L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Файлы » Папка Систем для входа на глобальный сервер


Папка Систем для входа на глобальный сервер

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Папка систем от 07.10.2015г.

https://www.dropbox.com/s/o3gx83umn0fal … 5.rar?dl=0
пароль 12345

0

2

ап

0

3

это папка уже для нового ip?

0

4

Очередной раз качаю новый (чистый) клиент, после вставлю новую папку систем, надеюсь что клиент запуститься...

0

5

ООЧЕНЬ долго качает этот файл с дропбокса, больше часа 55мб, я за 30 минут выкачиваю почти 5 гигов с других ресурсов, при загруженном инете =_=

0

6

alexalex1
Спешить некуда к сожалению, сервер упал, и пока не поднимается(
Т.е. админ либо не знает об этом, либо не получается...

0

7

Здравствуйте все. Извините за оффтоп. У меня вопрос : можно ли уже играть у вас на сервере с ОС Windows 8 ?  Благодарю за ответы.

0

8

Ребят, поясните что не так. Качнул Эпилог, пропатчил данным архивом, запускаю клиент, а войти не могу. Тут стоит авторегистрация, или аккаунт нужно предварительно где-то регить? Если авто то меня непонятно по каким причинам не пускает ну и не рушгается просто висит мол логинемся и все. Ну а если нужно где-то регить то где?)

0

9

Sarbai написал(а):

Ребят, поясните что не так. Качнул Эпилог, пропатчил данным архивом, запускаю клиент, а войти не могу. Тут стоит авторегистрация, или аккаунт нужно предварительно где-то регить? Если авто то меня непонятно по каким причинам не пускает ну и не рушгается просто висит мол логинемся и все. Ну а если нужно где-то регить то где?)

Сейчас на сервере авторег. На 7й Виндовс работает нормально. Может фаервол не пускает?
И еще, возьми новый l2.ini - после переезда сервера, IP поменялся.
Файл ини (новый) для игры на сервере!

0

10

Silver написал(а):

Увы файлик ini не помог. Может кто-то поделится папкой систем своей?

0

11

папка систем Ссылка

Отредактировано Jotun (2016-05-19 14:51:55)

0

12

Jotun написал(а):

папка систем Ссылка
Отредактировано Jotun (Сегодня 14:51:55)

Спасибо все пошло как по маслу!!!!)))   Осталось решить вопрос с Ботом) Можно весь пак вместе с лоадером? те что есть на сайте скачал но как писал тебе в личку беда при создании персонажа с бота создать не дает или это нормально?

0

13

Sarbai написал(а):

Jotun написал(а):

    папка систем Ссылка
    Отредактировано Jotun (Сегодня 14:51:55)

Спасибо все пошло как по маслу!!!!)))   Осталось решить вопрос с Ботом) Можно весь пак вместе с лоадером? те что есть на сайте скачал но как писал тебе в личку беда при создании персонажа с бота создать не дает или это нормально?

Не совсем понятно, в чём именно прблема?))) Если через ООГ, то создание чара и не будет работать, а если с ИГ, то проблем быть не должно

0

14

Fly написал(а):

Не совсем понятно, в чём именно прблема?))) Если через ООГ, то создание чара и не будет работать, а если с ИГ, то проблем быть не должно

Да уже чуть разобрался создавать с ООГ нет возможности) Есть вторая беда коряво отображает скилы инвентарь это какой-то из скриптов не корректно стал в WPF  или так и есть не удалось толком реализовать?

0

15

Sarbai написал(а):

Да уже чуть разобрался создавать с ООГ нет возможности) Есть вторая беда коряво отображает скилы инвентарь это какой-то из скриптов не корректно стал в WPF  или так и есть не удалось толком реализовать?

Проблема со скриптом.

0

16

Доброго вечера, скачал патч system_GE_phoenix_v.07.10.2015, в игру не впускает, вот что пишет
http://s6.uploads.ru/t/eJjpE.jpg
и на этом ни какого прогресса!
на форуме уже делились рабочей папкой system, но ссылка уже не рабочая. может кто поделится еще разок? =)

0

17

Иди к нам на ХФ, http://l2robot.online/

Тут скорее всего что-то другое будет

Отредактировано Jotun (2017-01-15 21:56:58)

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Файлы » Папка Систем для входа на глобальный сервер