L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Идеи и предложения » Что хотим в качестве наград за ивент в новом Ивенте?


Что хотим в качестве наград за ивент в новом Ивенте?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ваши предложения по поводу, что вы хотите получит в качестве награды? Рассмотрю все реально нужные вещи для вас. Запросы делайте не сильно жирные =)))

ивент ближайший будет на 14 число.

0

2

дуал крафт штамп!

0

3

Дуал крафт и пожалуй гнома и итемы для обмена просто дино шмота на дино шмот с крылом

0

4

дино шмот уже готов у кого то? если да, то я постараюсь в ближайшее время сделать гнома с обменом.

0

5

завтра буду крафтить

0

6

Я как-то рассказывал в чате про ивент новогодний, который видел. Там маленькие ёлки стояли по пол часа, и из них каждые минут 5-7 выпрыгивали предметы. Начиная от скролов с музыкой и заканчивая топ А пухами. За ивент лучшее что мне выпало это Sirra's Blade и НМ хеви. Можно сделать без ёлок а просто открывать сундучки. Так как список предметов был большой - то шанс на топ А не такой уж ибольшой получается.
  Вобщем это если интересно и не лень делать, то довольно прикольный ивент получается.

  А так, у меня пожеланий нет никаких пока, я всем доволен :)

0

7

планирую ивент с сердечками, обмен дропа на итемы. Собрать 9 видов сердец и обменять на что хочется. Могу добавить ЛСы, ДКШ, точки, гемы? СА?, музыка само собой =) Венчальное платье? Пару украшательств? итемы для обмена на агатион? эссенции? мп?  что еще?))

пока что писать квест не думаю, может попозже. Сейчас простенький ивентик, но чтобы увеличить количество необходимых вещей.

0

8

:) я просто стормозил не про тот ивент подумал :)

СА даж не знаю. Можно СА лоу лвл 1-6 для гурманов :)
И ещё книги на 2-й доплнительный слот бафа, а то РБ уже слишком маленькие а сливаться так неохота :)
Ancient Book - Divine Inspiration (Original Language Version)

0

9

а как на счет книг. которые точат не снимая уровень заточки? Мастерс или как то так? или меняют на другую характеристику заточку скила. Если норм. то можно. думаю  не навредит =) на счет второй ок, поразмыслю =)

0

10

JustLady написал(а):

а как на счет книг. которые точат не снимая уровень заточки? Мастерс или как то так? или меняют на другую характеристику заточку скила. Если норм. то можно. думаю  не навредит =) на счет второй ок, поразмыслю =)

тоже думаю что не навредит :) я бы и от обычных книг заточки не отказался бы тоже :) Ещё можно кристаллы атрибутов сделать.

Отредактировано Jotun (2015-02-07 11:15:03)

0

11

И проходки на эпег боссов (баюм, тарас)

0

12

+ яйца на клан скиллы

0

13

Всем спасибо =) ждем квест 14 февраля.

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Идеи и предложения » Что хотим в качестве наград за ивент в новом Ивенте?