L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кланы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда Одмин понадобился - Одмин зашел в 5 утра:( Поэтому спрашиваю тут: может ли НЕ клан лидер брать вещи из кланового хранилища? Можно ли передавать клан лидера? Если да, то как это происходит (после рестарта\ сразу же)
Спрашиваю потому, что на каждом сервере свои настройки по этому поводу. Например на оффе Кла перекидывают только по вторникам во время тех работ. А на одной фришке мы Кла передавали прямо во время осады xD

0

2

По-идее КЛа передавать можно в любое время. Мы не настраивали просто еще именно эту опцию, но думаю именно так и должно быть.
По поводу брать вещи со склада клана не КЛом - это не хорошая идея. Да, пока вас мало, можно, но нехорошо, если берешь в клан новачка, а он вас обчищает.
Есть права на просмотр склада, но не на сбор.
Мы можем попробовать написать скрипт для галки - просмотр склада. Например заму выдать права для просмотра + сбора вещей из кх. А пока стоит только для КЛа возможность забирать всё.

Да и еще, прошу писать все вопросы на форуме. Если вы что-то сказали админу в игре, можно забыть из-за большого количества задач. Тем более модератору не всегда доходит эта инфа=) Здесь мы можем всегда посмотреть на наши задачи. Спасибо.

0

3

JustLady написал(а):

По-идее КЛа передавать можно в любое время. Мы не настраивали просто еще именно эту опцию, но думаю именно так и должно быть.
По поводу брать вещи со склада клана не КЛом - это не хорошая идея. Да, пока вас мало, можно, но нехорошо, если берешь в клан новачка, а он вас обчищает.
Есть права на просмотр склада, но не на сбор.
Мы можем попробовать написать скрипт для галки - просмотр склада. Например заму выдать права для просмотра + сбора вещей из кх. А пока стоит только для КЛа возможность забирать всё.

Да и еще, прошу писать все вопросы на форуме. Если вы что-то сказали админу в игре, можно забыть из-за большого количества задач. Тем более модератору не всегда доходит эта инфа=) Здесь мы можем всегда посмотреть на наши задачи. Спасибо.

По передаче понятно.
По поводу вещей: сам Кл должен выдать эту привилегию. Т.е если и зайдет новичок, то он ничего не сможет сделать пока не получит эту привилегию от Кла.
Если кратко, то получает так, как вы и предложили: привилегия на просмотр = просмотр+ вытаскивание с квх.
Собственно это непринципиально, раз можно в любое время передавать Кла.
Если у Вас будет свободное время и желание на разработку, то это эта штука была бы очень кстати.

Спасибо за ответ.

Отредактировано Paralyzed (2014-11-14 15:27:16)

0

4

Paralyzed написал(а):

По передаче понятно.
По поводу вещей: сам Кл должен выдать эту привилегию. Т.е если и зайдет новичок, то он ничего не сможет сделать пока не получит эту привилегию от Кла.
Если кратко, то получает так, как вы и предложили: привилегия на просмотр = просмотр+ вытаскивание с квх.
Собственно это непринципиально, раз можно в любое время передавать Кла.
Если у Вас будет свободное время и желание на разработку, то это эта штука была бы очень кстати.

Спасибо за ответ.

Отредактировано Paralyzed (2014-11-14 16:27:16)

АП!

С учетом специфики сервера, а ботов может быть очень много. Удобно настроить так, что кто-то кроме КЛа (1,2,3...перса) могут забирать и класть в КВХ вещи. Галки и вправду можно поставить, но вот проблема, они слетают и при каждом следующем заходе в игру. То есть поставил галки, поиграл. Выключил. в след раз включаешь - опять заново нужно все привилегии давать. Можно это как-то поправить?

0

5

а разве если выставить условия в ранги они сбрасываются?
Скорее всего что то не так вы настроили.
Настройте ранг, например 1 лвл, чтобы была возможность забирать о склада Master Rights.
Раздайте всем персонажам этот лвл ранга.
И всё будет работать

0

6

Всё работает, у меня все мои пати так на замену КЛа :)

0

7

Fly написал(а):

Всё работает, у меня все мои пати так на замену КЛа

Аналогично - все прекрасно работает.

0