L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Стальная цитадель.


Стальная цитадель.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дошёл до Сатльной цитадели, внутри нормально телепортировало с этажа на этаж до Принца, прибил его. После этого появился кристал который перенёс меня на следующий этаж.
Но после этого меня стало мотать между 6 и 7 этажами (может 7-8). Это было понятно по высоте: -9920 и -8256. Т.е выше к Ранку поднятся не получается.

0

2

Jotun написал(а):

Но после этого меня стало мотать между 6 и 7 этажами (может 7-8). Это было понятно по высоте: -9920 и -8256. Т.е выше к Ранку поднятся не получается.

Всмысле в текстуру попал? Или просто рандомно кидало на этажи? Там в цитадели можно попасть на определенный этаж с определенным шансом (рандом + 10% на какой то определенный, сейчас не вспомню).

0

3

Не рендомно,  телепортирует с 6-го на 7-й, а потом обратно, и так раз 20, потом мне надоело :)
Проверял по /loc - всё время одни и те-же этажи

С 1-го по 5-й всё норм было

Отредактировано Jotun (2015-07-26 21:34:29)

0

4

Вчера с первого захода на ранку пустило быстро.
А вот со второго раза, около часа кидало между 6, 7 и 8 этажами, но терпения не хватило

0

5

Там в описании написано, что нужно сразу тпешиться после убийства принца. Нужно избегать небоевого режима.
Иначе будет портить.

0

6

Ну понимаешь, одно дело если к этому рб можно было пройти быстро.
А так сначало нужно пробежать весь ХБ, затем пройти по лабиринту, потом идти по коридорам, затем к принцу, убить принца и тогда, может быть, если не заглючит - то попадёшь к ранку.

0

7

Jotun написал(а):

Ну понимаешь, одно дело если к этому рб можно было пройти быстро.
А так сначало нужно пробежать весь ХБ, затем пройти по лабиринту, потом идти по коридорам, затем к принцу, убить принца и тогда, может быть, если не заглючит - то попадёшь к ранку.

Посмотрим по квесту, может время до тп увеличим, чтобы персонажи успели войти в боевое положение

0

8

Только что 2 раза бегал.
1 заход - на 5 этаже принц еше не респнурся и меня за считаные секунды закинуло на 6-й этаж(там я пробыл около полу часа), но меня дальше непускало и я зделал сое (надеялся что разорвал инст)
2 заход - на 5 этаже все еше стоит ТП кристал и я ПТшнулся от него, но снова далше 6-го этажа не пускает.
2-й вид миньенов ранки(Eidolon) все еше стоят

Что бы разорвать инстан нужно зделать СОЕ именно с 5-го этажа? Я бы это проверил, но 3-й раз подряд туда бежать смыслью о том, что меня нова ждет разочарования как-то не вдохновляет.

Отредактировано JIyka (2015-07-27 20:17:50)

0

9

JIyka написал(а):

Только что 2 раза бегал.
1 заход - на 5 этаже принц еше не респнурся и меня за считаные секунды закинуло на 6-й этаж(там я пробыл около полу часа), но меня дальше непускало и я зделал сое (надеялся что разорвал инст)
2 заход - на 5 этаже все еше стоит ТП кристал и я ПТшнулся от него, но снова далше 6-го этажа не пускает.
2-й вид миньенов ранки(Eidolon) все еше стоят

Что бы разорвать инстан нужно зделать СОЕ именно с 5-го этажа? Я бы это проверил, но 3-й раз подряд туда бежать смыслью о том, что меня нова ждет разочарования как-то не вдохновляет.

Отредактировано JIyka (Вчера 20:17:50)

Давай вместе сходим. проверим. На месте разберемся в проблеме.

0

10

Есть предложение. После убийства принца появляется т.п., пусть он переносит сразу к Ранку. Всё равно на этих этажах больше пары минут не проводишь.

Сегодня опять застрял. Бросает между одними и теми же этажами хоть тресни.

0

11

Позавчера что-то странное произошло. Принца не убил, но ПЛа кинуло на 6-й, 2 или 3 бота на 4-й и остальные остались на 5-ом :)

0

12

По идее, дается 5 минут на убийство этого РБ. После чего отправляет игроков с пятого на четвертый. Исправили, после рестарта будет отправлять на 4 этаж.

0

13

Всетаки я собрался и решил проверить.
До 5-го этажа кидало чутли ни спервого убитого моба - все быстро спору нет, но когда попал на 5-й к принцу...
И так, принц передомной, перезахожу бишом на клиенте и пока биш грузится я сливался до лимитов, а когда переключился на биша чтобы отхилится, то он оказался на 6-ом этаже. Ну и я всемя чарами тоже релогнулся и примерно секунд через 30, каждый чар оказался на 6-ом этаже. Там раза 4-5 меня покидало по этажам( даже с 6-го на 6-й кидало:) ) и потом я застрял на какомто этаже (желтый столб с 4-мя кольцами)

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Стальная цитадель.