L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Идеи и предложения » А можно ТП к ГК? :)


А можно ТП к ГК? :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!

А нельзя ли сделать в альтб телепорте точку порта к ГК? Т.е. когда выбираешь куда портоваться в городе, чтобы была ещё кнопочка Gatekeeper и персонажа переносило в этот город к гейткиперу?
Помидоры в меня не кидайте (совсем обленилась и т.п.), объясняю почему я этого прошу: вы когда-нибудь играли в ЛА2 через тачпад ноута? Если что - могу дать мастеркласс. Но это ужасно неудобно, особенно когда через ОГГ ходуна пытаешься портануться куда-то, а вокруг маленькой жёлтой точки ГК бегают таракашки, фармящие адену.
В любом случае, спасибо за внимание!

0

2

Vitaminka написал(а):

Здравствуйте!
вы когда-нибудь играли в ЛА2 через тачпад ноута? Если что - могу дать мастеркласс. Но это ужасно неудобно, особенно когда через ОГГ ходуна пытаешься портануться куда-то, а вокруг маленькой жёлтой точки ГК бегают таракашки, фармящие адену.

Купите мышку! =))))))
Сама играю с ноута.

Можно реализовать, но за отдельную плату(10 000 аден  :D ) и не сегодня)

0

3

JustLady написал(а):

Vitaminka написал(а):
Купите мышку! =))))))
Сама играю с ноута.

Мыщка никак нельзя, нащальнике! Быль мыщка, но припольз маленький девочка дочка, вырваль мыщька, вырваль порт юэсьби для мыщька, сгрызь своими 5 зубами провод мыщька, а дальше кушельме-кухельме, шайтана-ма!

JustLady написал(а):

Vitaminka написал(а):

Можно реализовать, но за отдельную плату(10 000 аден  :D ) и не сегодня)

Большое спасибо! Буду с нетерпением ждать!

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Идеи и предложения » А можно ТП к ГК? :)