L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Архив старых сообщений. » Дино шмот и пухи


Дино шмот и пухи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотелось бы поинтересоваться о работоспособности квестов на Дино шмот и Дино пухи пашут ли они?Если пашут то какие из квестов.

0

2

Походу никакие.... админ писал же, что это, фактически интерлюд с локами хб.
По факту:
1. итемы на ИОПе падают, но! для рецептов еще нужны итемы, которые падают с квестовых рб в инстансах. А т.к квесты и инсты скорее всего не работают, то этот вариант отпадает.
2. итемы на хб падают, но! для обмена надо сделать квест,который, скорее всего, не пашет.

Собственно можно сделать так: сделать магазин с рецептами дино за много много адены + итемы с хб и\или ИОПа

0

3

Ну да, хотелось бы чтобы что то придумали

0

4

Думаю что если не реализуем полный квест, то возможно свой квест сделаем или за Колы. Как то так. Пока не работают. Если есть предложения по тому,как реализовать дополнительный квест, например на выбивание этих итемов из ругих рб или в обменнике за убивание 1к мобов или еще что то, пишите тут.

0

5

предложение  такое ввести рецепты к примеру как в фоге или в ит,за тежы самые итемы просто награду в штмл прописатьу  нптц

или сделать НПЦ у котрого можно будет менять,Или за когти как Стакато

0

6

Более полно распишу свое предложение.

Ввести магазин по продаже рецептов, кусков и ингредиентов (адамантиты всякие).

Рецепты = адена (допустим по 50кк) + Ancient Tome of the Demon (падают на хб)

Куски и ингриды = адена (допустим по 3-5кк за кусок) +  Seed of Evil - Shard (падают на ИОПе)
Равное количество разных по цвету шардов или:
Yellow Seed of Evil + адена = на куски робы
Green Seed of Evil + адена = на куски лайта
Blue Seed of Evil + адена = на куски тяжа
Red Seed of Evil + адена = на ресурсы и куски бижи

Тем самым загрузим локи хб и будет постоянный отток адены.

Отредактировано Paralyzed (2015-01-05 21:17:52)

+2

7

Paralyzed написал(а):

Более полно распишу свое предложение.

Ввести магазин по продаже рецептов, кусков и ингредиентов (адамантиты всякие).

Рецепты = адена (допустим по 50кк) + Ancient Tome of the Demon (падают на хб)

Куски и ингриды = адена (допустим по 3-5кк за кусок) +  Seed of Evil - Shard (падают на ИОПе)
Равное количество разных по цвету шардов или:
Yellow Seed of Evil + адена = на куски робы
Green Seed of Evil + адена = на куски лайта
Blue Seed of Evil + адена = на куски тяжа
Red Seed of Evil + адена = на ресурсы и куски бижи

Тем самым загрузим локи хб и будет постоянный отток адены.

Отредактировано Paralyzed (Сегодня 22:17:52)

но мне кажется с кусками можно и проще ,просто вставить в дроп или в споил мобам на ХБ

0

8

sergkonkov написал(а):

но мне кажется с кусками можно и проще ,просто вставить в дроп или в споил мобам на ХБ

Это лишь предложение.
Но так же интереснее и труднее! Можно и вставить в дроп, конечно же, но в мобох потруднее.

0

9

Да я не думаю. что стоит упрощать возможность получения рецептов и кусков, поэтому вариант Фога не очень =). Если вы помните, для этого нужно проходить три инстансы на кристальном и убивать рб.

Мы с админом подумали над таким вариантом:
Просто поставить в нужные локации нужные рб. С них будут падать нужные элементы. Гном, который меняет все нужные элементы - шарды- на рецепты куски, уже есть сформированный. Просто поставлю его в нужное место. У него и рецепты и куски. Но для рецептов нужен белый шарб, который будет падать с рб.

Вроде и рб убить нужно, и побегать и поменять. Так будет сложнее. Но дино того стоит.

Это касательно шмота. Вроде =) Буду уточнять еще на счет пушек.

На территории Хелбаунда можно действительно за Томы. Выдавать и рецепты, и куски. На счет этого еще почитаю.

А на счет пух пока что нет у меня информации о том, где достаются рецепты и куски. У нас есть и дино, и икарус пушки. Еще не забываем про бижутерию.

Как вам такой вариант с подключением к квесту РБ? :glasses:

0

10

По шардам с ИОПА: Идея годная. Но делать лишь 1ого единственного рб будет не кошерно. Как вариант, можно "расплодить" этих самых рб (сделать штуки 4-5) и запихать их в разных местах. Либо добавить дроп шардов во все 76+ рб (кроме тиров) и эпики, включая ак, корэ и орфен.
У меня есть еще одна идея-фикс, но ее распишу вечерком, как проверю наличие нужных мобцов.

По ХБ: что бы менять томы на рецепты, надо сделать 3ий уровень альянса (типа али с кетроваркой для Ы шмота). Сразу могу сказать, что 2ой уровень али не получить (в данный момент) ибо нужные мобцы 1ого уровня и с них нифига не падает (не пограбить корованы, ага). А если не получишь 2ой уровень али, то и третий не дадутЪ. Жизнь-боль,да.

Кроме того:
1)Дино шмот без эссенции - это как карбонара без бешамеля...как волга без диска Шуфутинского...как коньяк без лимончика с сахарком.... в общем грусть, тоска и уныние. Эссенцию можно купить у гнома на хб, но! возле химер стоит невидимый барьер и к гному не попасть православными методами. Даже есть здесь работают уровни хб, с таким онлаином аж в 5-7 человек, вероятность набрать нужный уровень хб и открыть химер в этом тысячелетии...стремится к нулю.
Уважаемые знатоки, внимание - вопрос: шо бум делать?

2)Orihalcum, Leonard, Adamantine - вот эта вот хренота не падает, а она необходима при крафте. Надо тоже ее впилить на обмен за шарды\итемы с хб

А, рецепты и кеи на оружие дино, ВРОДЕ КАК, даются в том же квесте на хб. Но инфа не 100%.

Икарус разве в этих хрониках добавили? оО Но если есть, значит надо добавить и икарус. Желательно, что бы рецепты на него были 30%ые, а добыча рецептов и кеев была анально-сложной и коварной.

+1

11

Orihalcum, Leonard, Adamantine - вроде на кристальном должны падать.
РБ - не 1. а три штуки их там будет. Сейчас не напишу имена, буду в ближайшее время думать над квестом.

На ХБ наверное попробуем сделать или тп или открыть зоны. Все равно перепишем так. как будет удобно (т.е. аналог упрощенного квеста)

Не задумывались изначально над этим (дино шмот и зоны). т.к. не были решены и другие проблемы еще с хроник Интерлюда  :confused:. Пока что Ы гр для нас топовым считается.

Сейчас работаем над сдвоенными бафами. Там тоже весело =)

0

12

JustLady написал(а):

Orihalcum

Дроп на ИОПе не было времени проверить, но глянем. Так то эта хрень еще и на дино падает.

Мое предложение поступило, а дальше решать Вам - администрации.

0

13

Вобщем я поддерживаю :) Эти шарды с ИоПа всегда были бесполезны и глаза мазолили, а тут мы им найдём применение и по ИоПу палазаем :)

0

14

укорочу немного посты) шарды= куски,рецепты=квест,всякие дрочи для крафта тоже можно за шарды,есенцию нахуй лазить далеко всунуть вгм шооп за АА вместе с аденой к примеру цена 1 эсенции 100 кк адены и 50 кк аа.нк это так тоже мысли

Таким макаром нужно убдит дабротно поебаться,сори за мат,побить шарды,завалить рб ,да еще в придачу и каты пофармить

и еще дабавлю,прокачать са 14 или 15 это срань господняя,предлагаю ввести прокачку са на этих же рб .

Отредактировано sergkonkov (2015-01-06 15:23:22)

0

15

скажите когда появится обменник для обмена просто Дино шмота на шмот с крылом.

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Архив старых сообщений. » Дино шмот и пухи