L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Архив старых сообщений. » Не получается зайти в игру


Не получается зайти в игру

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ни с клиента ни с бота. На сайте я смотрю сервер онлайн.

Pinging 212.90.32.166 with 32 bytes of data:
Reply from 212.90.32.166: bytes=32 time=117ms TTL=53
Reply from 212.90.32.166: bytes=32 time=118ms TTL=53
Reply from 212.90.32.166: bytes=32 time=117ms TTL=53
Reply from 212.90.32.166: bytes=32 time=118ms TTL=53

Ping statistics for 212.90.32.166:
    Packets: Sent = 4, Received = 4, Lost = 0 (0% loss),
Approximate round trip times in milli-seconds:
    Minimum = 117ms, Maximum = 118ms, Average = 117ms

Всё вроде ок, не пойму в чём дело

0

2

У меня та же фигня.

0

3

Возможно логин отвалился. Попробую что-то сделать, если не получится, ждем админа вечером.

0

4

плюс адын

0

5

Даёшь рестарт! :)

0

6

Заходим)))

0

7

что-то опять такая же беда :(

0

8

Jotun написал(а):

что-то опять такая же беда

А я то думал, что у меня одного такая фигня, копался полчаса, удалял, проверял. )
Вчера кстати периодически утром и вечером ненадолго тоже самое было.
Йотун, как в таких случаях проверить лежит ли гейм или логин сервер?

Отредактировано NVR (2015-01-23 08:15:35)

0

9

эээ, яй х.з. если честно :) Но думаю просто клиентом или волкером - если после ввода имени\пароля ничего не происходит - то логин сервер, если идёт дальше - то гейм сервер. Сейчас похоже что гейм-сервер.

Интересно что вчера было. Неожиданно от сервера переставали приходить пакеты, а сайт показывал - too many connections, может это вообще DDOS был, надо админов услышать.

У меня кстати почти каждый день в 2 ночи пропадает связь с сервером минут на 10 и нельзя зайти на сайт. (это я не про рестарт ежедневный говорю в 4 утра)

Отредактировано Jotun (2015-01-23 08:43:10)

0

10

Jotun написал(а):

эээ, яй х.з. если честно  Но думаю просто клиентом или волкером - если после ввода имени\пароля ничего не происходит - то логин сервер, если идёт дальше - то гейм сервер. Сейчас похоже что гейм-сервер.

Интересно что вчера было. Неожиданно от сервера переставали приходить пакеты, а сайт показывал - too many connections, может это вообще DDOS был, надо админов услышать.

У меня кстати почти каждый день в 2 ночи пропадает связь с сервером минут на 10 и нельзя зайти на сайт. (это я не про рестарт ежедневный говорю в 4 утра)

Отредактировано Jotun (Сегодня 09:43:10)

ну проверять волкером это понятно или клиентом. Я думал пинг как или еще.  О кстати, спасибо, что сказали, что в 4 утра рестарт. Кстати списался сегодня с админом - мне ответили, что с моего адреса вчера заход был с интерлюд клиента. Очень странно, ибо скачивал тут и клиент и систем папку.

Вопрос нашей админ)) Возможно в характеристики сервера нужно добавить время рестарта, чтобы приходящие знали?

0

11

Всем здравствуйте, что то и у меня тоже на сервер не заходит.Есть время по гамать а возможности нет(((

0

12

Тоже самое(((((

0

13

В 2 часа происходит большой лаг сервера, зависит от дата центра, ничего сделать не можем, это постоянно. Длится 10 минут. Происходит сохранение данных у них.

Рестартанем сервер как только будет хорошая интернет связь у нас. Боимся делать рестарт, т.к. у нас связь пропадает каждые 5 -10 минут. Скоро поменяем провайдера и будет всё как раньше =)

0

14

JustLady написал(а):

В 2 часа происходит большой лаг сервера, зависит от дата центра, ничего сделать не можем, это постоянно. Длится 10 минут. Происходит сохранение данных у них.

Рестартанем сервер как только будет хорошая интернет связь у нас. Боимся делать рестарт, т.к. у нас связь пропадает каждые 5 -10 минут. Скоро поменяем провайдера и будет всё как раньше =)

ЦИтирую тех-поддержку: "Рестарт сервера делается. выложили клиент (одной ссылкой) http://cyber-unit.ru/dnld.html. Заодно обновляется сейчас ядро сервера. фиксы комбо скилов. Сервер загрузился!!! если клиент работал, и сейчас будет все ок"

Все, я зашел!) всем играть!))

Отредактировано NVR (2015-01-23 18:33:31)

0

15

Похоже до смены провайдера история будет повторятся

0

16

Jotun написал(а):

Похоже до смены провайдера история будет повторятся

Да сие похоже на правду, опять не логинится гейм серв. Что ж, будем ждать смены провайдера днем прерываясь от ботоводства)

Был сделан рестарт. Пока все пашет))

17:57 отвалился серв

19:45 серв работает

Отредактировано NVR (2015-01-24 18:58:41)

0

17

Интересно, не происходит ли это из-за большого количества логина ботов одновременно в игру?
Что по этому поводу скажите? ДДос на наш сервер - не вижу смысла, а разобраться бы надо.

0

18

Как-то количество ботов было около 100 и всё вроде было ок. Сейчас их 40-60. Там где мы раньше играли сервер держал гораздо больше. Мне кажется что не из-за этого.

0

19

JustLady написал(а):

Интересно, не происходит ли это из-за большого количества логина ботов одновременно в игру?
Что по этому поводу скажите? ДДос на наш сервер - не вижу смысла, а разобраться бы надо.

Я думаю техподдержке надо искать. Насколько помню при настройке сервера можно вроде бы ограничение выставить макс.онлайн. Что самое интересное - начинает работать при рестарте.

0

20

просто чет с лимитом игроков,если будет онлаин 300 чел то серв будет забит на 100%

0

21

мне кажется нужно чутка его еренастроить,увеличить лимт сервка,и количество логинов одновременно.

0

22

Опять сервак лежит?

0

23

Я так понимаю пока еще проблему не решили...

0

24

Лимит стоит 500 сейчас. Проблема не в этом.

0

25

Таки опять сдох....

0

26

Опять не заходит :(

0

27

Exclusive написал(а):

Опять не заходит

Ну чо, висимс? Уже со вчерашнего дня...это какой-то до долгий получается завис

0

28

Ну да, совсем печально....

0

29

Обидно. Поднялся на пару часов и снова лег :(

0

30

Вопрос про СВС и БД - раньше в волкере действовала галочка - разделить песни и танцы. Тогда из пати на момент кастования песен и танцев выкидывались поочередно СВС и БД. Сейчас такого нет. Насколько я понимаю это возможно подключить в фиксе. Есть ли такое? или может быть у всех все работает, а только у меня одного нет? Подскажите.

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » Архив старых сообщений. » Не получается зайти в игру