L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Проблемс эпилога.


Проблемс эпилога.

Сообщений 241 страница 270 из 328

241

NVR написал(а):

Очень мешает на первом этапе и не в катах.

Лично меня это достаёт на всех этапах)

0

242

Jotun написал(а):

Лично меня это достаёт на всех этапах)

Ну это я просто цензурно выразился)) а вообще да, ставишь радиус даже 2500-3000 и все равно через час все мобы из твоего радиуса сбегают и респаются аккурат по периметру за пределами))боты в итоге встают и ждут-ждут.

0

243

Проблема решается просто, у бота можно настроить квадраты фарма.
А вот то что респ перемещается, это нормально и должно быть так.
Зачем ломать то что работает как надо.

0

244

Это работает если нет препятствий. А если моб отреспится на дереве, то боты там и залипнут.

0

245

Jotun написал(а):

Это работает если нет препятствий. А если моб отреспится на дереве, то боты там и залипнут.

Вот это уже проблема сервера, если моб респится в препятствиях. Но это другая проблема.

0

246

AllMighty написал(а):

Вот это уже проблема сервера, если моб респится в препятствиях. Но это другая проблема.

Проблема другая, зато можно 2-х зайцев убить фиксированым респом

0

247

AllMighty написал(а):

Проблема решается просто, у бота можно настроить квадраты фарма.
А вот то что респ перемещается, это нормально и должно быть так.
Зачем ломать то что работает как надо.

Зачем вообще ботить, если можно играть без ботов?))) Говорю то, что думаю: так легче для игроков. Тем более если это уже было реализовано админом на ранних хрониках, а на серваке TinyGrove на этих же хрониках. Не знаю, не копался, но когда дома себе сервак ставил, там много чего можно было элементарно в опциях настроить. Возможно и эта фишка включается и выключается по написанному скрипту. Вообщем мое дело предложить и озвучить проблему, мешающую игре.

0

248

NVR написал(а):

Не знаю, не копался, но когда дома себе сервак ставил, там много чего можно было элементарно в опциях настроить

В эпилоге на сколько я знаю не так просто. Но если сделают - то я только "за" :)

0

249

Есть просьба проверить шанс попадания к РБ Anakazel в рифте. Что-то никак не могу его увидеть)
Или может просто рифт не правильно работает, потому что я потратил по 2000 фрагментов на перса (18000 на всех) и нифига?

Отредактировано Jotun (2015-07-10 13:28:38)

0

250

И еще проблемка. Предметы по квесту Relics of the Old Empire, нужные для прохождения  The Four Sepulchers - не передаются.
Entrance Pass to the Sepulcher - id 7075

0

251

Обновлен первый пост.

0

252

Jotun написал(а):

Есть просьба проверить шанс попадания к РБ Anakazel в рифте. Что-то никак не могу его увидеть)
Или может просто рифт не правильно работает, потому что я потратил по 2000 фрагментов на перса (18000 на всех) и нифига?

Я проверила. Стоят стандартные настройки.

Код:
# Множитель времени для телепортации в BOSS ROOM
BossRoomTimeMultiply = 1.5

Пока не вижу в чем может быть проблема. Возможно не повезло. Возможно что-то другое.

0

253

Jotun написал(а):

И еще проблемка. Предметы по квесту Relics of the Old Empire, нужные для прохождения  The Four Sepulchers - не передаются.
Entrance Pass to the Sepulcher - id 7075

На счет этого вопроса сомнения. Итем находится во вкладке с квестами. Может быть так было специально задумано на новых хрониках, ведь в ХБ данный итем попадал в инвентарь, а не в квестовый раздел.

В принципе, выбить данный итем не составит труда, если квест был взят на всю атакующую пати.

Хочу посоветоваться с вами на счет этого момента. Если очень критично буду смотреть что сделать. Если не критично, или есть поправки по поводу того, как должно быть - не буду трогать то, что уже сделано.

0

254

JustLady написал(а):

ведь в ХБ данный итем попадал в инвентарь

По этому то и спрашиваю. Выбить то не составит труда, вот только как хилерам его выбивать.

На счёт рифта, если не секрет что значит мультиплай 1.5 :) ?

upd: Выставил хилерам атаковать, впринципе в ИТ потихоньку предметы падают, так что наверное не критично. Там случайно не написано сколько предметов нужно для захода в инстанс?

Отредактировано Jotun (2015-07-13 11:27:52)

0

255

А можно сделать респ РБ для прокачки СА поменьше, и порезать им дроп чтоб равноценно было?
и Проверьте на работоспособность скилы:
Expose weak point
Excessive Loyalty

Отредактировано Kapser (2015-07-13 18:37:09)

0

256

Kapser написал(а):

А можно сделать респ РБ для прокачки СА поменьше, и порезать им дроп чтоб равноценно было?

Это обсудите сначала с игроками.

Kapser написал(а):

Проверьте на работоспособность скилы:
Expose weak point
Excessive Loyalty

В чем проблема скилов?

0

257

Jotun написал(а):

На счёт рифта, если не секрет что значит мультиплай 1.5 :) ?

Проверяла на других серверах. тот же показатель. Это множитель к времени, насколько я понимаю.

Jotun написал(а):

Выставил хилерам атаковать, впринципе в ИТ потихоньку предметы падают, так что наверное не критично. Там случайно не написано сколько предметов нужно для захода в инстанс?

По 1 итему. Разве итемы не падают рандомно? Если нет, тогда попробуем сделать именно это.

0

258

Игроки, как насчёт респ СА-РБ порезать и дроп заодно, так как за хрен знает сколько времени удалось качнуть только 2 са до 14 и то красыне. на грации летать целая проблема суммонить нормально туда нельзя а пока летел на корабле то половина пати тупо потерялась по дороге. В итоге не так много мест осталось для прокачки. Да и там шанс 20%.

По поводу скилов
Expose weak point
Excessive Loyalty
Ниразу за всё время не прокнули, както подозрительно.

и в туже копилку
Deflect Magic  (у БД-на 20 мин дает +100% резиста к магии) - на деле ничего не меняется.

Хочется верить канешн что всё работает и просто я неудачник и у нас всё работает , но хотелось чтоб администрация это подтвердила

Отредактировано Kapser (2015-07-14 18:24:34)

0

259

JustLady написал(а):

По 1 итему. Разве итемы не падают рандомно? Если нет, тогда попробуем сделать именно это.

Да впринципе все работает, попал сегодня в инстанс, только не прошел дальше 1-й комнаты т.к. ящик с ключем открыл не ПЛ-ом :)

Kapser написал(а):

Игроки, как насчёт респ СА-РБ порезать и дроп заодно, так как за хрен знает сколько времени удалось качнуть только 2 са до 14 и то красыне

Ну видишь, а у меня есть только 2 СА 13, так что не всё у тебя плохо :)
Что значит порезать респ? Всмысле сделать чтобы чаще респались?

0

260

Jotun написал(а):

Да впринципе все работает, попал сегодня в инстанс, только не прошел дальше 1-й комнаты т.к. ящик с ключем открыл не ПЛ-ом

Ну видишь, а у меня есть только 2 СА 13, так что не всё у тебя плохо
Что значит порезать респ? Всмысле сделать чтобы чаще респались?

Зделать чаще респ и с меньшим шансом дропа шмота с них. Не всё так плохо  учётом что я чисто прокачкой СА занимался две недели, то два 14 СА да еще и не того цвета эт ужасно=(

0

261

Kapser написал(а):

По поводу скилов
Expose weak point
Excessive Loyalty
Ниразу за всё время не прокнули, както подозрительно.

и в туже копилку
Deflect Magic  (у БД-на 20 мин дает +100% резиста к магии) - на деле ничего не меняется.

Ок я гляну, что там написано.

0

262

Kapser написал(а):

Зделать чаще респ и с меньшим шансом дропа шмота с них. Не всё так плохо  учётом что я чисто прокачкой СА занимался две недели, то два 14 СА да еще и не того цвета эт ужасно=(

Теперь СА можно купить в магазине через (Alt+B) =)))
А в принципе создай тему отдельно. Что народ скажет.

0

263

Jotun написал(а):

Да впринципе все работает, попал сегодня в инстанс, только не прошел дальше 1-й комнаты т.к. ящик с ключем открыл не ПЛ-ом :)

Тогда, хорошо что работает))

0

264

Jotun написал(а):

На счёт рифта, если не секрет что значит мультиплай 1.5 :) ?

Рифт буду проверять после 20го числа. Малую в садик сдам и поехали))))

0

265

Kapser написал(а):

Зделать чаще респ и с меньшим шансом дропа шмота с них. Не всё так плохо  учётом что я чисто прокачкой СА занимался две недели, то два 14 СА да еще и не того цвета эт ужасно=(

Я впринципе не против.

0

266

Добрый вечер!
Сделали премиум :-)

Команды следующие:
.mypremium - показывает информацию
.getpremium1 - включает ПА на 1 день, за 5 Silver Shilen
.getpremium7 - включает ПА на неделю, за 2 Gold Einhasad
Также, после релога показывает золотым значок, вокруг лвл персонажа, и выводит окошко (возможно лучше будет сделать через сообщение в командной строке).

Когда ПА включен, в 2 раза увеличивается шанс дропа и спойла с мобов. Также, в 2 раза повышается квестовый дроп с мобов (именно количество получаемых предметов, не шанс).

0

267

Также, добавили вспомогательные команды, .angle .dist
Первая выводит угол поворота персонажа по сторонам света, или его угол относительно оппонента. Вторая показывает расстояние до выбранной цели (полезно чтобы оценить действие скилов, агро статус мобов и тп).

0

268

По премиуму: те кто не получил обратно свои монеты, отпишитесь мне в ЛС. Подробно о том, кому осталось выдать монеты читайте в новостях -  Новости Сервера   175 пост

0

269

Kapser написал(а):

И коконы долго респятся, и шприц НПЦ дает через какоето рандомное время, макс дважды за день получилось.

Сегодня сделал квест 5 раз. Просто после того как получишь шприц нужно снова поговорить с нпц и снова взять квест - т.к. он повторяющийся, а потом выбить хоть одну штучку квест айтема и можно снова получать шприц. После убийства рб - коконы даются всему пати, т.е. 1 рб - 9 коконов. Так что совсем не плохо получается.

0

270

Хотел поменять сегодня накопленные честным голосованием сильверы на голды в альт-б, а там оказывается наоборот - 1 голд меняется на 5 сильверов.
Можно сделать обмен сильверов на голды тоже?

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Проблемс эпилога.