L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Архив старых сообщений. » Длительность бафа!


Длительность бафа!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу рассмотреть мое предложение по поводу того что бы увеличить длительность бафов до 2 часов, так как 1 часа очень мало, допустим чтоб добежать до тои 8 етаж понадобиться мин 20-25, грубо говоря половина времени уходит на дорогу. Пол часа пофармил в лучшем случае, а если убили опять та же процедура, баф, бег. Это очень надоедает.

Кто за мое предложение отписывайтесь пожалуйста.

Спасибо.

0

2

Можем рассмотреть предложение.

П.С. Хитрости вам не хватает =)  а выкочать кота на 56 и поставить на тои 8? =)) И на эпики будет конечно хватать фул бафа в 2 часа. Мы же предполагали, что на эпиках будут задействованы некоторая часть классов (свс, бд, варк или овер хотя бы, тот же кот, конь).  Ну если вы не хотите играть за эти классы, то все можно пересмотреть. Наша цель хоть в какой то степени сбалансировать сервер, а не сделать сервак переполненный магами, луками и дестрами. Думайте, решайте.

0

3

ну я за то чтобы сделать это допустим пока нет онлайна не сервере, иначе кому охото играть за СЕ к примеру,  все хотят какой либо боевой классс

0

4

госпожа администратор!
с удовольствием посмотрю как вы будете тянуть второе окно с 1 по 8 этаж тои...даже если одно окно и под шадовом.
теперь банальщина....как вы представляете фарм валакаса ,где бежать от 10 до 30 минут(некоторые могут и незнать путь и плутать)добавим до 40 минут ожидания краснопопика...и что простите получим?
теперь насчёт баланса...простите но его угробили вы, а не мы- игроки....вы выложили фул баф ,который убил все сапорт класы без исключения.ваш сервер собственно и переполнен теми кого вы перечислили...кроме как простите забыли крафтеров и спойлеров)))  теперь дальше...из-за рейтов- класы- танка,дагера,лукаря - абсолютно невыгодны из-за прокачки(+ абсолютная ненадобность на рб)...хотя заметьте...если б этот сервер был *с закосом под пвп*- от оверов паладинов гладов пп(ну ещё пару проф)- не было бы спасения,везде свои минусы...и лиш вы выбираете какие из них - вылезут)

по предложению увеличения времени бафа- отдам свой голос за *оставить как есть* лиш в случае обоснования вами -почему его нельзя увеличивать...ибо приведенные вами доводы...ими не являються!

0

5

баффер стоит для удобства в каче, а не в фармпе эпиков. На валика идите со своим фулом. =)
на счет вести кота на 8й этаж тои. - уже приводили, ничего страшного.

0

6

жду воочию)

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Архив старых сообщений. » Длительность бафа!