L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Не работает квест Proof of Clan Alliance


Не работает квест Proof of Clan Alliance

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если члены клана 81+ нет дропа квест итемов.

0

2

Сейчас вообще фик пойми что за глюк. НПЦ членам клана весело выдает итемы, но как идиот пишет что НАДО 3 ИТЕМА!!!1111
http://sg.uploads.ru/t/5Q1aK.jpg

0

3

Тут оказывается проблема с релогами и невозможность делать 2 чарами. Хотя на всех серверах и офф сервере делается квест 2 чарами вот так:

- КЛ берет квест как положено. Говорит с ведьмой.
- ЧК говорит со статуей. (Не)умирает. Если умер, то КЛ его ресает. Забирает Марку Верности.
- После этого ЧК выходит из игры в окно выбора персонажа.
- Заходит в игру этим же персонажем.

- Опять говорит со статуей. Получает вторую Марку.
- Отдает ее КЛу.
- Делает релог.
- Говорит со статуей.
- Получает третью Марку.
- Отдает КЛу.

НЕ НАДО РЕСАТЬ ЧК после получения третьей марки - все равно лететь в город.

- КЛ говорит с ведьмой. Получает рецепт.
- ЧК летит в город.
- Летит в Лес бандитов. Убивает Ведьмаков Сфинксов (Oel Mahum Witch Doctor) пока не получит Квестовую Траву.
- Отдает кому-нибудь траву подержать. Делает релог.
- Летит в Лес Зеркал. Выбивает траву. Отдает кому то. Делает релог.
- Летит в Аден. Выбивает траву. Забирает предыдущие две травки.
- Летит в Академию Хардина к Атрее. Болтает. Убивает сундуки(нужные сундуки имеют хп в 5 раз больше остальных). Добивать должен тот, кто клятву давал у статуи!!!

Получает кровь. Отдает КЛу.

А тут если КЛ-а или члена клана выкинуло, то квест хоть и не отменяется но дальше НЕ ИДЕТ.
У меня время соединения с инетом 20 мин. После чего дисконект. Т.е шансов сделать квест 0%
Выделеное 100% работает на офф серверах как на евро так и на руоф. Т.е 1 мембер мог брать 3 марки. Тут после выхода релога мембера квест ПРЕКРАЩАЕТСЯ.

Отредактировано Goa (2015-05-16 01:24:30)

0

4

Тоесть ты хочешь чтоб квест точно также работал не правильно как и на других серверах? Я выполнял квест так как от меня и хотели и у меня всё получилось, клан 5 лвла...

Отредактировано Kapser (2015-05-16 11:34:06)

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Не работает квест Proof of Clan Alliance