L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Файлы » патч


патч

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

перезалейте патч на ргхост допустим а не на сраный dropbox

Отредактировано NikitaSergeevich (2015-05-11 01:04:49)

0

2

1. ргхост - на месяц только.Dropbox постоянный.
2. у меня не хочет загружать. Может кто из игроков загрузит?

0

3

а чем dropbox не нравится?

0

4

У NikitaSergeevich наверное аллергия на дроп-бокс наверное, я хз как еще охарактеризовать его неприязнь.

0

5

Не пойму почему клиент не запускается((( Клиент по ссылке патч ваш((( Почему в патче 2- L2 файла скиньте плз норм папку систем.

0

6

Epilogue System

Клиент

Отредактировано Jotun (2015-08-02 18:36:16)

0

7

Запускать нужно просто L2.exe.

Если вдруг кто скачивает с дропбокса:
https://www.dropbox.com/s/tk8i1iys22wnz … x.zip?dl=0
Удалила ненужные файлы из патча, добавила новые (видимость боксов).

0

8

JustLady написал(а):

Запускать нужно просто L2.exe.

Если вдруг кто скачивает с дропбокса:
https://www.dropbox.com/s/tk8i1iys22wnz … x.zip?dl=0
Удалила ненужные файлы из патча, добавила новые (видимость боксов).

По этой ссылке скачивается файл с паролем, а где узнать пароль?

0

9

Пароль 12345.
Сегодня выложим новую версию system, в которой не надо будет обновлять l2.ini (поскольку IP адрес сервера изменился).

0

10

Очень жду:)

0

11

вот, вот, я добился того что у меня клиент не может найти сервер...

0

12

Папка Систем для входа на глобальный сервер

патч

0

13

Скачал его, заменил папку систем, но клиент не запускается:((((

0

14

Какую ошибку пишет при этом? Какая версия виндовс?

0

15

Ничего не пишет, я запускаю через l2 ехе, но клиент не запускается, совсем...
винда 10
другие сервера запускаются хорошо, специально сегодня проверял и разные хроники и разные сервера, проблем ни с 1 не было.

0

16

И в процессах ничего не висит...

0

17

Уважаемое руководство, может есть возможность выложить для скачивания уже готовый пропатченый и проверенный что запускается клиент?
И проверенного рабочего бота, поскольку рядом со мной сидит мой друг с такой же проблемой как у меня:( и за пол дня мы с ней не справились:(((

0

18

monnay написал(а):

Уважаемое руководство, может есть возможность выложить для скачивания уже готовый пропатченый и проверенный что запускается клиент?
И проверенного рабочего бота, поскольку рядом со мной сидит мой друг с такой же проблемой как у меня:( и за пол дня мы с ней не справились:(((

Вот ссылки на волкер Файлы , там только ИП нужно посмотреть верный ли стоит ( должен быть 82.117.251.246),ну а клиент ты на Вин10 не запустишь.

ИП нужно вписать в программу ВСС и ВПФ, где то есть описание с картинками, поищи на форуме.

0

19

у меня на 10 винде идут абсолютно все клиенты, но как только в клиент запихиваю вашу папку систем, он перестает запускаться:(

0

20

Как вариант, советую переписать только l2.ini, поверх клиента который нормально запускается на 10 винде. В нашем клиенте нет ГГ, возможно это и есть причина. Когда ГГ включен, Linux не хочет запускать клиент :-D

0

21

не понял, взять чистый клиент и переписать только l2.ini ?
и что такое гг ? :dontknow:

Отредактировано monnay (2015-10-08 20:30:23)

0

22

Сделал, меняя только ini, я не попадаю к вам на сервер:(
из всех моих тестов, я пришел к выводу что у меня отлично запускаются клиенты с серверов у которых есть Апдейтер, не знаю почему:(
сегодня пытался войти к вам на сервер с компьютера с виндоус 7, тоже не получилось, клиент запустился, я дошел до окна создания перса и дальше клиент кританул, во второй попытке произошло все тоже самое:(((
да и это не столь важно, у меня на ноуте 10 виндоус, и максимально насколько я могу откатиться это до 8.1:(
так что, если администрация не поможет справиться и настроить доступ к серверу с компов с 10 виндой, я буду первым кто очень хотел играть, но не смог:(((

0

23

monnay
Вообщем, после недели попыток запустить клиента, я так и не смог победить этот сервер, поэтому пришлось придумать другой выход. Я тупо установил параллельно своей Win8.1 Windows7. Пока сервер живёт, винда будет отжирать 60 гб пространства))
Всё прошло успешно, осталась и 8ка рабочая без каких либо изменений, и появилась 7ка. Переключается в самом начале загрузки ноута. Ну и пара слов как это делать:
1) Создал новый логический диск размером 60 гб (можно и 40 гб, но у меня место позволяет, а думать потом что удалить не хочу), если виндовыми средствами не получается можно воспользоваться разными утилитами, я юзал EASEUS Partition Master
2) Просто запускаем установку 7ки с нуля, т.е. загружаемся с установочного диска/флешки и устанавливаем в созданый логический диск 7ку, ищем и устанваливаем дрова.
3) Запускаем клиент и радуемся.

П.С.: А вот почему не получилось на 7ке у тебя запустить, вопрос, у меня на 2х компах идёт без проблем. На ноуте я скачивал обновлённый патч и всё норм (за исключением перевода интерфейса, на домашнем компе более русский), а клиент уже года 3 как лежит, т.е. он юзанный переюзанный)

0

24

Привет!
Спасибо за совет, я тоже если честно пришел к выводу что нужно попробовать так сделать, но я ни разу это не делал, но сейчас буду читать литературу и пытаться поставить 2ю систему.
В любом случае спасибо за совет!

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Файлы » патч