L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Teleporter

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотела посоветоваться с вами. Делаю телепортера на новую арену(пвп зону). Может быть еще какое нибудь добавить туда телепорты? Ваши предложения.

0

2

надо)и на фарм зоны

0

3

Фарм зоны уже определены в центре Моса иТои 4 и 6. Может было бы правильнее дать возможность именно добегать до зоны? что бы было не так просто?

0

4

лучше тп я так думаю)

0

5

JustLady написал(а):

Фарм зоны уже определены в центре Моса иТои 4 и 6. Может было бы правильнее дать возможность именно добегать до зоны? что бы было не так просто?

наверно лучше тп - на тп  - мирную зону - так  удобнее будет летать
а то   в начале фарм зоны засядет парочка зафуленых и  будут принимать на входе - в ТОИ назад прилететь - не вопрос - а в центр моса бежать -не очень
(уточните центр МОСа - ето центр 1 етажа? 2?)
как вам такая идея?

p.s. а по мере развития сервера  тп можно будет убрать

0

6

Ну в тои можно на л5й этаж через нубл делать, без нубла пришлось бы бегать, что бы мотивировало сделать нубл в любом случае. Про мос, согласна, нужно добавить не долеко от комнат с фарм мобами. Там комнат достаточно для фарма нескольких патей, но чтобы фармить круглосуточно, пришлось бы выкачать для себя баф.

и по поводу тп в каты - делать? или по госту будем бежать?))

0

7

JustLady написал(а):

и по поводу тп в каты - делать? или по госту будем бежать?))

ну вначале нужно решить по катах в целом - если по госту - то и тп через "носатого" и
мобы должны выбрасывать не реганых --- тогда  в тп в каты нету необходимости
а если  можно  фармить без рега - тп  очень удобно

0

8

Это тоже можно обсудить, можно сделать и чтоб выкидывало, можно и нет. Тут по желанию игроков. А тп я могу сделать и не внутрь самих кат, а у ворот снаружи.

0

9

Сделала ТП в каты, но перед телепортом в сами каты. ТП на дино, к праисту для свадеб и специальному шопу. Пвп зону доделаю позже и сделаю тп на все арены мира))

0