L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Проблемс эпилога.


Проблемс эпилога.

Сообщений 121 страница 150 из 328

121

Noobasyan написал(а):

Не забудь анстак с минуты на 30 сек записать!)))

на 15)

0

122

Body of Avatar у бишопа не час

0

123

Предлагаю еще увеличить лимит веса, на ХБ персы могли больше сосок поднимать! а то на сутки даже не оставишь персов, соски кончаются... а на ХБ на пару дней хватало!

0

124

Ну давайте тогда и сб сделайте селфы на час инспектору бафы тоже.. че уж и танкам УД час..
Селфбафы не должны быть час..

0

125

Goa написал(а):

Ну давайте тогда и сб сделайте селфы на час инспектору бафы тоже.. че уж и танкам УД час..
Селфбафы не должны быть час..

а кто о селф бафах говорит?

0

126

Body of Avatar - это баф на всё пати, при чём тут селфы?

0

127

МОжет с этими банами что-то делать? Отменить их нафиг, если это не архимегасложно?! А то теперь боты в количестве больше 9 коннектятся по минут 20, заходят на логин сервер, на гейм, потом оп - и по новой. Стопковые вещи опять же с баном без скрипта...нафиг баны такие на ботосервере? А если у меня три пачки допустим после рестарта будут все одновременно коннектится? Вообще нафиг забыть про ботов?
Да что за... вышел с бота, захожу клиентом - фиг пускает. кхм кхм....надо отрубать нафиг автобан!!

Отредактировано NVR (2015-05-13 00:06:25)

0

128

Это фигня меня на клиенте забанило потому что инет хреновый :) Жоский автобан на сервере где боты.. Это норма :)

0

129

Блин, а ПА так и не починили?(((((

0

130

Fly написал(а):

Body of Avatar у бишопа не час

1311=Body of Avatar
5148=Prayer

0

131

Jotun написал(а):

Noobasyan написал(а):

    Не забудь анстак с минуты на 30 сек записать!)))

на 15)

так, качаем ее и пати рекол, или закупаем всем свитки на сое =) анстак на ХБ не был таким.

0

132

Fly написал(а):

Блин, а ПА так и не починили?(((((

только на день будет работать и то, если не будешь перезаходить =)
пока так. скоро разберемся

0

133

Почему у магов скилы 81+ пасивки Magician's Will учатся без книги. А у файтеров Fighter's Will и Archer's Will требует книгу? Дисбаланс однако..

0

134

NVR написал(а):

Да что за... вышел с бота, захожу клиентом - фиг пускает. кхм кхм....надо отрубать нафиг автобан!!

Слушайте, это какая-то фигня. Вышел с бота чаром, захожу клиентом - не пускает. до гейм-сервера доходит и ну фурычит. жму кэнсел, пытаюсь зайти снова - пишет аккаунт уже используется. И что так каждый раз заходить клиентом придется по 5-10 минут? Как-то это поправить можно!? И сразу предвидя вопрос про ХБ - я играл на сервере Грации, где такого не было, значит такое можно сделать))

0

135

Проверьте крафт S80. Не крафтится вообще. Да еще бред при крафте пишет "не удалось усилить предмет". Куча крафтов и 100% фейлы.
Ради интереса начал проверять шансы, крафтил Б грейд 10 крафтов всего 7 и 10 успешны.
S80 10 из 10 неудачны.
-
з.ы. тем кто дает советы типа надо крафтить сразу 100000шт. Посмотрите для начала дроп\спойл и квест рейт. На 10 крафтов неделю почти сутками фармить РУКАМИ, а не ботом.

Отредактировано Goa (2015-05-16 23:50:35)

0

136

Первый пост обновлен.

0

137

4. Не работает Record of seven signs.
5. В катах падает очень мало камней.

Record of seven signs на нормальном небитом клиенте Epilogue работает. Проблема локальная.
Как это мало камней? Я поставив бота на 3 часа набил 20кк АА одним чаром. А сколько надо что бы не мало?

0

138

Goa написал(а):

Record of seven signs на нормальном небитом клиенте Epilogue работает. Проблема локальная.
Как это мало камней? Я поставив бота на 3 часа набил 20кк АА одним чаром. А сколько надо что бы не мало?

У 3х человек не работает:) у меня клиент оффовский и тоже не работает.
Видимо поправили, нет возможности проверить.

0

139

Goa написал(а):

Как это мало камней? Я поставив бота на 3 часа набил 20кк АА одним чаром. А сколько надо что бы не мало?

уже за 3 часа? прошлый раз за день было :)
Пак фармит 2-е суток самых жирных мобов в катах - на настоящий момент примерно 40кк АА набил, это понты просто

Отредактировано Jotun (2015-05-17 16:02:15)

0

140

NVR написал(а):

Слушайте, это какая-то фигня. Вышел с бота чаром, захожу клиентом - не пускает. до гейм-сервера доходит и ну фурычит. жму кэнсел, пытаюсь зайти снова - пишет аккаунт уже используется. И что так каждый раз заходить клиентом придется по 5-10 минут? Как-то это поправить можно!? И сразу предвидя вопрос про ХБ - я играл на сервере Грации, где такого не было, значит такое можно сделать))

Как-то вопрос можно выяснить этот, до этого в впф на любой прокси был назначен и клиент и бот. Сделал так, чтобы бот логинился только на первый, клиент только на второй, в итоге такая же фигня. Выхожу чаром с бота, пытаюсь зайти им через клиент - не пускает ни в какую. До выбора сервера доходит и виснет. Только минут через 10 примерно упорных попыток залогинился.

0

141

NVR написал(а):

Как-то вопрос можно выяснить этот, до этого в впф на любой прокси был назначен и клиент и бот. Сделал так, чтобы бот логинился только на первый, клиент только на второй, в итоге такая же фигня. Выхожу чаром с бота, пытаюсь зайти им через клиент - не пускает ни в какую. До выбора сервера доходит и виснет. Только минут через 10 примерно упорных попыток залогинился.

Я уже минут 20 не могу зайти на 1ого чара, что бы краски поставить. Это первый чар, а еще 7м надо. Как раз к следующей неделе управлюсь.
http://sg.uploads.ru/t/NQfLl.jpg

0

142

АТТ (вода) не работает. В оружии стоит 150АТТ воды. В статах чара пишет 0. Урон тоже как будто без АТТ.
Кстати это древний глюк, был еще в Gracia Final. Но там АТТ пропадал если чару бафнуть резист противоположный.

0

143

Paralyzed написал(а):

Я уже минут 20 не могу зайти на 1ого чара, что бы краски поставить. Это первый чар, а еще 7м надо. Как раз к следующей неделе управлюсь.

Вот вот я уже столкнулся с этим, пока не знаю как дальше играть. Раз в 10 часов заходить на клиент)?:))) Я так подозреваю, что это связано с автобаном и заходом одновременно с одного айпи. Если исходники клиента с сайта скачены, с которого были указаны, видимо у них там защита ого-го стояла от всяких сторонних вторжений и тд. Надо сносить ее нафих!!! И это не только с клиентом. У меня любой чар после загрузки примерно 9-15 ботов входит в игру с бота не сразу, сначала пишет, что аккаунт используется, потом еще раз выкинет и только потом уже заходит. Я уж не говорю о том, что если два бота сразу нажать логин, то оба не войдут, хотя я играл на многих серверах, и обычно три бота могли запуститься одновременно и сразу.

Честно говоря не понимаю как играть с таким "заходом" с клиента в игру...

Отредактировано NVR (2015-05-17 22:57:23)

0

144

по поводу автобана, администрация сделала кое-какие правки, наблюдаем, как пойдёт, если что, то пишите время, когда будут проблемы со входом

0

145

Уважаемая Администрация! Пожалуйста уберите автобан.... Это уже не в какие рамки не лезит! Бывает по часу не могу зайти в игру .... все желание играть скоро пропадет из- за этого (( это мне кажется щас самая основная проблема, потому что бывает что в день всего час можешь уделить игре и весь этот час ты пытаешься зайти в игру!!! Сегодня со злости чуть клаву не разбил! Пытался часа 2 зайти через клиент так и не зашел.... Прошу вас принять срооочные меры! Заранее спасибо!

0

146

Exclusive написал(а):

Уважаемая Администрация! Пожалуйста уберите автобан.... Это уже не в какие рамки не лезит! Бывает по часу не могу зайти в игру .... все желание играть скоро пропадет из- за этого (( это мне кажется щас самая основная проблема, потому что бывает что в день всего час можешь уделить игре и весь этот час ты пытаешься зайти в игру!!! Сегодня со злости чуть клаву не разбил! Пытался часа 2 зайти через клиент так и не зашел.... Прошу вас принять срооочные меры! Заранее спасибо!

Это не так просто в конфигах прямых настроек на это не найдено, скорее всего глюк где-то в ядре, а ещё понять надо из-за чего банит, где это в коде находится и как это исправить

0

147

Ок, будем значит копать в ядре. Сейчас делаем премиум. На данный момент цель его сделать.

0

148

Камни атрибута почему нельзя продавать в магазин? Их набралось много, девать некуда.. Продать бы лишние :)
Должны продаваться...

0

149

Goa написал(а):

Камни атрибута почему нельзя продавать в магазин? Их набралось много, девать некуда.. Продать бы лишние
Должны продаваться...

Могу купить =)

0

150

Ну пиши в игре. Есть любые 1000+шт
з.ы. Решил порыбачить, проблема рыбалки на боте в том что если вылазиет монстр которого надо убивать, бот не может сменить удочку на оружие пишет "оружие нельзя сменить во время боя"
А еще нельзя ловить в мелководье, очень плохо для бота ибо он начинает тонуть и умирает... На многих серверах ловить можно даже в лужах..
-
Если нападает моб во время рыбалки бот пишет такую хрень:
05:02:22 During an attack, one cannot change weapons.
05:02:26 During an attack, one cannot change weapons.
..

и стоит как в параличе даже если зайти клиентом. Пока ненажмешь ESC. Что это за фигня?

Отредактировано Goa (2015-05-22 05:04:01)

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Проблемс эпилога.