L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Между прочем.


Между прочем.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как бы ничего критичного, но думаю, напишу, мб по свободе поправите. Суть в чем, была у меня пати с Профетом, он все красиво бафал, у БД и СВС сонги/денсы стояли в пати бафах на каждого игрока, то есть когда кто то из пати умирал его быстро ресали и ребафали.
Но вот я решил заменить профета на Варка, он как бы практичней, выставил ему бафы в Пати бафах и как только он всех набафал, БД с СВСом начинают хаотично кидать песни\танци одну за другой. То же самое наблюдаю когда беру бафы у Мартина иду к своей пати и опять БДс СВСом порят гарячку, кидают танци\песни непрерывно.
Как бы ничего смертельного, но пришлось перенести бафи БД\СВСа с Пати бафов в Селф бафы, то есть когда кто то из пати умрет, он уже будет ждать следующего ребафа.
Вот такая вот история.

0

2

Странно, у меня такого нет.

0

3

тоесть варкраер бафает и у БД\СВС стоят баффы в Пати баф?

0

4

разобрался, можно удалять)

0

5

такое происхолит когда на чаре 32 и более баффов т.к. волкер определяет 31 бафф, все что дальше он видить, но не определяет. Делай 27-28 баффов на кождом чаре, а остаток 4-5 шт. на всякие бафчики типа груп хил, уд, стан, бафф в нутри стакато и тому подобное.
У меня у бд и свса стоит определение в пати бафах и таких проблем нету.

0

6

теперь все стало на свои места)

0

7

А как то подправить волкер нельзя, чтобы он больше мог бафов видеть?

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Между прочем.