L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Архив старых сообщений. » Не получается зайти в игру


Не получается зайти в игру

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

вообще то такое есть и было с самого нубского волкера, Пати сетинг,и над пунктом Фалов атак 2 кнопки "Азер" и "Мембер" клацнипо Азер и выбери пунк "аптитуде денс анд сонг"

0

32

у меня работает без фиксов всяких

0

33

sergkonkov написал(а):

вообще то такое есть и было с самого нубского волкера, Пати сетинг,и над пунктом Фалов атак 2 кнопки "Азер" и "Мембер" клацнипо Азер и выбери пунк "аптитуде денс анд сонг"

У меня эта галка изначально стоит. Если бы с ней работало, я бы не спрашивал. Я же и написал, что работало до этого. Я играл на волкере на других серваках))

0

34

я играю ботом с форума,все окай,то у тебя чет не то

0

35

NVR написал(а):

У меня эта галка изначально стоит. Если бы с ней работало, я бы не спрашивал. Я же и написал, что работало до этого. Я играл на волкере на других серваках))

Слухай, тут же бафы по часу, зачем оно надо если не секрет? :)

0

36

Jotun написал(а):

Слухай, тут же бафы по часу, зачем оно надо если не секрет?

Да так, во всем ищу совершенство. В принципе не так уж важно, ты прав)) просто заметил фишку, решил написать о ней, авось у кого-то иначе.

0

37

NVR написал(а):

Да так, во всем ищу совершенство. В принципе не так уж важно, ты прав)) просто заметил фишку, решил написать о ней, авось у кого-то иначе.

А у меня работает эта тема:)

0

38

надоело уже
опять выкинуло

0

39

sergkonkov написал(а):

надоело уже
опять выкинуло

Да, есть такое. Серваку с ботами нужна прежде всего стабильность коннекта. А то поди опять ресай всех умерших, либо тпэшь их обратно и потом заново веди до точки. Я думаю, что все поддержат, что это наиглавнейшая сейчас проблема. Не так беспокоят всякие тп в ТОИ или же залипание в текстурах, как вот этот дисконнект вреднючий)) Очень верю и надеюсь на админа и на налаживание связи с провайдером!!!!
!

0

40

NVR написал(а):

Да, есть такое. Серваку с ботами нужна прежде всего стабильность коннекта. А то поди опять ресай всех умерших, либо тпэшь их обратно и потом заново веди до точки. Я думаю, что все поддержат, что это наиглавнейшая сейчас проблема. Не так беспокоят всякие тп в ТОИ или же залипание в текстурах, как вот этот дисконнект вреднючий)) Очень верю и надеюсь на админа и на налаживание связи с провайдером!!!!
!

Таки да...

0

41

Сделали несколько изменений, чтобы не было отвисаний сервера. Как понимаю, сейчас меньше таких случаев?

0

42

Silver написал(а):

Сделали несколько изменений, чтобы не было отвисаний сервера. Как понимаю, сейчас меньше таких случаев?

Вроде меньше. В башнях боты видят все этажи и иногда проваливаются в текстуры. Пока это обнаружил в ГК, ЛОА и ТОИ

0

43

открою секрет,чтобы боты видели прослоскость нужно под кнопкой реал мап ,поставить галочку Z range тогда бот будет видеть только плоскость

0

44

sergkonkov написал(а):

открою секрет,чтобы боты видели прослоскость нужно под кнопкой реал мап ,поставить галочку Z range тогда бот будет видеть только плоскость

Видеть и  проваливаться - разные вещи. Тогда бот не будет уходить вниз под этажи и застревать? Если галочку нажать? А насколько я помню - эта галочка означает, что бот будет видеть на выставленном расстоянии, вверх и вниз все равно видит. Мне то главное не чтобы не видел, а чтобы не застревал и не проваливался

Отредактировано NVR (2015-03-05 11:59:03)

0

45

NVR написал(а):

А насколько я помню - эта галочка означает, что бот будет видеть на выставленном расстоянии, вверх и вниз все равно видит

Это ограничение видимости по оси Z, то есть по высоте.
А боты будут застревать :)

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Архив старых сообщений. » Не получается зайти в игру