L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Архив старых сообщений. » Спрощення квестів


Спрощення квестів

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогі гравці!
-На сервері введено повне проходження 3 професії! Я пропоную ввести спрощення квесту, яке б полягало в виключенні набивання альянсу з варкою і кетрою! Це спрощення не змінює сам квест але дає змогу економити час.
-Також пропоную спроситити квести на саб на нублес віключенням муншардів, і переводом муншардів в розділ продаж за ФА.
Будь-яку частину квесту можна перенести в розділ продажу за ФА. Що поліпшить привабливість РБ для того щоб отримати ці ФА.

0

2

Я понимаю вас всех, но введение таких кардинальных изменений приведет к перевороту на сервере всей экономики и игрового процесса. Покупка за ФА вещей по квесту делает скорость прохождения игры от начала до нобла очень легкой. Тогда нет смысла в лоу рейтах кача, если квестов нет и не зачем тянуть время при каче. Даже если и введем итемы за ФА, то они будут стоить достаточно дорого, просто каждый будет выбирать какой путь для него легкий. В принципе мы планировали сделать донат менеджера, где бы такие итемы можно было покупить за донат валюту. Но это позже.
Для решения этого вопроса нужно время, чтобы продумать все - и экономику и логику.

Не знаю только как все смогут согласиться с координальными изменениями в системе. Многим нравиться проходить такие квесты, но никто их не будет проходить, если будет другой, более легкий способ достичь вершин в игре. И это для меня очень печально. Но если многие согласятся, будем думать.

0

3

день добрый,начал играть у вас аж вчера,сегодня добрался до форума...
играю с 2004...насмотрелся всего,поиграл от х1 до х100...
Простите но до сих пор удивляюсь,зачем вообще этот непродуманный квест на сабкласс. я вам приведу банальный пример...на большинстве серверов (с рейтами от х10 до х-насколькоувасхватитфантазии ) этот квест заблочен по одной простой причине- его нельзя пройти соло+ довольно таки щепетильных моментов где квест может банально заглючить(по невнимательности запороть- все мы люди),и прийдеться его проходить заново.
Простите но это действительно единственный не продуманный и бесполезный квест,которому я считаю не место в л2!

насчёт муншардов...к сожалению соглашусь- ибо на многих серваках те кто не может одеться- банально благодаря им и РАЗВИТОЙ ЭКОНОМИКЕ сервера- могут позволить себе не иммея крафтера- фактически одеться в ы грейд.пока тут нет экономики как таковой...можно  ввести ВРЕМЕННУЮ их продажу за адену-фа-колы-крышки пепси колы.

3-тья профа...на х5 биш с а дуалками ,на бафе кланхола прошол её за 2 дня соло....не вижу ничего сверхестественного и сложного в её прохождении кем-либо другим из класов!

0

4

Многие видят в квесте на саб класс интерес - ожидание бая, собираться вместе, а не бегать по одиночке.
На счет муншардов - они бьются тут на легке, за полчаса - час можно набить сотню, а то и больше.

0

5

а я вам расскажу как это выглядит на практике:
сидит свыше 300-т человек....для того чтобы кольнуть баюма,все без клана,около вортекса.а внизу на нобл порте,150 человек отбиваються от другого альянса в 200 человек...выигравшие запускают чаек:  у вас 3 минуты чтоб всем кольнуть баюма и отьехать...или всех в пк...
теперь насчёт ожидания...на х5 я сидел свыше 30-ти часов  в онлайне,поскольку никто не знал респ баюма...и оно вам надо?)

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Архив старых сообщений. » Спрощення квестів