L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Проблемс эпилога.


Проблемс эпилога.

Сообщений 301 страница 328 из 328

301

Анаказель в рифте должна появляться, везьде стоит Тру для его появления.

0

302

Есть предложение на счёт Ancient Tome of the Demon которые падают на ХБ, а именно сбалансировать их как это сделали прошлом сервере.
При открытии предметов получается по-равну. Но при покупке, Hidden Second Page требуется больше всего, а Demon Contract Fragment - меньше всего. Можно ли как-то уровнять по магазину?

По этому поводу, на Эпилоге реализовано не так. как на других хрониках, буду искать, как поменять

0

303

Я думаю что эпики на то и эпики, и сливать их в одну пати ток для совсем задротов или маньяков бот-конфигов. И затрагивать статы босов ненужно.

0

304

у Варка 1461=Chant of Protection 10 мин

Ищменено

0

305

JustLady написал(а):

Анаказель в рифте должна появляться, везьде стоит Тру для его появления.

А шанса появления случайно не написано? может можно шанс чуток повысить.

0

306

Jotun написал(а):

А шанса появления случайно не написано? может можно шанс чуток повысить.

Можно попробовать, но я не знаю толком пока что где менять и как. Посмотрим с Костей исходники наверное.

0

307

Поставила в рифте максимальное количество прыжков 10. Надо попробовать. появляется ли рб в таком случае.

0

308

JustLady написал(а):

Поставила в рифте максимальное количество прыжков 10. Надо попробовать. появляется ли рб в таком случае.

Попробовал сейчас - прыжков всё  так-же 1 можно

0

309

Отличные новости в Хиро комнате Рифта)) 2 раза подряд был.
http://s6.uploads.ru/t/fMQFS.gif

Сегодня дорешаю остальные комнаты. + Делюжн=)))

+1

310

В Делюжене тоже глянете?

п.с. Эта сборка очень напоминает ну на которой мы играли с ботами, те-же самые проблемы. И рифт с делюженом там тоже чинили.

0

311

Рифт и ДЕлюжен должны уже быть с РБ.

0

312

JustLady написал(а):

Рифт и ДЕлюжен должны уже быть с РБ.

Да всё есть, спасиб)

Одна непонятка с делюженом. После убиства РБ в Great Seal и Tower Seal - не пускает снова какое-то время (сколько именно не проверял, повторно заходил уже после рестарта) - пишет что один из моих персов не готов или типа того. С остальными комнатами всё норм.

0

313

Jotun написал(а):

Да всё есть, спасиб)

Одна непонятка с делюженом. После убиства РБ в Great Seal и Tower Seal - не пускает снова какое-то время (сколько именно не проверял, повторно заходил уже после рестарта) - пишет что один из моих персов не готов или типа того. С остальными комнатами всё норм.

Ну все правильно:
"...В Гранях Башня и Площадь вы не перемещаетесь 2 раза в одну и ту же комнату, войти в эти Грани можно только 1 раз в день, сброс таймера входа происходит в 6.30 утра...."
(с)http://www.linedia.ru/wiki/Delusion_Chamber

0

314

аа, пасиб, теперь никаких непоняток нет, заодно выяснили что работает как нужно :)

0

315

Крафт Штампов в ГМ шопе реально не хватает

0

316

Уважаемые владельцы замков, посадите гномов на продажу штампов в Гиране.
Можно попробовать сторговаться через форум (у нас есть отдельная тема для торговли) и переслать персонажу по почте в игре. Думаю будет удобно.
Если совсем голяк, то могу предложить крафт штамп по цене 5 сильверов. Нормально?

0

317

JustLady написал(а):

Если совсем голяк, то могу предложить крафт штамп по цене 5 сильверов. Нормально?

Да хоть бы и 5. Реально ж взять негде.

0

318

300n написал(а):

Да хоть бы и 5. Реально ж взять негде.

У кота покупай коробки - будут тебе штампы, СА12 и ресурсы :)

0

319

300n написал(а):

Да хоть бы и 5. Реально ж взять негде.

Ок. Добавлю.

0

320

Хз куда писать, поэтому апну эту темку. В общем - замеченные баги

1). Итемы по квесту в сепах на заход в 4С - должны падать в обычный инвентарь и передаваться, а падают в квестовый, поэтому всем придется брать квест
2). Часть рейд-боссов вроде Last Lesser Giant Olkuth и Ketra Chief Braki cлишком дикие, нон-стоп фигачат массухами по 4-5к, поэтому не фармятся впринципе. На месте рейд-босса Doom Blade Tanatos(72 лвл) стоит другой - Ghost Hell Lidia, 60 лвл
3) Жук в фоге Tar Beetle вешает просто ацкий дебаф - скорость снижается со 170 до 13 !.. т.е. по сути чар тупо стоит на месте. По факту должно резать на 30% или на 50% но никак уж не так сильно

Буду дополнять, если найду еще какие косяки

0

321

2) половина рб 70+ без манабернеров не фармится
3) дебаф жука имеет несколько лвлов

0

322

Что-то админы перемудрили с дропом вещей, однозначно. нападало за час фарма на зеленке.
До
http://sg.uploads.ru/k4NtU.png

После (спустя час)
http://s1.uploads.ru/NX6xt.png

Смотрим шансы дропа - 0,0095%, минусовые шансы это конечно сильно )

Впринципе то пофиг, но 36 пушек по 10кк в магаз - и нафиг нужна та адена в дропе

0

323

И еще интересен такой вопрос - планируют ли админы делать что-нибудь с баюмом?
Т.к. с данными настройками он не убиваем впринципе - массухи летят по 8к, ангелы бьют по 2к.
Пачка живет не больше 10 сек, потом фейл. А тратить на каждый заход по 9 шилленов как-то ней айс совершенно.
Надеюсь админы это хотя бы проверят, и сам в этом убедятся

0

324

Когда заходили, повреждения Баюму группа почти не давала. Сейчас изменили настройки, давайте проверим. Например, в субботу или воскресенье.

0

325

Пробовал, дпс по баюму неплохой, все норм. Вот только ангелы бьют таки довольно сильно, 1-1.5к. Заходил в 1 пак чисто ради теста, снял где-то 10%, сфейлил из-за нехватки мп. В  пака должен убиваться, ну или в один слитый с 83 скиллами

0

326

http://s5.uploads.ru/t/H3GbU.jpg
Нашел еще один неприятный баг.
Захотел проверить как работают данжи в замке и пофармить эполеты.
Создал твинкоклан 4 лвл, захватил крепу.
Но нужно активировать контракт с замком, у посла который появляется сразу после осады и ждет 1 час.
Проблема в том, что двери в крепу не открываются и попасть в нее не получается.
Жмешь у нпц на реплику, ничего не происходит. А если нажать на 2-ю, закрыть двери, то закрываются внешние двери, а не внутренние

Контракт таки подписал затаргетив посла ботом через дверь, но это явный баг и надо фиксить

Вот еще что нашел - не затачиваются пояса за территориальные войны,пишет что предмет нельзя точить, хотя они должны затачиваться точками по грейду

Отредактировано Spectre7TS (2016-06-12 21:37:55)

0

327

С каким фортом такая проблема? Если есть ICQ/Skype, просьба - напишите в ПМ. Разберемся, в чем проблема. Проверим НПС, предметы и прочее.

0

328

Borderland fortress, остальные не проверял. Так же 2й данж в замке, где защита нпц, портает куда-то под воду возле гирана, а должно в подвал замка руны

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Проблемы с игровым процессом » Проблемс эпилога.