L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Идеи и предложения » Мобы -чемпионы


Мобы -чемпионы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прежде чем написать,чтоб потом в меня не летели пустые бутылки из-под новогоднего шампанского - заявляю офицально:
Я не преследую цели появления на сервере красавчиков,с которого каждый может выбить по 9 дк шапок,выспойлить по 3к дмп! предлагаю более *Помірний* вариант,а именно:
-введение мобов -чемпионов(с малым шансом появления,шанс выберите сами),двух видов (синий и красный), у обоих будут увеличенные статы (у красного естественно выше), кол-во увеличения опыта которое они будут давать- оставляю за администрацией( так же ,вы можете их зделать обоих дающих опыт как и с обычных мобов),в них же вставить (новую медальку,крышечку из под кока-колы,любую шнягу,коих в вашей базе- просто немеряно ),за которую можно будет преобрести-выменять у нпс чтонибудь эдакое,абсолютно не влияющее ни на баланс игры,ни на экономику(господи, да её же тут нет)...(кол-во сколько этого добра надо...рэндом...всё зависит от важности награды)
конкретно предлагать что именно,я не иммею права,поскольку это будет расценено как личная выгода(по типу- мне оно надо,а другой игрок будет истерически хохотать ,заливаясь водочными слезами).

0

2

Предлагаю сделать альтернативу мобам чемпионам - фарм зону с новыми мобами, хп х10. в которых будет дроп ресурсов, всяких интересных штучек, фа, готовых слитков и вещей. Мобы будут респаться немножко дольше, и разные по лвлам.

Если такая идея нравится, жду ответов =)

0

3

фарм - зона уже под собою подразумевает ускоренный респ мобов...

тогда лучше фарм зоны * по грейдам * от д до ы ,допустим...тоесть 20 лвл мобы ,40,52,61,76.....останавливаеш опыт - и вперёд кромсать их...насчёт награды....хз...

0

4

Не торопитесь кричать что я "некропостер" :)  Т.к. тема уже существует, дабы не плодить лишних - напишу здесь.

Есть предложение - отключить чемпионов.
Ибо спойлить\манорить - будет очень сложно, одним гномом с 1 бафером не обойтись - нужно будет плодить твинков, запускать полу-паки для таких мелочей.
Голосуем, высказываемся, поддерживаем :)

0

5

Jotun написал(а):

Не торопитесь кричать что я "некропостер"   Т.к. тема уже существует, дабы не плодить лишних - напишу здесь.

Есть предложение - отключить чемпионов.
Ибо спойлить\манорить - будет очень сложно, одним гномом с 1 бафером не обойтись - нужно будет плодить твинков, запускать полу-паки для таких мелочей.
Голосуем, высказываемся, поддерживаем

Категорически против.
Зачем облегчать игру, если она и так проще некуда.
Мне нравятся чемпы, они добавляют изюминку в игру.

0

6

Не торопись так всё принимать в штыки. Ты ещё от этой "изюминки" набьёшь оскомину. Я сам на тини-груве много спорил с любителями халявы и отлично понимаю о чём ты говоришь.
Мне эти чемпионы тоже нравились до того момента как я гнома отдельно стал делать. Сейчас это "ок", но потом, разница в игре с чемпионами или без них - будет просто
заключатся в запуске 2-3х дополнительных окон волкера для спойлера\манорщика.

Я никогда не играл на "офе", но если не ошибаюсь, мобы-чемпионы есть только на фришках, поэтому считаю что этот вопрос можно обсудить.

0

7

Jotun написал(а):

Не торопись так всё принимать в штыки. Ты ещё от этой "изюминки" набьёшь оскомину. Я сам на тини-груве много спорил с любителями халявы и отлично понимаю о чём ты говоришь.
Мне эти чемпионы тоже нравились до того момента как я гнома отдельно стал делать. Сейчас это "ок", но потом, разница в игре с чемпионами или без них - будет просто
заключатся в запуске 2-3х дополнительных окон волкера для спойлера\манорщика.

Я никогда не играл на "офе", но если не ошибаюсь, мобы-чемпионы есть только на фришках, поэтому считаю что этот вопрос можно обсудить.

Тоже против чемпов.
Тоже считаю, что вся "трудность" присутствия чемпов будет в том, что придется загружать на 3-4 окна больше.
На оффе НЕТ чемпионов. Инфа 100%:)

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Идеи и предложения » Мобы -чемпионы