L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Увеличение макималки для мага


Увеличение макималки для мага

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А можно убрать ограничение на маг атаку, ну или увеличить его хотя бы до 20к??? А то очень странно что потолок стоит 10к, так как с такой атакой даже в стокато не айс кач, я бы сказал не реально)

0

2

Каст тоже похоже упираетсяв 1999(

0

3

Denis63RUS написал(а):

А можно убрать ограничение на маг атаку, ну или увеличить его хотя бы до 20к??? А то очень странно что потолок стоит 10к, так как с такой атакой даже в стокато не айс кач, я бы сказал не реально)

Дык, тогда и физ атаку у воинов надо поднять.

0

4

Denis63RUS написал(а):

Каст тоже похоже упираетсяв 1999(

ЛолЪ *рукалицо*

0

5

Paralyzed написал(а):

Дык, тогда и физ атаку у воинов надо поднять.

Ну у война же физ атака не упирается в потолок? Я не говорю поднимать физ атаку скилами или ещё как то, а лимиты поднять, ну просто сейчас получается что у мага 10к атаки, и это без скилов типа арканы, просвета.
Или у война тоже 10к придел? Нет, не придел! Так почему у мага придел?

0

6

Denis63RUS написал(а):

Ну у война же физ атака не упирается в потолок? Я не говорю поднимать физ атаку скилами или ещё как то, а лимиты поднять, ну просто сейчас получается что у мага 10к атаки, и это без скилов типа арканы, просвета.
Или у война тоже 10к придел? Нет, не придел! Так почему у мага придел?

То, что у воина 10к не придел - инфа 100% или это твои домыслы?
Имхо: вряд ли ограничение ставил админ, скорее всего, оно стоит "автоматом" и стоит не просто так. Знаете самую главную поговорку программиста:"работает - не лезь". Вот так и тут, не стоит лишний раз вмешиваться в работу сервера, а то фиг знает чем оно обернется.

0

7

Paralyzed написал(а):

То, что у воина 10к не придел - инфа 100% или это твои домыслы?

Ты тут вообще играешь, или так, на форуме посидеть зашёл?)
Как бы наверно на 74 уровне дестр под френзи уже преодолевает отметку в 10к при хп ниже 30%!

0

8

Denis63RUS написал(а):

Ты тут вообще играешь, или так, на форуме посидеть зашёл?)
Как бы наверно на 74 уровне дестр под френзи уже преодолевает отметку в 10к при хп ниже 30%!

Сказал мне человек, для которого 1999 - "лимит" сервера по касту.
Дестры не мой конек, не люблю я зеленых жаб. Я же и спрашиваю, инфа о неограниченном лимите физ атаки проверена или просто догадки?

0

9

Paralyzed написал(а):

Сказал мне человек, для которого 1999 - "лимит" сервера по касту.

Ну а что здесь не так? Если каст выше этого значения не поднимается.
По дестрам конечно проверена. И зелёненкие норм, внешность не главное)

Отредактировано Denis63RUS (2015-12-08 11:42:38)

0

10

Denis63RUS написал(а):

Ну а что здесь не так? Если каст выше этого значения не поднимается.
По дестрам конечно проверена. И зелёненкие норм, внешность не главное)

Отредактировано Denis63RUS (Сегодня 12:42:38)

Это ограничение было введено НЦсофтовцами в ГФ.
Да, главное - внутренний мир. :flag:
http://s7.uploads.ru/t/v6pQM.jpg

0

11

ОМФГ такие фотки надо под спойлерами прятать  o.O

0

12

Paralyzed написал(а):

Это ограничение было введено НЦсофтовцами в ГФ.

Ну допустим, но я поэтому и пишу, здесь то это ограничение на этом сервере )как бы неуместно. У меня несколько скилов теряет своё назначение, т.к. недобавляет ни чего.... На том же дестре, который прокачен и заточен аналогично, ничего ни куда не упирается и все скилы добавляют и скорость и атаку и защиту.

0

13

Denis63RUS написал(а):

Ну допустим, но я поэтому и пишу, здесь то это ограничение на этом сервере )как бы неуместно. У меня несколько скилов теряет своё назначение, т.к. недобавляет ни чего.... На том же дестре, который прокачен и заточен аналогично, ничего ни куда не упирается и все скилы добавляют и скорость и атаку и защиту.

Попробую по другому: ограничение в 2000 каста добавил НЕЕЕЕЕЕЕ админ этого сервера, а сами разработчики игры. Т.е ограничение на каст в 2000 было на офах и приближенных к офу фришках (если это, конечно же не пвп сервер с крыльями - там 10к каста уместно).
А вот на маг атаку установил именно админ, хз зачем.

Одминище, объясни нам, что за нафиг?

0

14

Вобще, мы не ставили ограничений на маг атаку. Это проверим.

Насчет скорости каста, если повысить - СС конечно скажут спасибо, но баланс классов  будет нарушен.

0

15

Silver написал(а):

Насчет скорости каста, если повысить - СС конечно скажут спасибо, но баланс классов  будет нарушен.

Ок, посмотрим что получится когда маг атака станет без ограничений, возможно и норм будет, т.к. каста помоему хватает, всё равно откат не такой быстрый, да и к потолку по касту приближаюсь только под просветом...

0

16

ап

0

17

Silver написал(а):

Вобще, мы не ставили ограничений на маг атаку. Это проверим.

Что там с проверкой? Что то долго(

0

18

Кстати ограничение у файтеров на физ атаку стоит 20000. Но достичь этой циферки не так просто... Предлагаю магам сделать хотя бы столько же.

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Увеличение макималки для мага