L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Проблемс эпилога.


Проблемс эпилога.

Сообщений 61 страница 90 из 328

61

NVR написал(а):

Да может отключить автобан, если это не долгое копание в настройках? Даже если долгое, все-таки, у нас тут не тысячи онлайн, а несколько человек, все с ботами, ну зайдет один в месяц человек лишний, который захочет погадить - так можно по айпи ему бан давать, с ботами все-таки автобан надо думаю отключать вообще нафиг

Ну мои 8 ботов до сих пор в бане..... При чем ладно бы было за что, а тут они просто стояли у гк (могу на Конституции поклясться). Нездоровая фигня какая то.
Да как бы был уже такой человек, и мы и администрация знали о его "делишках", но, почему то, администрация ничего не предприняла. До сих пор загадка - почему?

0

62

Не пускает на сервер уже мин 10, причём не одного меня.

0

63

Тоже не пускает  :confused:

0

64

Kapser написал(а):

Не пускает на сервер уже мин 10, причём не одного меня.

Насколько понимаю, сервер оффлан. А вот причину пока не знаю

Отредактировано NVR (2015-05-03 15:55:58)

0

65

ну по крайней мере сайт правят

Отредактировано Kapser (2015-05-03 16:10:46)

0

66

Да, меня тоже не пускает, на сколько я знаю, Костя до рассвета бафера пытался запустить, может где-то и что-то прописал не так... По поводу автобана, у меня такая хрень всё время, что не могу зайти дальше выбора сервера, причём не могу зайти, бывает, даже на новый аккаунт, который только создал.

+1

67

гы, ботоводы всполошились, не пускаеть :) меня тоже)

0

68

Мне еще обиднее.. только атт в пуху набил и нате блин :)

0

69

что за фигня, опять в 2 ночи где-то выкинуло всех из игры

0

70

NVR написал(а):

что за фигня, опять в 2 ночи где-то выкинуло всех из игры

Это ежедневный лаг сервера, когда происходит сохранение данных. Насчет банов, в конфигах правили, но придется смотреть в ядро. Теперь, после бафера, займемся этим. Затем расстановкой мобов займемся.

0

71

В каты не пробраться нормально ботами, каждого второго приходится вытаскивать из воды заходя в него клиентом, боты не могут нормально преодолеть воду и пещеру.

0

72

NVR написал(а):

В каты не пробраться нормально ботами, каждого второго приходится вытаскивать из воды заходя в него клиентом, боты не могут нормально преодолеть воду и пещеру.

Да эт еще фигня, рандомный баг бывает года пытаешься с воды на сушу выйти, индикатор дыхания висит над головой и теряется контроль над персом, ниче не помогает кроме релога

0

73

Народ, а чего вы через alt B не портаетесь в каты?)) там сразу к зиккурату :)

0

74

NVR написал(а):

В каты не пробраться нормально ботами, каждого второго приходится вытаскивать из воды заходя в него клиентом, боты не могут нормально преодолеть воду и пещеру.

Идеальным вариантом было бы отключить текстуру воды.

0

75

А чего магаз в альт б пофиксили  ?

Отредактировано Takeunreal (2015-05-05 09:55:13)

0

76

Его не пофиксили, его убрали, о чём предупреждали с самого начала, что через неделю после старта его выключат, это же, всё таки, не пвп сервер

0

77

NVR написал(а):

В каты не пробраться нормально ботами, каждого второго приходится вытаскивать из воды заходя в него клиентом, боты не могут нормально преодолеть воду и пещеру.

Скоро перенесем телепорты в НПС. как было на ХБ.
Проблему с водой тоже нужно будет посмотреть.

0

78

Я так понимаю, что при конекте с одного ай-пи сразу нескольких соединений - даётся кратковременный бан на логин, минут на 5.
Очень фигова так логинится( Может есть возможность увеличить время\отключить?

Отредактировано Jotun (2015-05-06 02:34:13)

0

79

Jotun написал(а):

Я так понимаю, что при конекте с одного ай-пи сразу нескольких соединений - даётся кратковременный бан на логин, минут на 5.
Очень фигова так логинится( Может есть возможность увеличить время\отключить?

Отредактировано Jotun (Вчера 02:34:13)

Я на сколько знаю, то Костя разбирается с этим вопросом

0

80

Скиллы после 3ей профы НЕ учатся автоматом, так и должно быть?

0

81

Paralyzed написал(а):

Скиллы после 3ей профы НЕ учатся автоматом, так и должно быть?

Да, т.к. на некоторые нужны книжки.

0

82

С камнями в катах действительно беда.
Может если они завязаны на адену, то просто сделать другой курс обмена на АА? ибо падает их совсем мало

0

83

JustLady написал(а):

Да, т.к. на некоторые нужны книжки.

Опачё? а некоторые это какие например?

0

84

Книги после 80. Причем на все скилы. С 76 до 80 учатся за SP у нпц.
Книги у РБ(эпик)\шадай\оли\квест стакато.

0

85

Goa написал(а):

Книги после 80. Причем на все скилы. С 76 до 80 учатся за SP у нпц.
Книги у РБ(эпик)\шадай\оли\квест стакато.

А это так задумано, или может вернуть хотябы автоизучение до 3-ей профы включительно, ну там до 80 лвла

0

86

Ну фик знает. А что разве трудно пойти и выучить 2-3 скила? Благо их после 76 немного.

0

87

Goa написал(а):

Ну фик знает. А что разве трудно пойти и выучить 2-3 скила? Благо их после 76 немного.

ну мы так и думали, что бы было интересно =)))

0

88

JustLady написал(а):

Goa написал(а):

    Ну фик знает. А что разве трудно пойти и выучить 2-3 скила? Благо их после 76 немного.

ну мы так и думали, что бы было интересно =)))

Подпись автора

    Успех – это сумма результатов всех маленьких шажков, которые мы делаем ежедневно.
    Роберт Колльер

Вы же не путайте интерес с задродством :) Ходить на эпиков половиной сервера - это интересно, а бегать каждым ботом и учить скилы - это задродство :)

0

89

Fly написал(а):

Вы же не путайте интерес с задродством  Ходить на эпиков половиной сервера - это интересно, а бегать каждым ботом и учить скилы - это задродство

Как и 3 профы, собственно. Пока 2м пакам сделаешь, уже не то, что играть не захочется - при виде значка линейки на рабочем столе будет просыпаться рвотный рефлекс.

0

90

Paralyzed написал(а):

Как и 3 профы, собственно. Пока 2м пакам сделаешь, уже не то, что играть не захочется - при виде значка линейки на рабочем столе будет просыпаться рвотный рефлекс.

Солидарен, а если 4 пака по 9 рыл? Каждому скиллы, каждому профы.....уууу..... =(

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Проблемс эпилога.