L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Проблемс эпилога.


Проблемс эпилога.

Сообщений 91 страница 120 из 328

91

Не хотелось просто отменять квест на профу. Как на счет такого варианта - убить одного из предложенных рб. В дропе у него будет 1-3 итема, за которые можно купить профу. Вроде и квест, но не такой напряжный наверное. Как ваше мнение?

На счет скилов, тогда нужно поднять планку до 80? Хорошо сделаем.

Скажите как РБ? Подняли рейты до х2.

0

92

Странное решение с квест итемами.. А РБ стоять будет в гиране на площади? :)
Это просто лень некоторых. Это игра такая. Нет ничего сложного пройти квест. 1 час на 1 чара так много?
Насчет скилов все равно. Другое дело как будут добываться 81+ скилы? Ведь дроп книг с топ епиков которых фармить надо в 50-100чел. Так же квест в стакато где непроходимая геодата (квест выполнить невозможно)

0

93

Goa написал(а):

Так же квест в стакато где непроходимая геодата (квест выполнить невозможно)

Над этим будем работать.

Goa написал(а):

А РБ стоять будет в гиране на площади? :)

Нет) просто кину дроп например в рб в тои.

Ведь дроп книг с топ епиков которых фармить надо в 50-100чел.

Ну если тут водят по 2 пачки ботов, то думаю не проблема собрать 50-100 ботов на всех =) Скорее всего так вам ответят.

На счет профы - решайте. Делайте голосовалку, раз мнения расходятся.

0

94

Goa написал(а):

Нет ничего сложного пройти квест. 1 час на 1 чара так много?

Считай в сумме, 18 чаров = 18 часов, это очень много.

0

95

Goa написал(а):

Странное решение с квест итемами.. А РБ стоять будет в гиране на площади?
Это просто лень некоторых. Это игра такая. Нет ничего сложного пройти квест. 1 час на 1 чара так много?
Насчет скилов все равно. Другое дело как будут добываться 81+ скилы? Ведь дроп книг с топ епиков которых фармить надо в 50-100чел. Так же квест в стакато где непроходимая геодата (квест выполнить невозможно)

Для того, что бы "поиграть" есть офф

JustLady написал(а):

Над этим будем работать.

Нет) просто кину дроп например в рб в тои.

Ну если тут водят по 2 пачки ботов, то думаю не проблема собрать 50-100 ботов на всех =) Скорее всего так вам ответят.

На счет профы - решайте. Делайте голосовалку, раз мнения расходятся.

РБ явно не покатят, т.к их надо будет несколько штук (рб)+ иметь отдельный пак нужного уровня и в хорошем шмоте для фарма.

0

96

РБ например 80лвл уже не надо будет нужный лвл 76-85 персонажи могут фармить без штрафа.
Другое дело шмот. А тем более профы. Как я видел тут паки ботов в основном полный набор саппорта +гном. Таким паком рб точно не убить :)

0

97

C РБ шанс не на всё увеличился, на яйца такой же, как был http://joxi.ru/p27L63zuY3K3A7

0

98

Мне кажется, то что было на ХБ было довольно удобно (учитывая все профы через кота за бесплатно), пускай 3я профа будет платная фиг с ней, но делать квесты по часу на 1 чарика.... или убивать 2мя паками РБ для которого нужно 50 чел в топ шмоте, я хз) Я, например, не располагаю таким временем и в день бывает могу уделить час этой забаве, но и то не каждый день. Всем, конечно не угодишь, но можно же сделать выбор, кто хочет - делайте квест для всех ботпаков/окон руками- ради бога, другие бейте РБ, третьи- покупайте за адену (за разумную цену, вторая профа за 1кк для рейтов на адену х2 это многовато, 100к за первую тоже не мало, лучше уж бесплатно-как было).

Резюмируя: так как было с профами и скиллами на ХБ, мне было удобно и приятно (за 0 аден)!

Вот выбивание книжек на комбо-бафф- да, это было забавно, не требовалось много времени и ручного труда, даже я за несколько дней выбил не все книги, пришлось просить у ребят). Может и тут реализовать что-то подобное для книг на 80+ лвл? Предлагайте свои варианты!

Отредактировано Noobasyan (2015-05-10 15:41:10)

0

99

Goa написал(а):

Так же квест в стакато где непроходимая геодата (квест выполнить невозможно)

А там точно непроходимая геодата? потому что в грации эпилог там немного изменилось, раньше там почти везде можно было пройти, потом сделали тупики, надо по карте посмотреть.

Книги 80+ нужно оставить как положено. Качайте паки, собирайтесь вместе и валите рб)

Отредактировано Jotun (2015-05-10 15:59:09)

0

100

на ХБ кот не работал просто так, как мы хотели.
Сделайте голосовалку. кто как хочет - за адену? за итемы с рб? за итемы с квеста (например голубые шарики с квеста 50+).

с аденой может и сделаем поменьше. Но вроде по офу купить профу 2ю можно за адену и без кота. Есть такая информация?

0

101

есть предложение сделать новые бафы Гнома-крафтера тоже по часу (они до 3-й профы)
823=Strengthen Golem
824=Golem Reinforcement
825=Sharp Edge
826=Spike
827=Restring
828=Case Harden
829=Hard Tanning
830=Embroider

Отредактировано Jotun (2015-05-10 18:10:49)

+1

102

Jotun написал(а):

А там точно непроходимая геодата? потому что в грации эпилог там немного изменилось, раньше там почти везде можно было пройти, потом сделали тупики, надо по карте посмотреть.

Ну я верю своим глазам :) Я клиентом там хожу а не ботом. Этот же клиент на других серверах прекрасно там везде ходил и все квесты делал. Хроники Epilogue знаю вдоль и поперек. Основное место кача в стакато, могу там ходить с закрытыми глазами :)
Там прям по тоннелю идешь и упираешься в стену невидимую. Часто клиент просто вылетает с ошибкой, а после перезахода чар плавает в воде под геодатой.

Отредактировано Goa (2015-05-10 17:33:01)

0

103

Не все бафы овера по часу, варка тоже нужно проверить.

0

104

А у НПЦ бафера Empower 1lvl а не 3lvl

0

105

Goa написал(а):

А у НПЦ бафера Empower 1lvl а не 3lvl

Это чтобы ты саппорт качал!)

0

106

Так.
Профы:
1-10к аден
2-100к аден
3-1кк аден  + 100кАА

Применится после рестарта.

Мобы чемпионы от 20 до 70 лвл, увеличен ХП до х5, х10. Дроп и экспа увеличены соответственно.

Применится после рестарта.

/unstuck - 1 минута

По бафферу. Если у вас призван суммон - баф накладывается на него. Откат рестора - 1 минута. Остальные бафы будут добавлены (бафы крафта). Далее, напишите пожалуста ИД скилов, которые не соответсвуют 1 час (пожалуста  :flirt: )

С автобаном и ПА сейчас разбираемся.

0

107

Просьба к модераторам, если не трудно. Если можно сделать темку отдельно и выписывать туда то, что нужно сделать. Темку закрыть, чтобы не было там флуда. А в этой теме обсуждать. Просто не успеваю за всем следить =))
Спасибо.

0

108

ПА уже почините, 3 дня прошло.

0

109

Очень-очень большая просьба: сделайте фиксированный по локации респ мобов. Очень трудно с ботами после нормального ботоводческого респа на ХБ с этим респом где и как попало. В катах еще куда ни шло, а вот на открытом пространстве очень трудно. Бот убивает всех в радиусе 500-2000 примерно, а эти гады группируются подальше от него с новым респом. В итоге бот завис и стоит, какой бы радиус комбата не ставил бы. И так часами, всегда возвращаться и руками подводить к новой группе - смысла не вижу. Пожалуйста, сделайте как на ХБ респ без изменения места респа!

0

110

так может всё таки ХБ оставить? =)) у вас у всех просьбы всё сделать как на ХБ =)
поставим в задачи.

Goa написал(а):

ПА уже почините, 3 дня прошло.

Могу вернуть голды если нужно срочно, ПА нет вообще Java кода. Будем дорабатывать.

0

111

В базе в character data поставить ПА 15 дней не проще? :) Хотя наверно нет.
А так фик знает, слетит или не слетит если активировать голдами...

0

112

JustLady написал(а):

так может всё таки ХБ оставить? =)) у вас у всех просьбы всё сделать как на ХБ =)поставим в задачи.

Спасибо, буду ждать.

Нет, я голосовал за Грацию. И Грация ЛУЧШЕ)) А просьбы потому что мы уже знаем, что можно проще и видели и играли с удобными настройками. Просто Грацию тоже настраивать надо под ботов. До этого играл год назад был сервер, тоже как на ХБ спам фисированный. Для ботов же это проще, и это фишка не из разряда дающая преимущество или же убыстряющая процесс. С процессом тут и так очень много надо возиться, так что есть какие-то моменты, которые не нужно вводить, т.к. они упрощают слишком сильно, но некоторые нужны как воздух. Поэтому не надо так шутить, еще один переход и начинать с нуля я уже не выдержу))

Отредактировано NVR (2015-05-11 23:31:26)

0

113

Рандомный респ это фича в епилоге такая. В финале например мобы респились как на шахматной доске. С каждыми хрониками корейцы усложняют кач ботами, да да именно корейские задроты качаются ботами на их офф серверах они хоть и незаконны но работают.
Чтобы бот не терял мобов есть такая фигня как пачпоинты. В вкладке Pathing.

0

114

JustLady написал(а):

Просьба к модераторам, если не трудно. Если можно сделать темку отдельно и выписывать туда то, что нужно сделать. Темку закрыть, чтобы не было там флуда. А в этой теме обсуждать. Просто не успеваю за всем следить =))
Спасибо.

Подпись автора

    Успех – это сумма результатов всех маленьких шажков, которые мы делаем ежедневно.
    Роберт Колльер

я предлагаю этого не делать, а допинать Костю, что бы поставил баг трекер, который я ему скинул))))

JustLady написал(а):

так может всё таки ХБ оставить? =)) у вас у всех просьбы всё сделать как на ХБ =)

Многие вещи на ХБ для ботосервера были чертовски грамотно настроены, всем было комфортно, тут это никто не настраивал

0

115

Ни шагу назад, все на грацию фармить семя! )

NVR написал(а):

Очень-очень большая просьба: сделайте фиксированный по локации респ мобов.

Это конечно было бы круто, но на сколько я знаю не так просто. Там где мы играли, такое сделали, но гуру секрета не выдал)

Отредактировано Jotun (2015-05-12 01:58:30)

0

116

Jotun написал(а):

Ни шагу назад, все на грацию фармить семя! )
NVR написал(а):

    Очень-очень большая просьба: сделайте фиксированный по локации респ мобов.

Это конечно было бы круто, но на сколько я знаю не так просто. Там где мы играли, такое сделали, но гуру секрета не выдал)

Отредактировано Jotun (Сегодня 01:58:30)

Ты про тинигрув?))

0

117

Fly написал(а):

Ты про тинигрув?))

ну да, про него

0

118

В общем конечно список будет к месту. Баг трекер - отлично =) будет еще проще.
Я если честно уже потерялась в задачах. Есть такие проблемки, которые и я могу решить (настройка конфигов или базы) - как с профокотом. В джаве я пока не очень =) Так что Костя там уже будет решать.

0

119

JustLady написал(а):

В общем конечно список будет к месту. Баг трекер - отлично =) будет еще проще.
Я если честно уже потерялась в задачах. Есть такие проблемки, которые и я могу решить (настройка конфигов или базы) - как с профокотом. В джаве я пока не очень =) Так что Костя там уже будет решать.

Подпись автора

    Успех – это сумма результатов всех маленьких шажков, которые мы делаем ежедневно.
    Роберт Колльер

Я всё и так помню, что надо, я надеюсь это переписать уже в нормальном виде :)

0

120

Fly написал(а):

Я всё и так помню, что надо, я надеюсь это переписать уже в нормальном виде

Не забудь анстак с минуты на 30 сек записать!)))

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Проблемс эпилога.