L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Архив старых сообщений. » Ивент - Собираем Медали!


Ивент - Собираем Медали!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С завтрашнего дня стартует ивент - Собираем Медали!

http://sd.uploads.ru/t/tbR3r.jpg


Собирайте медали по всему миру и обменивайте их на призы. Медали падают с мобов выше 20 лвл.
Ивент продлиться до конца июля.

0

2

1.когда в прошлый раз был ивент на свинки- эти ваши хитрые сундуки давали вместо сета рэндомный кусок б шмота...  чесно скажу...потратить кучу итемов на вонючий б шлем...допустим авадона...а во второй раз получить дум шлем...мало приятного!

2.пол года ждали куска на шину...свершилось,алилуйа!

3.выставьте пожалуйста нпс чтобы соединять куски в целые сердца)

4.что в сундуке за 5 медалей ? список рэндома пожалуйста)

0

3

1. В боксе не написано что будет сет!
2. Пожалуйста
3. НПК на сердца будет только на февральский ивент
4. В сундуке за 5 медалей все то же самое, что можно получить рандомом за ТвТ и пр.  ивенты.

0

4

грусненько падают медали...но за счёт того что ивент будет почти месяц- впринцыпе нормально

0

5

окончание ивента итоги:

По награде:

я всегда был против маразма...к примеру: 1 ы вип точка =100 медалей а 1 сундук с 1 рэндомной б вещью...простите 150 медалей,это когда зубей сапоги были дороже чем  ы випан точка???
дальше- веселее чтобы собрать какойто б сет (к примеру авадон) вам в среднем надо будет купить 50-90 сундуков(ито далеко не факт что соберёте...ибо зубей ботинки рулят!!!),
50 х150=7500 медалей...или же эквивалент в 75 ы випан точек...

Прозьба в следующий раз,дабы недоводить до маразма- привлекать хоть когото из игроков к выставлению степеней ценности!!!

По кол-ву медалей: дестр средней руки,в день (от 10 до 12 часов) смело мог накосить до 40-50к медалей,в зависимости от жадности), мистикмуз за 10 часов выносил порядка 30-35к медалей .статистика сугубо *подвешена* поскольку разные места кача,разные эквипы,разные мобы!

что понравилось в ивенте:   в первую очередь- это конечно же куски на шину...та и фиг что она обычно с 3-го 5-го раза крафтилась,но всеравно- спасибо),
рецепты на тт+ точки,которыми захламливали целые акаунты- за это тоже спасибо)   теперь вот сижу думаю где взять столько ресурсов на крафт )

что не понравилось- это абсолютный дисбаланс сверкающих и обычных медалей...если вторые очень нужны были,нужда в первых - же...вызывала серьезные сомнения...чуток проработать бы награду за сверкающие...или же просто снять допустим точки с обычных и пустить точки за сверкающие...думаю было бы более интереснее!
так же не понравилась награда - сундуки на б шмот(если б там были целые сеты- тогда возможно...а так- они никому ненужны были).

В целом- ивент удался...не без нюансов...проблем,но удался...Благодаримс нашу администрацию за разнообразие во время геноцида мобов) побольше бы таких ивентов ,которые именно на месяц и более- когда игроки  могут получить любую награду  !!!!

Отредактировано Евгений (2014-07-31 14:00:17)

0

6

Спасибо за отзыв. Обязательно в следующий раз будем вместе выбирать подарки) Следите за анонсами.

Следующий ивент будет в сентябре - л2дэй. На него будут стандартные подарки по базе. Если будут идеи, будем рассматривать.

0

7

пожелание к следующему ивенту:
- чтобы итемы занимали 1-2 слота(в случае с медалями- это было супер...но вот 5 и выше слотов...будет невозможно ...так как 90% сервера не ловят рыбу и инвентари - никакие+ постоянно падает ненужный хлам)
-давайте запускайте следующий ивент...чтоб без остановок))))
- http://l2master.ru/news/2293.html   это стандартная награда?если да...то предлагаю заменить обычные точки- блесс точками,но понизить шанс их добывания до неприличного(или увеличить требование по буквам в разы)- тогда за месяц получиться не такое уж и большое кол-во точек)
http://forum.l2alpha.net/showthread.php?t=12664    вот награда на других хрониках...но имхо са 13 ненадо....мы их простите ещё с того ивента потратить неуспели)))

Отредактировано Евгений (2014-07-31 18:14:58)

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Архив старых сообщений. » Ивент - Собираем Медали!