйца каждому или только владельцам кланов\замков - решение за администрацией.

Хорошее предложение. Я обдумаю более детально и выдам окончательный вариант.
Спасибо огромное. ты как всегда выручаешь в этом плане =)

0

83

А мне саблю и велосипед.
Давайте играть уже)

0

84

Paralyzed написал(а):

Кстати) дайте реквизиты для оплаты и, было бы ну очень удобно, что бы это был рублевый кошелек)

это наверное одно из главных, ибо в прошлый месяц намучался перечислять доллары, получилось в два раза больше! Так что это главное пока что. Согласен с предложениями выше по бонусам

0

85

Хотелось бы всё таки узнать окончательный вариант компенсации, желательно до запуска грации вместо ХБ!

0

86

NVR написал(а):

это наверное одно из главных, ибо в прошлый месяц намучался перечислять доллары, получилось в два раза больше! Так что это главное пока что. Согласен с предложениями выше по бонусам

Надеюсь, что можно как то уйти от веб мани (курсы и комиссии у них просто вах) скажем на киви.

0

87

Kapser написал(а):

Хотелось бы всё таки узнать окончательный вариант компенсации, желательно до запуска грации вместо ХБ!

никто не будет обделен! вот вариант =)
Выдам всем по колам. ГМ шоп будет в альт б. И аденку конеш. + 5 лвл клана и репу. или посмотрим что было на ХБ у кланов.
За неделю ОБТ напишу более понятно про бонусы.

0

88

Ну у меня кроме WebMoney нет ничего :) Так что я только так :)

0

89

А вообще я бы посоветовал поставить РОБОКАССУ, там много кто сможет оплатить понравившемся методом и в удобной валюте

0

90

JustLady написал(а):

Хорошее предложение. Я обдумаю более детально и выдам окончательный вариант.
Спасибо огромное. ты как всегда выручаешь в этом плане =)

Было бы за что благодарить)

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Новости сервера » Новости Сервера