L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Lineage II Gracia Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » База знаний » Quest - IoP Raid Bosses + Dinasty шмотки и бижа


Quest - IoP Raid Bosses + Dinasty шмотки и бижа

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Да и по квестам они должны даваться....

0

32

Полностью поддерживаю Jotun, какой-то дисбаланс получается

0

33

Jotun написал(а):

Вобще эти ресурсы - Leonard, Adamantite, Orihalcum - должны и на дино-острове падать, но что-то я их там не встречал

ОК, буду смотреть. Добавлю на дино. Шансы выпадения конечно ужасные. Максимум 2% на адамантин.
С рецептами посмотрю.

На счет книг - там везде шанс 25. Как предлагаете уравновесить? =))

Код:
#Ancient Tome of the Demon
9599;9600,2,25;9601,1,25;9602,1,25;-1,0,25

0

34

Paralyzed написал(а):

Да и по квестам они должны даваться....

Какие именно квесты интересуют? Я посмотрю что можно сделать.

0

35

JustLady написал(а):

На счет книг - там везде шанс 25. Как предлагаете уравновесить? =))

Там при раскрытии First Page выпадает по 2 штуки, остальные по 1-й
Я предлагаю подправить не шанс а количество, First Page и Contract по 1-й, а Second Page по 3.

JustLady написал(а):

Шансы выпадения конечно ужасные. Максимум 2% на адамантин.

Ну шанс да, маленький, но на дино хоть реально его набивать. Да и химер на хб если сделаете - там тоже не плохо.

Ещё хотел спросить про мобов на хб, про локоцию со скорпионами. Я так понял хп. у них уже как нужно - осталось дроп добавить?

Отредактировано Jotun (2015-04-11 13:21:23)

0

36

Jotun написал(а):

Я предлагаю подправить не шанс а количество, First Page и Contract по 1-й, а Second Page по 3.

Хорошее предложение :)

0

37

Jotun написал(а):

Ну шанс да, маленький, но на дино хоть реально его набивать. Да и химер на хб если сделаете - там тоже не плохо.

Ещё хотел спросить про мобов на хб, про локоцию со скорпионами. Я так понял хп. у них уже как нужно - осталось дроп добавить?

Сейчас пробуем сборки Эпилога. Если будет хоть что то стоящее, то там уже будем смотреть как и что реализовано на ХБ. Если не получится. вернемся к химерам =)

Да скорпионов я увеличила, а дроп всё никак не возьмусь сделать.

0

38

JustLady написал(а):

Сейчас пробуем сборки Эпилога

  :O
дык... что там пробовать, вы ставте и столько радости будет детям :)

Отредактировано Jotun (2015-04-12 00:19:30)

0

39

Ну в общем нашли одну сборку, вроде неплохая. Проверим немного по коду её и запустим ОБТ, чтобы вы смогли оценить как и что работает. Потом только сможем стартовать по нормальному.

0

40

Проверили топовые локи: ГК, Стакато, ФоГ, паган, МоС, Crypts of Disgrace, ХБ. А так же проверили захват Goddard Castle и Devastated Castle, из проверенного понял, что оно работает лучше, чем у нас сейчас :) Были небольшие глюки, но это вполне терпимо. Ещё заметили, что не работают петы. Ну и геодата, как всегда.

0

41

Думаю что скоро придется мне чистить форум =) или новый создавать =)

Перейдем думаю на ГЭ. Шмот работает топ (кроме плащей), дроп есть, мобы есть....

0

42

Только бы на английском сделать всё... а то в линейке русский слишком громоздко кажется :)

0


Вы здесь » Lineage II Gracia Epilogue » База знаний » Quest - IoP Raid Bosses + Dinasty шмотки и бижа