L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



l2TOP

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

а что если сделать так чтоб можно было передавать коли (за голосование), разве будет плохо? и потом для тех кто захочит донить(если таковы будут)то можно ввести еще 1 игравую валюту или же заменить COL на фа к примеру 1 голос от 3 до 50 фа(рандом).   :cool:  :cool:  :cool:

p.s  уберите крыля и плащи!!! :glasses:

Отредактировано GoodMan (2014-05-07 00:53:29)

0

2

кол передаваться не будет. Не будет накрутки за голосование на л2топ.

0

3

тогда я бы предложил , то что сейчас идёт за колы(фактически ничего),перевести в эквивалент за фа,  и за голосование давать фа.

0

4

не будет фа за голосования, чтобы не было  накрутки голосов!!

0

5

накрутка нужна...опять таки ....это и место в топе- и возможность прихода новых игроков...ну если не фа- господи продумайте какойто Vote coin ....

0

6

Женя ты не понял. Поднять сервер можно голосами. Но не нужно чтобы на 1 игроке было сразу 3к колов за 2-3 дня. Понятно?) Добровольно можно голосовать. Но на одно имя 1 голос. Раз в день. Мы уже на 99 месте и так =)

0

7

теперь меня не поняла ты. зделайте не колы- а vote  коины за голосование (за которые будет каято фихня)  и пусть смело накручивают хоть мельйон их...ЭТО ВЫГОДНО СЕРВЕРУ!

0

8

помоему никому не интересно покупать украшения... За воты квесты проходить... Дальше что то придумаем
По накрутке голосов. не все сейчас прозрачно. Каждый день убирается нное количество голосов, списывается. то что наберем. то и потеряем. Онлаина от л2топа не будет много. тут будет реклама покупаться.

0

Похожие темы