L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Проблемс эпилога.


Проблемс эпилога.

Сообщений 31 страница 60 из 328

31

И ещё, нужно баню почистить и отменить хотябы временно, а то трудно скрипт делать)

Отредактировано Jotun (2015-04-30 14:51:50)

0

32

Скажите пожалуйста точно, до какого числа будет работать магазин через alt+b?

0

33

Jotun написал(а):

а ГМ-шоп точно только на этой неделе? или он постоянный будет?

За колы только на этой неделе. Потом я его переделаю.
Расходники оставлю некоторые , шапки и петы будут.

0

34

Paralyzed написал(а):

8. Автобан при попытке покупки шмотья\оружия в обычном магазине

Покупайте шмот не при боте. Автобан тогда не будет срабатывать.

Paralyzed написал(а):

Даже при отключеном автолуте, камни с кат все равно попадают в инвентарь добившего.

Paralyzed написал(а):

В катах падает очень мало камней.

Камни с кат, так же как и адена имеют равные свойства и рейты. У адены стоит автолут.

Paralyzed написал(а):

И кстати, у нынешнего баффера нельзя баффаться чарам до 12ого уровня.

Так было задуманно =)

0

35

JustLady написал(а):

Покупайте шмот не при боте. Автобан тогда не будет срабатывать.

А ты представляешь сколько надо времени, что бы заходить на каждого отдельно?)))) Лучше вообще убрать автобан

0

36

Fly написал(а):

А ты представляешь сколько надо времени, что бы заходить на каждого отдельно?)))) Лучше вообще убрать автобан

Можно купить 1м и раздать остальным....

0

37

JustLady написал(а):

Покупайте шмот не при боте. Автобан тогда не будет срабатывать.

Камни с кат, так же как и адена имеют равные свойства и рейты. У адены стоит автолут.

Так было задуманно =)

По камням: я так понимаю, автоподбор камней зависит от того, выставлен ли автоподбор адены. Дак, имхо, лучше отрубить автоподбор адены. А то половина пака завалена камнями.

По баффу: не с 12, а с 20 (моя ошибка) можно баффаться. А зачем так настроено?

0

38

JustLady написал(а):

Покупайте шмот не при боте. Автобан тогда не будет срабатывать.

Тут дело не только в покупке шмота. Просто сервер может так реагировать на непонятные действия бота и они переодически будут попадать в бан, что создаёт большие неудобства.

0

39

Paralyzed написал(а):

Можно купить 1м и раздать остальным....

Это полумеры, не являющиеся полноценным выходом

0

40

Fly написал(а):

Это полумеры, не являющиеся полноценным выходом

Тогда нам нужно точно знать какие ограничения на покупку шмота через ООГ бота.

А почему нельзя временно изменить какие-то параметры (типа no-carrier и прочих...), протестировать как оно будет всё работать и вернуть обратно при необходимости либо оставить? Если рук не хватает - поможем!
На прошлом сервере ничего этого не было кроме автобана (который можно принять и простить), и всё хорошо было, вроде никто не жаловался., а с этим кривым пересбором пати котоырй не работает играть мягко говоря невозможно.
У меня на вируатлке, например, они вылетают каждые 30мин стабильно, запускать без виртуалки нет возможности. На хеллбаунде пати просто быстренько пересобиралась и даже 12часов подряд они могли без проблем бегать, веселиться, пряники жевать...
По поводу 3-ей профы, расскажите на сколько времязатратно делать её двум или трём фуллпати?  руками не делал, не в курсе даже. опять же, то что она на ХБ была бесплатная с 1 по 3-ю несказанно радовало. Сколько здесь стОит вторая пока не видел, не докачался до неё пока, если не трудно скажите ценник пжлст.

Отредактировано Noobasyan (2015-05-01 14:17:21)

0

41

Noobasyan написал(а):

Fly написал(а):

    Это полумеры, не являющиеся полноценным выходом

Тогда нам нужно точно знать какие ограничения на покупку шмота через ООГ бота.

А почему нельзя временно изменить какие-то параметры (типа no-carrier и прочих...), протестировать как оно будет всё работать и вернуть обратно при необходимости либо оставить? Если рук не хватает - поможем!
На прошлом сервере ничего этого не было кроме автобана, и всё хорошо было, вроде никто не жаловался.

Отредактировано Noobasyan (Сегодня 14:01:43)

Такая штука не только при покупке шмота :) А ещё когда бот бафается :) Это пока то, что я нашёл, на самом деле и-за этого всего проблем может быть гораздо больше в будущем :) Кстати, так сурово на ХБ автобан не банил

0

42

Fly написал(а):

Такая штука не только при покупке шмота  А ещё когда бот бафается  Это пока то, что я нашёл, на самом деле и-за этого всего проблем может быть гораздо больше в будущем  Кстати, так сурово на ХБ автобан не банил

Я там дополнил пост малец) На ХБ за покупку вещей просто кикало, но не банило, за бафф у ньюби хелпера ни разу не банило, а как включить Alt+B на боте - ХЗ, тут это не реализовано вроде. Были непонятные вылеты с сообщениями о передаче информации ГМу за попытку нажать buy, sell  !ОДНИМ! из персонажей моей пачки, другие у этого-же НПЦ всё покупали нормально.

Отредактировано Noobasyan (2015-05-01 19:13:24)

0

43

Noobasyan
- 3-е профы либо будут либо уже есть, JustLady сказала что просто кот не правильно работал.
- Пересбором пати скоро займусь, подождите несколько дней, на хб он работал потому-что я делал это скриптом, тут гораздо сложней и больше надо делать.
- вещи в магазине можно покупать, но так чтобы не было 2-х одинаковых в одной покупке. Но это не относится к серверу, это проблема бота и её не так просто решить.

Отредактировано Jotun (2015-05-01 15:36:05)

0

44

Jotun написал(а):

Noobasyan
- 3-е профы либо будут либо уже есть, JustLady сказала что просто кот не правильно работал.
- Пересбором пати скоро займусь, подождите несколько дней, на хб он работал потому-что я делал это скриптом, тут гораздо сложней и больше надо делать.
- вещи в магазине можно покупать, но так чтобы не было 2-х одинаковых в одной покупке. Но это не относится к серверу, это проблема бота и её не так просто решить.

Отредактировано Jotun (Сегодня 15:36:05)

Что то мне подсказывает, что Наталья имела в виду, что это на ХБ кот неправильно работал т.к не должен был давать 3ю профу).

0

45

Paralyzed написал(а):

Что то мне подсказывает, что Наталья имела в виду, что это на ХБ кот неправильно работал т.к не должен был давать 3ю профу).

да?.......... ммм......... мммм..... хренова кароче)

давайте и третии тоже будем выдавать)

Отредактировано Jotun (2015-05-01 16:39:31)

0

46

Jotun написал(а):

да?.......... ммм......... мммм..... хренова кароче)

давайте и третии тоже будем выдавать)

Отредактировано Jotun (Сегодня 16:39:31)

Это только предположение)

Шо за ссылки в подписи то а Оо

0

47

1. Отображение титула (Title) у соклановцев - белый цвет букв. Должен быть синий (или голубой, не помню)
2. Поступила просьба снять спам ограничение в 5 сек с чата и также снять запрет на длинные сообщения

0

48

Paralyzed написал(а):

Шо за ссылки в подписи то а Оо

це ж реклама у самого нижнего сообщения))) окупаемость может нам светит?)

купите Ноут буки:?))()) или одежду) или велики) или шапочки

Отредактировано NVR (2015-05-01 18:46:17)

0

49

NVR написал(а):

2 сообщения

Предложения добавлены в первый пост.

А у меня выдало:"Шубы для женщин". Знают, сучки, чем завлечь)

0

50

Paralyzed написал(а):

А у меня выдало:"Шубы для женщин". Знают, сучки, чем завлечь)

Тебе-то понятно, а вот нафиг мне "Сделай себя красивой"...

0

51

Fly написал(а):

Тебе-то понятно, а вот нафиг мне "Сделай себя красивой"...

http://sg.uploads.ru/t/k1aYc.jpg

0

52

Сейчас Костя работает над бафером. Как то тут и круто и не очень. Код сборки всё таки криво немножко разработан =) Не хочет работать наш бафер тут. Пока что на стадии доработки бафера.

0

53

JustLady написал(а):

Сейчас Костя работает над бафером. Как то тут и круто и не очень. Код сборки всё таки криво немножко разработан =) Не хочет работать наш бафер тут. Пока что на стадии доработки бафера.

А что по поводу кота с профами?)

0

54

+ сообщение об участии в ивенте ТВТ мешает - у каждого окошка нужно нажать Cancel. Возможно это как-то убрать или если эта функция нужна, может сделать тогда НПЦ, где можно было бы брать участие в этом ивенте?

0

55

NVR написал(а):

+ сообщение об участии в ивенте ТВТ мешает - у каждого окошка нужно нажать Cancel. Возможно это как-то убрать или если эта функция нужна, может сделать тогда НПЦ, где можно было бы брать участие в этом ивенте?

это будет решено в скрипте

Отредактировано Jotun (2015-05-02 19:25:32)

0

56

Jotun написал(а):

это будет решено в скрипте

Отредактировано Jotun (Сегодня 19:25:32)

СПС

0

57

Уже 15 минут не могу зайти на сервер через клиент - не пускает дальше выбора сервера. И такое постоянно: боты могут по 10-20 минут логиниться.

0

58

Paralyzed написал(а):

Уже 15 минут не могу зайти на сервер через клиент - не пускает дальше выбора сервера. И такое постоянно: боты могут по 10-20 минут логиниться.

не встречал такой проблемы

0

59

Kapser написал(а):

не встречал такой проблемы

А я знаю еще 2х человек, у кого такая же проблема.

Автобан сошел с ума. У меня забанено 8 чаров, которые просто стояли у гк в гдд.

0

60

Paralyzed написал(а):

А я знаю еще 2х человек, у кого такая же проблема.

Автобан сошел с ума. У меня забанено 8 чаров, которые просто стояли у гк в гдд.

Да может отключить автобан, если это не долгое копание в настройках? Даже если долгое, все-таки, у нас тут не тысячи онлайн, а несколько человек, все с ботами, ну зайдет один в месяц человек лишний, который захочет погадить - так можно по айпи ему бан давать, с ботами все-таки автобан надо думаю отключать вообще нафиг

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Проблемс эпилога.