L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



итак

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

благодаря вашим действиям(промолчу каким) на сервере осталось ровно 2 человека. вопрос простой может всё таки разрешить оставшимся хотя бы заливаться самим?

0

2

на олимп могут ходить четыре человека.

0

3

не могут,их нет...я про то- чтобы разрешить ходить в 4 окна

0

4

Думаю сможем сделать в ближайшее время

0

5

конец месяца...хотелось бы сейчас)

0

6

ждемс

0

7

Сделали заход 2х персонажей на олимпе. По ИП пока что не получается.

0

8

в этом и проблема...эх...ну всё равно спасибо...уже чтото

0

9

1.хотелось бы снятие требование айпи на олимп вообще(для удобства)или можете не снимать - вам же выгодно чтоб героями были только ваши любимые редарми и больше никто!!!

2.скилы: вес лимит у еехи, вендженс у дарк авенджера,блаф у тх...как не работали так и неработают!

3.время от времени выставлять на выходные премиум рейты( или на 1 выходной ) но регулярно- опять таки стимул хоть кому то тут играть!

4.Убрать к чёртовой бабушке у рб желание юзать свои скилы по -откату,или увеличить у них откат таких скилов как стан,анхор,кансел,сайленс( ЭТО ПРОСТО СМЕШНО КОГДА РБ 40 лвл НЕ ВЫПУСКАЕТ ИГРОКА ИЗ СТАНА )  сюда же ...в катакомбах мобы продолжают кидать сало без каста,без анимации...хрясь и всё....

5.Закен толстый мудак.антарас слабоват.ак падает раз в неделю(если очень повезёт).

6.новый ивент хз...Паша говорил мол обещали...я неслышал,требовать несобираюсь....но думаю реально внести хоть какоето разнообразие и впихнуть новых мобов(с абсолютно -пофиг каким дропом)  абы лвл был повыше,убивались посложнее,пофиг что спойлилось с них,быстро респались...На самом деле - это несложно...но хоть какоето разнообразие - непомешает!
Как вариант- вернуть все старые ивенты скопом(прикалываюсь...но думаю было бы интересно)

7.колы...для чего они? 1кол=10 фа...это скорее издевательство...поскольку дестр среднего эквипа может в день косить свыше 1к фа...Премиум? цветной ник?цветной титул?

8.у меня 2 акаунта забиты точками....может быть зжалитесь и всё таки зделаете чтоб точки были в 1 клетке?  если нет- придумайте пожалуйста метод,при котором на 1 персонаже можно было б хранить любое кол-во точек!!!!

Отредактировано Евгений (2014-07-02 17:08:12)

0

10

1. По ИП снять я не могу заход на олимп. И дело не в кланах.
2. Скилы невозможно все отредактировать прямо сейчас. Некоторый код не работает правильно.
3. Рейты будут выставлены на национальные праздники.
4. На счет скилов РБ, в ближайшее время займусь ими. На счет катакомб, тоже проверю. Но там нужно будет полнустью логику менять в идеале.
5. Закен - по офу, антарас - характеристики по офу. по поведению не могу сказать насколько он не такой, АК - шанс 30% на выпадение, если ударили АК хай лвл дропа не будет
6. Ивент будет скоро. Уже занимаюсь им.
7. Кол нужен для получения некоторых квестовых итемов.
8. Точки не будут в 1 слоте, лсы тоже. Используйте точки по назначению.

0

11

7.тогда можно попросить пересмотреть эту валюту как таковую,а вернее её курс.
  обоснование:  ни один игрок этого сервера не заинтересован голосовать за сервер иммея награду аж 10 фа в сутки...обмен кола в фа- противоречит интересам игроков и администрации!!!
выход: введение чегото нового за колы,или увеличение обмена 1 кол=10 фа , повторяю ...день фарма рб=1к фа......кол не может быть 10 фа!

8.про лсы не было не слова,ладно,зделаемс 3-й акаунт и запакуем его точками...

6.возможно ли узнать приблизительную дату ивента- дабы все игроки сервера были к нему готовы???

всегда открыт для диалога скайп- anufriyabramovitch

пс.Всё таки за олимп- благодарю...это открывает возможности - всем там быть !

Отредактировано Евгений (2014-07-02 22:08:55)

0

12

Кол можно не обменивать. даже 5 голосов в день не решают ничего для нас. Фа можно игровым путем, все основное можно купить за ФА. Другие вещи продавать за КоЛ пока что не можем. Это временно. Пользуйтесь тем, что предлагается самой игрой. Голосование - это лишь дополнение.

На счет ивента, когда все перепроверю, будет сообщение на форуме и в группе в ВК.

0