L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Проблемс эпилога.


Проблемс эпилога.

Сообщений 151 страница 180 из 328

151

Я с рыбалкой всегда проще поступал, 8 ботов рыбачат, 1 бот стоит с пухой. Появился моб- бот с пухой его кил. Косо-криво, но всё так и вариант :)

0

152

Да не в этом дело. Вариант с подмогой тоже пробовал. Когда появляется моб персонаж что ловит рыбу становится как в паралич. 2-й бот убивает моба нормально, а рыбак так и стоит разглядывая воду... Похоже что в штаны навалил от внезапного появления моба :)
Отклинивает если зайти клиентом. И что странно так не всегда. Бывает что моб вылазиет  все нормально, дальше ловит.. Подозрение на то что моб при появлении сбивает каст скилла Fishing а бот не проверяет на активен ли скилл или нет..

0

153

Так. Наткнулся таки на автобан) как сообщают злые дядьки в чате - ГМ проинформирован)))
Можно разбанить чара Tricksy. Купил две нестопковые вещи в магазе случайно и забанили.

ПРОСЬБА РАЗБАНИТЬ МОЮ КЛ))

0

154

NVR написал(а):

упил две нестопковые вещи в магазе случайно и забанили.

расскажи всем где и какие - чтобы тоже не попали)

Отредактировано Jotun (2015-05-23 20:33:03)

0

155

Любые вещи которые не стакатятся (оружие, броня, бижа, итд) в любом магазине. Это баг был такой древний с дюпом и заточкой :)

0

156

Jotun написал(а):

расскажи всем где и какие - чтобы тоже не попали)

Отредактировано Jotun (Сегодня 20:33:03)

ДА Гоа вроде бы прав. Я помню на TinyGroove тоже самое было, но там не банило, а просто в чате писали сообщение, что нелегальное действия, ГМ информирован - за покупку ЛЮБОЙ НЕСТОПКОЙОВОЙ ВЕЩИ В КОЛИЧЕСТВЕ БОЛЬШЕ ОДНОГО. Я не использую пока что не подключил еще не успел твой скрипт. Не помню, там вроде бы у тебя есть обход этого. Но все равно изначально банят за покупку любой вещи из бота, которая единичная в количестве больше одной. Я покупал Кармиан сет, купил две туники, по-моему, точнее случайно нажал второй раз)))

0

157

Вчера фармил Ant Queen и что сразу было замечено:
1. на нюрсов не проходит слип чуть больше чем совсем.
2. нюрсы лечат уж очень сильно, либо у лярвы 1хп. Т.е бить лярву почти бесполезно.

0

158

NVR написал(а):

Так. Наткнулся таки на автобан) как сообщают злые дядьки в чате - ГМ проинформирован)))
Можно разбанить чара Tricksy. Купил две нестопковые вещи в магазе случайно и забанили.

ПРОСЬБА РАЗБАНИТЬ МОЮ КЛ))

Такие просьбы про автобан прошу писать в сообщения. т.к. не успеваю за этим чатом. Проблемы, которые нужно решать, смотрю на первой странице.

0

159

JustLady написал(а):

Такие просьбы про автобан прошу писать в сообщения. т.к. не успеваю за этим чатом. Проблемы, которые нужно решать, смотрю на первой странице.

ОК. Будем. спасибо за разбан))

0

160

Ещё предложение сделать танец БД Dance of Berserker тоже час
ай-ди 915

на счёт денс оф шедоу подумать надо, нужен ли он нам на час?

Отредактировано Jotun (2015-05-26 09:32:07)

0

161

Goa написал(а):

Ну я верю своим глазам  Я клиентом там хожу а не ботом. Этот же клиент на других серверах прекрасно там везде ходил и все квесты делал. Хроники Epilogue знаю вдоль и поперек. Основное место кача в стакато, могу там ходить с закрытыми глазами
Там прям по тоннелю идешь и упираешься в стену невидимую. Часто клиент просто вылетает с ошибкой, а после перезахода чар плавает в воде под геодатой.

Побегал я сегодня по Стакато и эти "невидимые стены" чётко совпадают с тупиками на карте, там просто нет текстуры стенки.
Не знаю, может это просто починили уже, но к РБ я спокойно прошёл.

http://sh.uploads.ru/t/wkBfO.jpg

0

162

1. Добавлены Агатионы в альт+Б.
2. Бафы биша и гнома по часу.
3. Увеличено автоизучение скилов до 80 лвл.
4. Увеличили грузоподьемность с 3.0 на 4.0
5. Добавила телепорты в каты в Адене и Хантере. Остальные позже добавлю (мб. завтра).

Все применится после рестарта.

7. Отображение титула (Title) у соклановцев - белый цвет букв. Должен быть синий (или голубой, не помню) -
------------- У нас титул меняет цвет в зависимости от количества пвп у игрока.

+1

163

JustLady написал(а):

1. Добавлены Агатионы в альт+Б.
2. Бафы биша и гнома по часу.
3. Увеличено автоизучение скилов до 80 лвл.
4. Увеличили грузоподьемность с 3.0 на 4.0
5. Добавила телепорты в каты в Адене и Хантере. Остальные позже добавлю (мб. завтра).

Все применится после рестарта.

7. Отображение титула (Title) у соклановцев - белый цвет букв. Должен быть синий (или голубой, не помню) -
------------- У нас титул меняет цвет в зависимости от количества пвп у игрока.

Скорректировала шапку.

0

164

имхо чинить надо первостепенной важности баги. ПА, крафт, дроп рб (убито 10 РБ 82-85 дропа нет совсем, они как будто пустые)
Ибо дальше качаться нет смысла уже в упор, шмота нет, взять негде. Квесты 80+ х1 без ПА не сделать.

0

165

Если не трудно проверьте дроп АК кольца. 5 фармов кольца нет.
На одном сервере тоже думали что типа рандом пока админ не стал проверять оказалось что дропа и правда нет.
Баг был как будто фармящие выше уровня +3лвл.

0

166

Goa написал(а):

Если не трудно проверьте дроп АК кольца. 5 фармов кольца нет.
На одном сервере тоже думали что типа рандом пока админ не стал проверять оказалось что дропа и правда нет.
Баг был как будто фармящие выше уровня +3лвл.

У нас как то целый месяц кольцо не падало....

0

167

Ну если пощитать 5 фармов это уже пол месяца..
Necklace of Darkness 1 — 2 30.0000%   - эта хрень падает стабильно 2-3шт
Assault Boots 1 — 3 20.0000%
Ogre Power Gauntlets 1 — 3 20.0000%
Plate Helmet 1 — 3 20.0000%
20% Падает всегда..

Ring of Queen Ant 1 — 1 30.0000%  - не падает никогда :)

Отредактировано Goa (2015-05-27 12:28:19)

0

168

Goa написал(а):

имхо чинить надо первостепенной важности баги. ПА, крафт, дроп рб (убито 10 РБ 82-85 дропа нет совсем, они как будто пустые)
Ибо дальше качаться нет смысла уже в упор, шмота нет, взять негде. Квесты 80+ х1 без ПА не сделать.

То что я могу сделать. я делаю. ПА Костя чинит пока что. Крафт на очереди. РБ могу поднять до х5 (было х2). Посмотрим что получится.

Квесты поправлю по дропу, если перечислите полное название квеста - это без проблем. Сделаем дроп не х1 а х5.

0

169

Goa написал(а):

Если не трудно проверьте дроп АК кольца. 5 фармов кольца нет.
На одном сервере тоже думали что типа рандом пока админ не стал проверять оказалось что дропа и правда нет.
Баг был как будто фармящие выше уровня +3лвл.

На сервере уже есть 1 АК кольцо. Дроп проверила - есть в дропе (30%).

0

170

1. Only What Remains
2. Rise and Fall of the Elriki Tribe
3. Expulsion of Evil Spirits
-
х2 у РБ был скорей всего дроп только яиц? Яйца т опадают нормально с 40+ РБ собсно кроме них ничего не падает. Если смотреть шансы шифтклик с РБ 80+ дроп в данный момент х1 судя по базам.

0

171

Goa написал(а):

1. Only What Remains
2. Rise and Fall of the Elriki Tribe
3. Expulsion of Evil Spirits
-
х2 у РБ был скорей всего дроп только яиц? Яйца т опадают нормально с 40+ РБ собсно кроме них ничего не падает. Если смотреть шансы шифтклик с РБ 80+ дроп в данный момент х1 судя по базам.

ок.
Да только что увидела свою ошибку. Поставила х2 на дроп с Эпика вместо обычных рб =)

поставила на дроп с обычных рб х4. Проверите. скажите. после рестарта применится.

0

172

Изменения в квестах:
1. _310_OnlyWhatRemains
2. _643_RiseAndFallOfTheElrokiTribe
3. _311_ExpulsionOfEvilSpirits
4. _623_TheFinestFood

Добавила количество дропа итемов с 1 на 5, шанс дропа не изменен.
Применится после рестарта.

0

173

Со всех епиков было х2? Странно а че АК не падало при 60% то :) А вод Д хлам валился нормально.

0

174

Goa написал(а):

Со всех епиков было х2? Странно а че АК не падало при 60% то :) А вод Д хлам валился нормально.

Я вообще не понимаю их расчетов на этом эпилоге. Иногда кажется что не шанс увеличивается. а количество.

0

175

Нашел серьезную проблему! Не работает Олимп! Осталось всего пару дней до конца месяца и хотелось бы чтобы проблема решилась до 1 числа... Зарегестрировал 9 персов и ни одного не забрали, потом зарегал 3 на 3 и то же самое.... Прошу разобраться с проблемой сегодня или завтра, а то не хочется чтобы время которое я потратил чтобы паку сделать нубл, ушло в никуда! Заранее спасибо!

0

176

Exclusive написал(а):

Нашел серьезную проблему! Не работает Олимп! Осталось всего пару дней до конца месяца и хотелось бы чтобы проблема решилась до 1 числа... Зарегестрировал 9 персов и ни одного не забрали, потом зарегал 3 на 3 и то же самое.... Прошу разобраться с проблемой сегодня или завтра, а то не хочется чтобы время которое я потратил чтобы паку сделать нубл, ушло в никуда! Заранее спасибо!

Постараемся решить вовремя. Главное чтобы сервер оплачен был.

0

177

По поводу олимпа, поставила минимальное количество на 2 игрока в конфигах.
Надеюсь получится. Отпишите о поправке, как только попробуете олимп завтра.

0

178

Проверил Олимп, работает отлично! Огромное спасибо за мгновенное решение проблемы ))

0

179

Так а крафт Ы80 проверили? Чтоб уже наверняка знать, а то гоа какойто проклятый =)

0

180

Kapser написал(а):

Так а крафт Ы80 проверили? Чтоб уже наверняка знать, а то гоа какойто проклятый =)

Нет. этот вопрос нужно в ядре проверять. В конфигах крафта нет как такого, для настроек.

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Проблемс эпилога.