L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Новости сервера » Новости Сервера


Новости Сервера

Сообщений 31 страница 60 из 373

31

И я уже немного скинул, думаю, что на следующий месяц соберём норм

0

32

В общем, новости хорошие. Оплата сервера сделана, за этот месяц 8-)
Кстати, с нас приз для Paralyzed, за победу в конкурсе.

0

33

Silver написал(а):

В общем, новости хорошие. Оплата сервера сделана, за этот месяц
Кстати, с нас приз для Paralyzed, за победу в конкурсе.

Какая то нечестная победа, ни кто же не участвовал кроме меня) Официальное вручение в храме Адена?

0

34

я немного затупил и не успел))))

0

35

Fly написал(а):

я немного затупил и не успел))))

Я не против продлить конкурс) А то реально как то неинтересно получается.

0

36

Народ из админов, стукните в аську 455699177, поговорить хочу :)

0

37

В субботу 18.04.2015 будут проводится технические работы по переносу сервера Lineage 2 Gracia Epilogue на глобальный хостинг. Сервер ХБ будет закрыт.

0

38

JustLady написал(а):

В субботу 18.04.2015 будут проводится технические работы по переносу сервера Lineage 2 Gracia Epilogue на глобальный хостинг. Сервер ХБ будет закрыт.

Базу всё-таки перенести не удастся? Там же MySQL, Ctrl+C > Ctrl+V , ну может пару табличек подредактировать..... , не? :-D Игрался когда-то с явой....было дело))

Отредактировано Noobasyan (2015-04-16 19:10:41)

0

39

Если честно ребят,то желания качаться заново вообще нет,если переноса базы не будет то ,то смысл начинать заново?еще и платить,до этого люди убили пол года,просто уже исходя из опыта с другим сервером,постоянно одно итоже,3-4 месяца и закрылось все.

Так что если с 0 то ,к сожалению я пасс.....начинать не буду.

0

40

Предполагаю, что ресурсы сможем перенести. Вещи полученные крафтом, компенсировать аденой.

Но скилы, сабклассы - это сложно будет сделать. Раньше пробовали такой перенос между сборками, и это приводило к багам.

Предполагаем начать ОБТ Gracia Epilogue в субботу.

0

41

Одна из пачек- 79-е лвла, за всё время крафтил только соски D и C-грейда,  ЧЯДНТ? )))) Так что, если и вправду удастся перекинуть аккаунты, чариков, магазинный и выбитый шмот, то это уже гуд)

0

42

Если бы всё можно было вернуть просто скопировав базу - то никаких проблем.
У нас у каждого было куча персов со шмотом, смотреть что там на каждом было, вручную подправлять у каждого косяки... вы когда открытся хотите? через 3 месяца? :)

0

43

Jotun написал(а):

вы когда открытся хотите? через 3 месяца?

Наивный чукотский мальчик...)

0

44

Там ценность имеет только шмот, а раскачать заново пачки нет никаких проблем

0

45

Если не удастся перенос базы, то можно сделать так: перенос 10ти (количество надо обсуждать) предметов с Хб т.е каждый сам выберет, что ему надо. При этом сет будет считаться как 1н предмет.

0

46

Silver написал(а):

Предполагаем начать ОБТ Gracia Epilogue в субботу.

После него вайп будет? или можно начинать играть в полную силу?)

0

47

ИМХО: Не вижу смысла в вайпе. Сервер сейчас в свободном доступе, кто хотел помочь - помог, большую часть необходимого - протестировали.

0

48

Я считаю что надо всем начинать в одно время, потому что я например до сих на ХБ качался и незнал до последнего что будет вайп... Если начинать по новому, то всем одновременно!

0

49

Конечно можно. Но не всё еще проверено в ядре. Мобы не респаются до сих пор?  Если народ будет всё устраивать, тогда и начнем в субботу сразу с малых рейтов и без гм шопов. Остальные баги будем решать по-очереди уже во время игры.

На счет скопировать базу, не так всё просто. Это не просто  ctrl+c ctrl+v. Каждому персонажу прикручен свой object_id, по поторому можно понять, что данные вещи принадлежат ему. Такой object_id генерируется случайно при создании персонажа. А таблицы для персонажей и аккаунтов у ХБ и Эпилога отличаются. Не исключены серьезные баги при переносе. Не хочется чтобы потом вдруг пропадали вещи или еще какая-то ерунда. Хочу найти альтернативный способ решения проблемы.

Возможно мы создадим гм-шоп (ресурсы, соски, оружие, шмот), выдадим колы, за которые каждый решит что приобрести. Что нибудь придумаем.
Костя еще свое мнение скажет по этому поводу, но вот как вижу выход из ситуации я.

0

50

Вариант переноса вещей возможен, посмотрим как можно решить. Но естественно только игровых персонажей. Тех кто не играет уже не будем переносить естественно. Поэтому все аккаунты, которые нужно будет перенести, нужно будет передать админу в ЛС на форуме или другими контактами.
Но нам нужно время просмотреть код сборки и дополнить защиту, устранить ошибки на стороне сервера. За 1-2 дне мы не успеем. Как минимум нам нужна неделя.

Поэтому предлагаем:
1 вариант: перенести в эту субботу на глобальный в качестве ОБТ - выставляем хай рейты, адену и гм шоп, вайп будет перед стартом.(для теста или демонстрации другим игрокам, может кто еще начнет).
2 вариант: только через неделю переносим эпилог, пока мы настраиваем сервер, до этого времени будет работать ХБ.

0

51

А может 3 вариант? Завтра лоу рейты х1-х2 и без вайпа? просто неделю пока будете настраивать можно было бы просто создать патьки персов, всё распределить ну и вкачать хотя бы до 1 профы. Вряд ли кто-то успеет разбогатеть за время до официального запуска. Или я дурень не то пишу?))

0

52

stereogang написал(а):

А может 3 вариант? Завтра лоу рейты х1-х2 и без вайпа? просто неделю пока будете настраивать можно было бы просто создать патьки персов, всё распределить ну и вкачать хотя бы до 1 профы. Вряд ли кто-то успеет разбогатеть за время до официального запуска. Или я дурень не то пишу?))

Есть моменты, которые нужно дописать. Плюс настройка конфигов - их там масса. раза в 4 больше чем на ХБ.
Поспешишь, людей насмешишь. Играйте пока что на ХБ или на тестовом, сделаем всё возможное чтобы перенести вещи игроков и аккаунты (скилы, квесты не будут переносится). Неделя - не так уж много.

0

53

Просто играть ради вайпа как-то бессмысленно) Это как знать что завтра конец света и всёравно идти на работу :)

0

54

+1. Надо знать точный ответ! Я вижу тута ток 3 варианта:

1. Хб вайп - играть на эпилоге.
2. Перенос вещей с ХБ на эпилог - играть до переноса на ХБ
3. ХБ и эпилог вайп - пару дней отдохнуть от ла2 :)

0

55

Да ну.я сколько карпел собирал шмот ,теперь все уйдет в небытие, просто не хочется в таком случае и играть.....

0

56

знач ждать переноса и не мучатся...
Я так понял в таком случае уже требуемые для переноса аки админам скидывать ненужно?

Отредактировано Kapser (2015-04-17 20:18:08)

0

57

Да не, всё сами будем создавать, я думаю, что будет какая-то компенсация, шмотками. То есть не придётся мучиться так, как с самого начала

+1

58

Есть следующее предложение. Вы переносите ресурсы на один персонаж. Особенные преметы - (заточенное оружие/броня) переносите на другой. Пишете в ПМ (на форуме) имя вашего персонажа. Попробуем создать на Gracia ваш аккаунт с таким же паролем, и на нем, персонаж с таким же именем. Перебросим на него ваши ресурсы / особые предметы. Как понимаю, на Gracia будет доступен крафт особенных вещей - сможете попытать свою удачу ;-)

Незаточенную броню / оружие компенсируем аденой - за которую сможете купить эти предметы снова. GM Shop будет доступен через Community Board. При старте новых хроник, ваши накопления в адене, AA будут доступны вам. Но не сразу в первый день их выдадим (чтобы не создавать дисбаланс при старте). Спустя некоторое время, допустим через 10-20 дней после старта. S80 создавать не будем - эти вещи будут доступны вам по квесту, на острове ХБ. Если хотите, Dynasty заменим S-grade вещами (это обговаривается). На основу (максимум один персонаж для игрока) сможем перенести нубл, если он у вас уже есть сейчас. Как только на сервере появляется первый Noubles - ваша основа тоже получит такой статус. Эпики получите с рб - их постараемся включить через неделю после старта сервера. Сроки запуска новых хроник сжатые - постараемся уложиться в неделю ОБТ, после чего будет старт сервера. Если игроки непротив - в субботу вечером сможем запустить ОБТ Gracia.

0

59

Важный вопрос. На один персонаж переносите только ресурсы (которые применяются для крафта). На другой - только предметы, которые для вас важны (исключая эпики). За неделю ОБТ постараемся максимально проверить возможности сборки, но главная наша задача будет в доработке системы безопасности сервера.

0

60

Silver написал(а):

Важный вопрос. На один персонаж переносите только ресурсы. На другой - только предметы, которые для вас важны (исключая эпики). За неделю ОБТ постараемся максимально проверить возможности сборки, но главная наша задача будет в доработке системы безопасности сервера.

Т.е переноса эпика не будет?

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Новости сервера » Новости Сервера