L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Купил бижу, получил БАН


Купил бижу, получил БАН

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно в Гиране, в магазине бижи покупаю коммоновскую бижу: "Вы забанены за запрещенное действие, ГМ информирован", ник "TuMoH"
Ну, думаю, фиг с ним, реально приборзел - ботом в магазин ходить.
Подкачиваю следующего, иду в тот-же магазин, покупаю коммоновскую элвен бижу у другого продавца: "Вы забанены за запрещенное действие, ГМ информирован", ник "PuMBa"

В общем - бедаааа ...
И, на будущее, как бижу-то покупать?

0

2

Клиентом как еще. Ботом покупать нестопковые итемы всегда бан. Либо покупай по 1шт.

0

3

ERTI написал(а):

Собственно в Гиране, в магазине бижи покупаю коммоновскую бижу: "Вы забанены за запрещенное действие, ГМ информирован", ник "TuMoH"
Ну, думаю, фиг с ним, реально приборзел - ботом в магазин ходить.
Подкачиваю следующего, иду в тот-же магазин, покупаю коммоновскую элвен бижу у другого продавца: "Вы забанены за запрещенное действие, ГМ информирован", ник "PuMBa"

В общем - бедаааа ...
И, на будущее, как бижу-то покупать?

Напишите ваши аккаунты мне в ЛС, я разбаню.
При покупке без бота всё отлично получается.
Следуйте советам

Goa написал(а):

Клиентом как еще. Ботом покупать нестопковые итемы всегда бан. Либо покупай по 1шт.

0

4

Отписал

0

5

Goa написал(а):

нестопковые итемы

Если я правильно понял, это итемы, которые складируются не в стопку?

PS сейчас в отпуске, в деревне, ещё неделю, а тут комп - четыре волкера кое как тянет )))

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Купил бижу, получил БАН