L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Идеи и предложения » GM-Shop и плюхи за голосование.


GM-Shop и плюхи за голосование.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Выдвигаю такое предложение. Добавить за КоЛы дополнительные возможности. ( не знаю на сколько это возможно в плане реализации )

1. Предметы на уровень клана ( уже было такое предложение )
2. Расширение склада у клана и у перса ( не количество слотов в инвентаре, именно склада )

так-же сделать КоЛы передаваемыми, чтоб можно было с разных персов их собать и барыжить  :rolleyes:

Отредактировано Jotun (2014-12-02 18:44:22)

0

2

Jotun написал(а):

Выдвигаю такое предложение. Добавить за КоЛы дополнительные возможности. ( не знаю на сколько это возможно в плане реализации )

1. Предметы на уровень клана ( уже было такое предложение )
2. Расширение склада у клана и у перса ( не количество слотов в инвентаре, именно склада )

3. так-же сделать КоЛы передаваемыми, чтоб можно было с разных персов их собать и барыжить 

Отредактировано Jotun (Сегодня 19:44:22)

1. против
2. против (или не пойму, разве их за рыбалку не дают? если не дают игровым путем - тогда "за")
3. за

0

3

Archibald написал(а):

2. против (или не пойму, разве их за рыбалку не дают? если не дают игровым путем - тогда "за")

Клановый склад не расширить рыбалкой. ( на счёт личного не помню, помойму тоже нет )
Опять придётся плодить твинков только для того чтобы закидывать им что-то на склад.

0

4

предложение ввести в продажу дуал крафт штампы.

0

5

sergkonkov написал(а):

предложение ввести в продажу дуал крафт штампы.

Думаю, не стоит. =)
Мы скоро захватим замки и продадим тебе. =)
А пока за сопы дуалим. =)

Отредактировано Archibald (2014-12-22 05:04:57)

0

6

Archibald написал(а):

Думаю, не стоит. =)
Мы скоро захватим замки и продадим тебе. =)
А пока за сопы дуалим. =)

Отредактировано Archibald (Сегодня 06:04:57)

Лф инфу где сдуалить дле с тб за сопы, ПМ!
Против дуал крафт штампа в гм шопе.

0

7

пока не работает 4-5 лвл клана по квесту, их добавили в гм шоп за колы.
За колы и донки будут продаваться в ближайшее будущее премиум аккаунты на увеличенный дроп-споил, цвет ника-титула, возможно изменение имени, пола. названия клана и в таком духе.
Остальное можно достичь игровым путём. На счет склада клана - даже не знаю )) Совет не захламлять его наверное не в тему)) Будем смотреть, что пишут игроки.

0

8

JustLady написал(а):

На счет склада клана - даже не знаю )) Совет не захламлять его наверное не в тему)) Будем смотреть, что пишут игроки.

Ну я думаю игроки будут за обеими руками :)

0

9

Таки плюсую обеими руками.

0

10

Paralyzed написал(а):

Лф инфу где сдуалить дле с тб за сопы, ПМ!
Против дуал крафт штампа в гм шопе.

За сопы - то, что можно за сопы. А что нельзя - мы скоро захватим замки и продадим ему. =)

Отредактировано Archibald (2014-12-25 21:39:15)

0

11

Archibald написал(а):

За сопы - то, что можно за сопы. А что нельзя - мы скоро захватим замки и продадим ему. =)

Отредактировано Archibald (2014-12-25 22:39:15)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/290/103290926_8.jpg

0

12

JustLady написал(а):

На счет склада клана - даже не знаю ))

А давайте ещё раз пообсуждаем :)
Еслиб его хотябы на 100 слотов увеличить.. было бы просто чудесно :)

0

13

Очень хотелось бы покупать за КОЛы кристаллы 11, 12, 13 лвл. Я с трудом себе представляю, как их качать...

0

14

MotoUA написал(а):

Очень хотелось бы покупать за КОЛы кристаллы 11, 12, 13 лвл. Я с трудом себе представляю, как их качать...

Это гораздо проще чем ты думаешь)

0

15

Jotun написал(а):

JustLady написал(а):

    На счет склада клана - даже не знаю ))

А давайте ещё раз пообсуждаем :)
Еслиб его хотябы на 100 слотов увеличить.. было бы просто чудесно :)

как я теперь тебя понимаю)))))

0

16

Расширить склад клана до 300-400 мест :) реально упростит жизнь ботоводам.

0

17

Уважаемая администрация!
Очень прошу вас ещё раз рассмотреть возможность увеличить клановый склад! Места осенна нехватает-ма!
Ну пожалуйста!
:question:   :flag:

0

18

Мест на 100-200 было бы очень великолепно. Всё равно распихивыешь всё по твинкам

0

19

+1

0

20

раз так, да будет вам счастье)) 400 на клан банке после рестарта!

0

21

Не забываем про ивент скринов!)))

0

22

JustLady написал(а):

раз так, да будет вам счастье)) 400 на клан банке после рестарта!

Подпись автора

    Успех – это сумма результатов всех маленьких шажков, которые мы делаем ежедневно.
    Роберт Колльер

Спасибо за то, что прислушались к нашим просьбам! Увеличение склада серьёзно облегчит жизнь гнома  :flirt:  и не только гнома!
А эвента жду следующего. я не умею боссов и рифт :(   Взял бы кто за компанию с собой!

0

23

Vitaminka написал(а):

А эвента жду следующего. я не умею боссов и рифт :(   Взял бы кто за компанию с собой!

Можно при нашем бафе и 20 лвл рб хлопнуть))))

0

24

Предлагаю добавить в ГМшоп соски А и S, на данный момент всего 1 гном предлагает крафтить А соски, в продаже их совсем нет:( а про S, я совсем молчу, ни крафтят ни продают:(

0

25

monnay написал(а):

ни крафтят ни продают:(

Пак снарядить под завязку на кач - 800к сосок может уйти у меня (2 гнома только по 300к каждый берёт), как их продавать? :)

Отредактировано Jotun (2015-10-24 16:01:10)

0

26

Если честно, я так и не понял, есть возможность добавить соски в ГМ шоп или нет.
Если нет, то может кто нить посадит дополнительно гномов на крафт А сосок, а то через 1 гнома муторно крафтить:(

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Идеи и предложения » GM-Shop и плюхи за голосование.