L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Оплата сервера » Оплата сервера (жизнь сервера зависит только от игроков)


Оплата сервера (жизнь сервера зависит только от игроков)

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

JustLady написал(а):

Спасибо активным участникам.
Теперь нужно еще оплатить 6~7 $. (из-за перевода в валюту)

Сделала банковский перевод через систему Contact в размере 8 баксов.

0

32

Отредачил первое сообщение.

0

33

Подходит конец месяца, нужно собрать сумму 30$ на оплату сервера.
Все, кто помогает , получит за каждый 1$ = 1 Голд.

0

34

Подходит конец месяца, нужно собрать сумму 30$ на оплату сервера.
Все, кто помогает , получит за каждый 1$ = 1 Голд.

Нужно собрать сумму максимум до 2го числа чтобы сервер продолжал жить.

0

35

Перевела обычным способом 9 баксов.

+1

36

еще какие-то доброжелатели  перечислили 100 гривен. Всё, что могу, ребята. Сами сидим ждём зарплату как соловей лета...

+2

37

Гы! Пока пыталась дозвониться до банка, чтоб перевести вам WMU, зарплату дали. Поэтому Ещё 70 гривен от доброжелателей.

0

38

Ок. По нашим подсчетам, остается собрать еще 13$ (или 280 грн) до конца этой недели.

0

39

Krioliera написал(а):

Гы! Пока пыталась дозвониться до банка, чтоб перевести вам WMU, зарплату дали. Поэтому Ещё 70 гривен от доброжелателей.

Напиши ник в ЛС, чтобы я могла перевести голды.
Спасибо вам всем за поддержку =)

0

40

JustLady написал(а):

Напиши ник в ЛС, чтобы я могла перевести голды.
Спасибо вам всем за поддержку =)

А мне колы так и не выдали(

0

41

Paralyzed написал(а):

А мне колы так и не выдали(

Только что получили деньги.
Заведи пожалуйста персонажа онлайн

0

42

Есть хорошая новость. За сервер заплатили ;-)
Спасибо всем кто участвовал.

0

43

Пока есть возможность, вношу свою скромную лепту в размере 112 гривен на WMU кошелёк.
Ближе к делу, по возможности, докину ещё.
Плюшки, если можно, грузите на Vitaminika
Процветания вам!

0

44

Vitaminka написал(а):

Пока есть возможность, вношу свою скромную лепту в размере 112 гривен на WMU кошелёк.
Ближе к делу, по возможности, докину ещё.
Плюшки, если можно, грузите на Vitaminika
Процветания вам!

Спасибо. Сегодня выдам бонус.

0

45

Месяц заканчивается. Нужно для оплаты сервера собрать еще ~~608 грн. Это еще 25$.
Спасибо что вы поддерживаете наш игровой сервер. =)

0

46

Сегодня оплатила 7 баксов.

0

47

Только что перечислила ещё 110 гривен на WMU. В этом месяце, увы, всё. Надеюсь, что вы сможете собрать нужную сумму.

0

48

Спасибо вам. Думаю кто то еще докупиться)) Ведь у нас за донки можно теперь и премиум и СА покупать) И еще всякое)

0

49

Мы собрали 17$ уже.
Нужно еще 13.

0

50

Перевел только что 148грн.

0

51

Kapser написал(а):

Перевел только что 148грн.

Голды уже на чаре! Спасибо!

0

52

Перевела сегодня еще 5 баксов

0

53

Paralyzed написал(а):

Перевела сегодня еще 5 баксов

Спасибо. голды уже на чаре!

0

54

Ша гляну,  если все хорошо, то 500р буду каждый месяц кидать без проблем.Друзей еще при виду,вспомним старые времена.

0

55

ato написал(а):

Ша гляну,  если все хорошо, то 500р буду каждый месяц кидать без проблем.Друзей еще при виду,вспомним старые времена.

Заходите. смотрите)) Всегда рады!

0

56

За август заплатили. Спасибо  всем, кто участвовал)))

0

57

Всем привет, тоже рад бы помогать, но не могу даже войти на сервер:(

0

58

Админ укажи живой кошелек пожалуйста

Отредактировано Rickoshet (2016-03-10 22:47:11)

0

59

Добрый день!

Вот три наших кошелька:

Z526803905445
E185647303179
U468242112503

Если надо, смогу написать и рублевый тоже. Сейчас переводим сервер в Киев, поэтому временно будет недоступен. Вечером смогу написать новый IP сервера. Напишите пожалуйста (можно в ПМ) - сколько денег предполагаете переводить, как часто сможете это делать.

Ваша финансовая поддержка позволит нам обновлять железо, повысить надежность работы сервера, чаще добавлять полезные функции. В дополнение предполагаю открыть сайт, через который будем выводить статистику сервера.

0

60

Весело и забавно что народ рвёт попу.... При открытие сервера в 1 очередь должен админ рвать... Легче было бы собрать 2х ядерный сервачек с 8гб озу, и подключить инет 20 мб\с, чего хватило бы на оналайн 200 живых...  И пополнять инет за 40 грн(2.5$) сейчас час в месяц, и не думать где бы достать 30$ и напрягать народ. С просите хватит ли такого компа- скажу вам да, с онлайном до 300 чел .
ПыСы Админ лучше собери 3-4к(150-200$) грн , купи машину, если народ денег и не кинет, то я думаю 40 грн на инет не зажмешь. обновлять железо если не собираешься открывать ещё 1 сервак не нужно.
ПыСыСы. Не дочитал что пишите "обновлять железо"- значит что то да есть, скиньте конфигурацию пожалуйста, и напишите куда идут 30$ на какую оплату.

Отредактировано shantik (2016-03-24 02:33:48)

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Оплата сервера » Оплата сервера (жизнь сервера зависит только от игроков)